V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 58%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Там куча огнетушителей валяется: в центре Волгограда столкнулись два легковых автомобиля

4 июня, 20:54
Сегодня вечером ездил по центру города.. Боже, сколько неадекватов сидит за рулем?! Всего проблем три: гонщики, понторезы и кто ведёт себя очень невнимательны за рулём.
Гость
4 июня, 21:26
Это ты ещё не ездил на велосипеде вдоль дороги. Проблем бы точно добавилось. Поэтому я и говорю, автомобилизация этого общества - большая ошибка.
4 июня, 21:37
Гость
4 июня, 21:26
Это ты ещё не ездил на велосипеде вдоль дороги. Проблем бы точно добавилось. Поэтому я и говорю, автомобилизация этого общества - большая ошибка.
Сам ты, велосипед! )
Гость
4 июня, 21:57
Таксовал Женек?
Гость
4 июня, 20:01
Рано или поздно, ошибку может совершить каждый водитель. Даже самый внимательный и аккуратный. И казалось бы, водители должны подстраховывать друг друга на этот случай. Но нет, каждый считает своим долгом наказать другого. Причём, ради этого не жалко даже собственного автомобиля. Ужасное деградирующее общество.
5 июня, 07:43
Нет, это не мой основной профиль. Но изксние людей - мой профиль
Гость
5 июня, 08:24
твой профиль безудержный флуд.
Гость
5 июня, 11:39
На кочерге Женёк?
5 июня, 15:08
Старый доктор, извините, я думала вы по части нервных расстройств. Ещё раз прошу прощения.
4 июня, 20:48
Зачем там скорая, помощь? Что эти врачи- убийцы там делают? Кто их туда пустил? На фото не вижу волшебного подорожника, исцеляющего все болезни.
Гость
4 июня, 19:58
Ждём видео самого ДТП.
Гость
5 июня, 10:56
Это последствия слабоумия проявленного при проектировании и строительстве дороги. Примитивизм и отвага лозунг дорожников. Деятелям от дорог не хватило места на набережной чтобы сделать круговую развязку?
Гость
5 июня, 12:13
там машин поворачивает одна в час
Гость
5 июня, 04:54
там-сям,тудой-сюдой!
Гость
5 июня, 07:27
там петров, сям петров
Гость
5 июня, 08:15
Китайская сузуки и порошковые огнетушители которыми комплектуюиются авто. Автор курит.
Гость
5 июня, 14:40
пятров, а кто работал из ваших на месте? вы же из своей норы не выходите.