V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Упавший под Волгоградом парашютист умер в реанимации

7 июня, 21:50
Разрешать прыжки в такую погоду - это за гранью! Весь день дует с сильными порывами, ветки с деревьев падают, а они прыжки разрешают... Деньги заработать - главнее, да?
8 июня, 00:30
Когда врачи скорой мне говорят, что повезут в Фишера, то я резко становлюсь здоровым и выпрыгиваю из кареты на ходу. Есть негативный опыт, после которого туда больше не ногой.
Гость
8 июня, 07:16
Когда форумчанин пишет про больницу Фишера в связи с разбившимся парашютистом - это нормально, а замечание - зачем он полез с тряпочкой в самолет, стирают.
Гость
8 июня, 08:57
это чистосердечное за ложный выезд?
8 июня, 09:20
Гость
8 июня, 08:57
это чистосердечное за ложный выезд?
Не-е, я не любитель ложных вызовов. Просто от воспоминаний боль уходит на второй план и становиться легче.
Гость
7 июня, 20:31
"Негативных метеорологических прогнозов для осуществления прыжков накануне не зафиксировано". - А причем здесь "накануне", когда сегодня ветер был местами просто ураганный? Организаторы вообще на улицу сегодня выходили?
Гость
8 июня, 10:41
сейчас стардок тебе популярно объяснит, что причина произошедшего в том, что у парашютиста не было с собой карты и компаса в мобилке.
Гость
7 июня, 20:55
Погода была не для прыжков. Почему такое безразличие к жизни граждан и граждан к жизни?
7 июня, 21:17
Клуб парашютистов пользуются предсказаниями погодных астрологов портала V1?
Гость
7 июня, 20:25
Были предупреждения синоптиков, приближающиеся тучи были видны издалека.
7 июня, 21:13
Я бы удивилась, если бы в Фишера его спасли.
Гость
8 июня, 09:26
Я тоже
7 июня, 23:08
вы утверждаете что погибший был опытный обучающийся. Тогда что или кто заставил его прыгать с парашютом в ветреную погоду???
Гость
7 июня, 20:54
Надо кого-то посадить за такую "организацию прыжков"
Гость
7 июня, 21:04
Нельзя жизнь доверять тряпочке.
Гость
7 июня, 20:53
Жаль, не его был день! А, вообще, этот вид спорта - один из самых опасных!
Гость
7 июня, 21:36
Интересно, там в этой больнице фишера вообще кто-нибудь выживает?
Гость
8 июня, 09:26
У нас в больницу Фишера называют фабрикой смерти
Гость
7 июня, 22:45
"Еще двоих ищут". Красавцы организаторы!
Гость
7 июня, 23:14
Мозги твои ищут! Чушь не пиши
Гость
8 июня, 07:49
У некоторых бабки застилают глаза. Ну теперь походят по следователям. Повезет, если не посадят. А надо бы.
Гость
7 июня, 20:53
Надо было везти в 25-ю. А в Фишера только умирать.
Гость
8 июня, 10:00
В нормальную 25 надо было..может по кусочкам 'обратиться.На вертолёте...
Гость
8 июня, 10:07
Непонятно для кого прогноз погоды со штормовое предупреждением был дан....Почему людям полетать, попрыгать разрешили.
Гость
8 июня, 12:13
+
Гость
7 июня, 22:07
Очевидное, невероятное ! Под Волгоградом можно прыгать с парашютом
Гость
7 июня, 22:34
Да дорогой. Уже более 50 лет можно и прыгают под Волгоградом.
Гость
8 июня, 10:10
За деньги все можно, даже в обьявленную непогоду...Только бы с погодой договориться, деньги ей точно не нужны.