V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Тормозить надо было лучше: момент столкновения «немца» и «японца» в центре Волгограда попал на видео

13 июня 2024, 21:11
Кроссовер заканчивал маневр, а фольц начинал, при начале маневра необходимо убедиться в его безопасности .
13 июня 2024, 13:42
Фольксваген Джетта, а не Пассат!
Гость
13 июня 2024, 11:23
козюлько,на эту тему будет цикл статей?
Гость
13 июня 2024, 12:22
Настройщики светофоров сделали так, что по городу стало невозможно ездить спокойно. Все светофоры на пути "красные". Пытаясь проскочить, водители гоняют на предельных скоростях. С конца весны 2022 года светофоры по городу внезапно "испортились" и работают во вред.
Гость
13 июня 2024, 13:12
я скажу так-народ в воло обыдлел!что водители,что самокатчики,что пешики!на ставрополье начинаем подыматься в трамвай-нам уже места уступают!позавчера ездили из подволгоградье в леруа на автобусе-хоть бы один студент место уступил! про местных водятлов я ваще молчу!
Гость
13 июня 2024, 14:14
Гость
13 июня 2024, 14:14
я скажу так-народ в воло обыдлел!что водители,что самокатчики,что пешики!на ставрополье начинаем подыматься в трамвай-нам уже места уступают!позавчера ездили из подволгоградье в леруа на автобусе-хоть бы один студент место уступил! про местных водятлов я ваще молчу!
На этом основании светофоры следует настраивать как попало?
Гость
13 июня 2024, 16:28
они гоняют на предельных скоростях не поэтому, а потому, что у них жжет в попце, они автокредиты свои в бане отрабатывают
Гость
13 июня 2024, 11:22
Просто на перекрёстках нельзя так нестись.
Гость
13 июня 2024, 12:16
Иван Самойленко, вы ехали не на зеленый, а на мигающий зеленый. Для информации: на мигающий зеленый следует тормозить и останавливаться, а не прибавлять скорость, чтобы проскочить на желтый. Потом не придется делать удивленный вид и играть роль консьержа из Нашей раши - кто это сделал...
Гость
13 июня 2024, 13:22
Чей-то не понял. Раньше учили, что желтый - это тоже запрещающий. Наврали?
Гость
13 июня 2024, 16:52
Розовый пошел...