V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Мы не можем ничего сказать»: под Волгоградом нашли мертвым бесследно пропавшего юношу с велосипедом

9 июня, 12:42
Не надо писать про семью и про "героев" и т п.. Он мог просто навернуться на велосипеде, упасть и убиться, как вариант. Люди пешком на ровном месте падают и погибают, а тут велосипед.
Гость
9 июня, 15:48
Сейчас намного больше шансов налететь на "героя",нежели навернуться насмерть.
9 июня, 16:41
Гость
9 июня, 15:48
Сейчас намного больше шансов налететь на "героя",нежели навернуться насмерть.
Не спорю. Недавно был свидетелем сцены в магазине с участием новой элиты.
9 июня, 09:44
Могу сказать точно. Мальчику давно было плохо дома. И не один год.
Может быть безответная любовь!
Гость
9 июня, 10:11
Родители его были вашими коллегами?
9 июня, 11:02
Гость
9 июня, 10:11
Родители его были вашими коллегами?
Я ранее его не знал.
Гость
9 июня, 13:03
В семье должны быть не замучены родители нагрузкой на работе, не унижены зарплатой, которой ни на что не хватает, чтобы детям доставалась любовь, теплота и добро, а в семье была гармония и взаимопонимание. Просто так светлым дом не становится, а когда люди в стрессе и загнанны обстоятельствами, то и жизнь их превращается в нечеловеческую, а отношения с детьми естественно нарушаются и терпят крах
Гость
9 июня, 22:13
Да чем вы сейчас особо замучены? Аж смешно, руками что ли стирает или печку каждый день топите? У вас телефоны какие? У детей чего только нет. Это раньше дети, как трава в поле росли, в школу, представляете, сами ходили, а не ко входу на машине подвозили, и уроки сами делали, и сладостей в таком изобилие, как сейчас не было. Пивасиком вы замучены и бездельем.
Гость
9 июня, 09:53
Ужас какой-то! Что происходит?
Гость
9 июня, 10:10
Ну как что. Всё общество больное. 30 лет пива и футбола.
Гость
9 июня, 10:45
Напоролся на ещё одного "героя",теперь такое часто будет происходить.
19 лет это уже не подросток, это мужчина.
Гость
9 июня, 10:22
Вы мужчин не видели или видели только в могилах?
Гость
9 июня, 12:57
Гость
9 июня, 10:22
Вы мужчин не видели или видели только в могилах?
Подросток — мальчик в период полового созревания, примерно от 12 до 16 лет[1]. Юноша — молодой человек мужского пола (парень), старше 13—15 лет, но младше 18 лет (совершеннолетнего возраста, установленного в настоящий момент в подавляющем большинстве стран мира). В процессе развития мальчика под влиянием мужских половых гормонов формируются и совершенствуются первичные и вторичные половые признаки. Мужчина — совершеннолетний человек мужского пола, достигший возраста 18 лет.
Гость
9 июня, 15:07
Гость
9 июня, 12:57
Подросток — мальчик в период полового созревания, примерно от 12 до 16 лет[1]. Юноша — молодой человек мужского пола (парень), старше 13—15 лет, но младше 18 лет (совершеннолетнего возраста, установленного в настоящий момент в подавляющем большинстве стран мира). В процессе развития мальчика под влиянием мужских половых гормонов формируются и совершенствуются первичные и вторичные половые признаки. Мужчина — совершеннолетний человек мужского пола, достигший возраста 18 лет.
Это вы у юристов вычитали, а у физиологов про 21 год написано.
Гость
9 июня, 10:20
фига себе подросток 19-летний лоб, я в его возрасте работал и учился ВУЗе в Ростове- на -Дону(сам из Волгограда) на 4 курсе, беспомощное поколение зумеров....
9 июня, 10:44
Гость, как можно в 19 лет учиться на 4 курсе?
Гость
9 июня, 11:23
9 июня, 10:44
Гость, как можно в 19 лет учиться на 4 курсе?
После 9 класса, бакалавриат. Техникум по -старому
9 июня, 11:49
Гость
9 июня, 11:23
После 9 класса, бакалавриат. Техникум по -старому
Гость, Ну тогда понятно
Гость
9 июня, 12:57
Соболезнования родным и близким, мальчик 19 лет, я в 18 уже Родину защищал. А у него видать со здоровьем проблемы, а тут жара, велосипед, ну и результат
Гость
9 июня, 15:05
На самом деле родина вас учила и воспитывала.
Гость
9 июня, 17:26
Где защищали? В каком месте? С кем воевали?
Гость
9 июня, 10:24
Группа обвинителей пострадавших пишет комментарии.
Гость
9 июня, 12:57
Не можете ничего сказать, зачем статья
Гость
9 июня, 16:08
Я буду долго гнать велосипе....
Гость
12 июня, 14:18
Очень жаль, что такого молодого парня нашли мёртвым, когда смотрела фотографию, то фото чувствовала холод и сразу вспомнился 18 летний парень, которого тоже нашли повешенным, не хотелось в это верить, но страшное подтвердилось, парень не сам повесился, он был добрым человеком, хорошо относился к людям, животным, он любил жизнь, его убили.