V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Маша его любила»: отец заживо сжег дочь и покончил с собой. Жуткий рассказ убитой горем матери

Гость
12 июня, 16:06
Я работаю с населением почти 40 лет, и в последнее время вообще не вижу нормальных людей.
Гость
12 июня, 16:17
ну что же. Во-первых, очевидно, бездействие полиции. Угрозы и т.д. (а скандалы такого рода почти всегда сопровождаются угрозами) вполне тянут на то, чтобы посидел человек несколько суток. Во-вторых, женщина уже уезжала от мужа в Абакан, а потом вернулась, т.к. жить в Абакане негде. Как эту проблему решать - молчок. В третьих - ну человек, откровенно говоря, абьюзер. Впрочем это вполне в духе традиционных ценностей (раньше, правда, было, "пропью, но не оставлю", ну а тут "сожгу, но...").
Гость
12 июня, 16:20
Господи,прости меня....да она ненормальная!!!заранее зная,что он нарик,да ещё и агрессивный?!жить с ним?я землю буду рыть,работать в 4 смены,но с таким жить не стала бы....квартиры подорожали она и вернулась....
12 июня, 18:07
Просто слов нет
Гость
12 июня, 19:07
А где они? Куда дел?
Гость
13 июня, 01:39
Тут что мужик, что женщина, оба одинаковые. Женщина шитает, что можно ворваться к бывшему мужу, который уже живет с другой и сесть ему на голову. И старалась выжить из дома женщину с которой он живет. По какому праву? Почему она не может с ним там жить, ведь на половине мужщины живет. Ну вообщем что заслужила женщина то и получила. И еще мало, т.к. не понимает, что она во всем виновата. С каких это пор женщина не может двоих детей содержать? Ведь есть зарплата, алименты. Чушь какая-то. Просто хотела кому-то на шее сидеть. Это она была монстром. Были бы они умные- продали бы этот дом и разделились.
Гость
13 июня, 15:34
Почему "сидеть на шее"?? Это и ее дом тоже вообще-то, у нас по закону собственность в браке общая, плюс она тоже работала. Продавать дом надо было и разъезжаться. Но видимо этот наркоман не хотел, скорее всего.
Гость
13 июня, 01:51
Ушла от типо агрессивного наркомана и на те- вернулась назад. Значит не такой уж плохой он был и полиция была права, что его не прищуривала. Полиция наверно видела какая это баба. И еще женщина вернулась и села на шею бывшему, когда он уже жил с другой. Это женщина какой-то дракон, не человек вообще. Могла подать в суд и отсудить пол дома, в чем проблема? Дом продали бы, деньги поделили, купила бы квартиру. Но нет, она только старалсь как-то выжить из дома новую жену бывшево, сама это признает. Редкостная стерва. Ну бог и наказал. Хотя еще неизвестно наказал ли. Дом остался ей, как она и хотела и сын есть. Ведь двоих не смогла содержать- даже не смешно. Женщины с тримя детьмы живут одни. Ну если не смогла, то бог одного и взял.
Гость
13 июня, 15:36
Вы не знаете, что такое продать долю. У меня доля в квартире, уже 15 лет "продаем". Без согласия другого собственника фиг вы что продадите.
Гость
12 июня, 16:47
Женщинам надо стать умней и жестче, чтобы суметь защитить свою жизнь и жизнь своих детей... один раз и навсегда от таких вот папаш.
Гость
13 июня, 09:31
Вопрос! Почему этого ребенка не отправили спецбортом Мчс для лечения таких ожогов в Москву? Рылом не вышел? Или по иным обстоятельствам?
Гость
13 июня, 13:36
95% - это приговор. удивительно, что она столько после ожогов прожила.
Гость
13 июня, 15:36
Тоже непонятно
Гость
13 июня, 15:27
Отсюда вывод - нельзя связываться с наркоманами. И почему никто не заявлял в полицию что он наркоман? У нас запрещено употребление и хранение законом. Обыскали бы дом, нашли, а дальше наркодиспансер. И может не дошло бы до такого. Но конечно и полиция в маленьких населенных пунктах почти не работает.