V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

600 домов без света: крупный пожар на трансформаторной подстанции под Волгоградом

5 июня 2024, 19:04
«Уровень организации служб — свинство! Ни в одну диспетчерскую не дозвониться, никакой организации и информации по срокам устранения или подвозу воды нет!» Так сколько тысяч пытаются одновременно дозвониться? Конечно это сложно.
5 июня 2024, 19:07
Коммунальные катастрофы стали обыденным явлением, сети изношены до предела.
Гость
6 июня 2024, 07:49
Деградация инженерных систем. Повальный непрофессионализм.
5 июня 2024, 18:25
У главного план идёт по плану, ждите.
Гость
6 июня 2024, 08:59
так он один а вас 140 миллионов. половина стардоки. барби и прочие носковы- фриманы. город переименуйте и стрелки покрутите. должно помочь..
5 июня 2024, 19:19
Кругом диверсанты.
5 июня 2024, 22:09
Время звонка 17,05 - время максимальной жары на улице , включённых кондиционеров, и холодильников. Энерго система на пределе возможного. Вот тогда трансформатор и сказал: я устал , я ухожу. И самоликвидировался. .
Гость
5 июня 2024, 19:31
Хорошее такое "событие" прямо к выборам десантника.
Гость
5 июня 2024, 20:30
Вам сколько лет? Сколько недовольных жителей были работой Беглова, но вот Губернатор Петербурга Александр Беглов пойдет на перевыборы от «Единой России». Выдвинуться его попросила блокадница Людмила Смирнова, а директор «Эрмитажа» Михаил Пиотровский предложил стать партийным кандидатом. И здесь будет такая же схема. Жители само по себе, система сама по себе. Параллельные прямые пересекаются только в геометрии Лобачевского
5 июня 2024, 22:22
Конечно, мне неизвестно какой тип выключателей стоит на этой подстанции, но гореть на выключателях просто нечему. Они относительно просты.. Старые воздушные выключатели пугали народ горящей вольтовой дугой при смыкании - размыкании , современные безопасные - газовые или вакуумные. При коротком замыкии должны была сработать защита. Конечно, эти режимы работы штатные и должны тестироваться. Моя лапшерезка ещё работает.
Получается, что охлаждения трансформатора подкачало?
5 июня 2024, 23:01
Получается, что охлаждения трансформатора подкачало?
Думаю так. Это вызвало нарушушение изоляции и короткое замыкание. Личная, версия.
5 июня 2024, 23:07
Получается, что охлаждения трансформатора подкачало?
Почему? Ведь " чем выше температура проводника, тем ниже его сопротивление! " 🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2024, 19:15
В новой части города 31 м-н тоже нет воды, не только в старой.
5 июня 2024, 23:30
кто-то выпил
Гость
6 июня 2024, 14:24
6 июня 2024, 14:24
кто-то выпил
Ага, если в кране нет воды, её выпили какие-то водохлёбы
Гость
5 июня 2024, 18:35
Точное время аварии 16:57
Гость
5 июня 2024, 19:30
Это рок.
5 июня 2024, 23:16
.... причина пожара или БПЛА, или НЛО !!!
Гость
6 июня 2024, 07:51
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью-бритва Хенлона. Скоро проскочим совок и вернемся к лучинам.
Гость
5 июня 2024, 19:08
Волжский, уд Горького, кв Б. Свет дали, воды нет, в водоканал дозвониться невозможно, они сбрасывают.
Гость
5 июня 2024, 19:30
Достали уже.
Гость
6 июня 2024, 14:22
Если в кране нет воды - воду выпили
Гость
5 июня 2024, 18:49
Снт Заканалье свет появился, воды нет
Гость
5 июня 2024, 19:06
В СНТ вода по графику обычно, три раза в неделю на 4-5 часов .
Гость
5 июня 2024, 19:09
В 13 квартале появился слабый напор холодной воды и уже минут 30 назад дали свет!
Гость
5 июня 2024, 19:24
Молись несчастный. Мы стараемся.
Гость
5 июня 2024, 19:26
Ребята тушили. Перепахались?
Гость
5 июня 2024, 19:30
Это все Омерика житья нам не дает
Гость
5 июня 2024, 19:32
Вынужденные будут принять помощь и убежище в проживпнтй в квартирах Волгоградцев,,, правда же поможем?
Гость
5 июня 2024, 20:09
Горе-водители, не могут ездить без светофора. И Украина уже два года живёт без света и воды .
Гость
6 июня 2024, 01:22
Переезжайте с Волжского в Волгоград
Гость
6 июня 2024, 02:43
Я правильно понимаю, что те самые воздушные выключатели из за которых произошёл пожар изготовлены ещё до полёта первого человека в космос?
Гость
6 июня 2024, 03:51
Просто пошла жара
Гость
6 июня 2024, 11:02
Волжский небыл и никогда не будет под Волгоградом. Он географически находится на левом берегу Волги
Гость
5 июня 2024, 19:26
Люди побойтесь Бога. Не позволяйте детям грешить. И сами не возбуждаетесь без причинно. Не спуская в нужное русло.
5 июня 2024, 23:02
Перегрелся?