V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

ю-в.

764мм 62%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Он руки отпустил — и буль-буль-буль»: шокирующие подробности гибели мужчины на турбазе под Волгоградом

20 июня, 09:41
В общем, для кого-то ТБ написана кровью, а для этих содержимым септика.
Гость
20 июня, 09:38
Т- техника безопасности на рабочем месте- не не слышали!
Гость
20 июня, 09:41
а шо случилася???
Гость
20 июня, 12:21
Гость
20 июня, 09:41
а шо случилася???
пятров выдал очередную порцию буль буль.
Гость
20 июня, 12:35
Гость
20 июня, 12:21
пятров выдал очередную порцию буль буль.
это мастерство!за это его хмурый и держит!
20 июня, 12:51
Все эти жадные. руководители до денег и на турбазе и на других предприятиях не соблюдают технику безопасности простых людей.После развала страны каждый руководитель стал частником и никто не собирается заботится о своих работниках.И всегда виноват сам работник.Сколько уже в этих колодцах было смертей и никого и ни чему не научили.За 12,500 погиб молодой парень.А где же средняя зарплата по стране 70 тысяч.Из чего исходят работодатели когда назначают такую зарплату Погибли простые люди.Безпрел полный у этих господ.Выоажаю соболезнование родным и близким этих людей.Очень жаль, что из-за наплевательского отношения руководителей гибнут люди.
Гость
20 июня, 09:22
Петров, у тебя диплом есть? Что ты закончил? Оценки какие? Смени работу, найди себя в другом, буль буль, журналистика не твоё!
20 июня, 09:23
Гость, На 100% согласен с тобой!
Гость
20 июня, 09:32
а кому он,буль-буль, нужен???если только на эту турбазу-по каналье лазать!а так...бестолочь ведь он!!!
Гость
20 июня, 10:21
Не шуми. Так даже интереснее.
Гость
20 июня, 09:45
Кого обвинят? Директора турбазы? Следуя древней волгоградской традиции
Гость
20 июня, 10:15
По закону за все всегда отвечают директора и руководители. Не хочешь отвечать - не иди в начальство. А то денег хочу, уменьшать затраты хочу, а ответственности не хочу.
Гость
20 июня, 10:13
Ужасная смерть.
Гость
20 июня, 10:40
Сново и сново тонут. бьются под ВОЛГОГРАДОМ.
Гость
20 июня, 11:40
Смерть не дай бог
20 июня, 09:54
кредиты- страшное дело
Гость
20 июня, 09:40
Больше всего жаль мужика который "спасать" полез и поплатился за это! Видите что человек в беде- не лезьте, сами погибните! Вызывайте службы и отойдите на безопасное расстояние!
Гость
20 июня, 10:17
Он настоящий Человек. Всех жаль. Пашут мужчины за копейки, спины срывают за 12 500, потом еще и нелепая смерть.
Гость
20 июня, 11:11
Почему он Родину свою не защищал?
Гость
20 июня, 14:41
А почему ты родину не защищаешь?
Гость
20 июня, 17:09
Гость
20 июня, 14:41
А почему ты родину не защищаешь?
дык безродный...
Гость
23 июня, 12:42
Я полагаю вы это не от большого ума написали, сказал бы вам, да вы все равно не поймете
Гость
20 июня, 11:34
Человек погиб, а у V1 Смешарики - буль буль. Полная профнепригодность. Кощунственный заголовок. Как насмешка над трагедией. Ужас! Ничего святого
Гость
20 июня, 09:42
Непонятно жители Луганска мирная живут в России, а молодых русских парней отправляют по мобилизации в СВО.
Гость
20 июня, 09:57
Никто никого не отправляет кроме мобиков, кто хотел сам поехал, кстати платят там не 12500, раз в 15 больше, а тут можно умереть от водки или сделать буль буль буль , бесплатно.
Гость
20 июня, 14:51
А что тебе не понятно? Понятно было когда 8 лет люди под обстрелами жили а ты по телевизору смотрел(а) и максимум можно было посочувствовать, бред не пишите!! Погиб парень и не важно откуда он родом из Волгограда или Луганска! Стыдно за таких как ты!
Гость
21 июня, 01:16
Ну вообще-то это не совсем верно.. Просто вести СВО до последнего луганского жителя - так себе затея, особенно учитывая хотелки жителей России вроде Херсонской области или Запорожской области. В принципе если бы все ограничивалось лишь ДНР и ЛНР в границах до СВО, то не было бы ни СВО, ни мобилизации... Но раз хотите, то вперёд
Гость
20 июня, 11:26
Наглядный пример что происходит,когда не малейшего представления не понимаешь о своей специальности..Я так понял молодой человек предпочёл фикалии чистить, чем родину защишать свою в Луганске.
Гость
20 июня, 14:44
К чему такие разговоры? По твоему мнению все жители ЛНР должны быть в окопе, а присоединиться не желаешь?
Гость
20 июня, 10:29
Ну ты смотри. Все в долгах.
Гость
20 июня, 11:09
Думал что работать по блату рабом легко за еду а еще если и у бестолковых хозяев загонявших холопов туда даже собака свой не сует
Гость
20 июня, 11:09
Сейчас хозяева из столицы приедут и все решат погибшие сами будут виноваты ни кто их в яму не посылал
Гость
20 июня, 11:30
конечно. они же расписку не дают когда загоняют в приказном порядке устно в яму с метановым газом а он еще похлеще угарного
Гость
20 июня, 12:15
А родина тебе любит,родина тебя ценит...
Гость
20 июня, 17:13
Лезть в яму с отходами жизнедеятельности какой смысл ? Опускается насос для септиков, тяжёлый такой, чугунный, и аппаратом высокого давления водой разбивается всё в жидкую фазу и канализационный насос эту воду откачивает в канаву на поверхности - растения это используют потом как удобрения. То же самое если приезжает септик - водой сначала размывает всё, а потом откачивает и увозит.
20 июня, 14:51
Все мы скоро буль-буль, окажемся на дне.
Гость
20 июня, 09:53
Бодьше похоже на самоубийство " девочки начали кричать, я выбежала, он держится за лестницу. Потом отпустил руки — и буль-буль-буль»
Гость
20 июня, 09:57
какой ужос!!!
Гость
20 июня, 11:55
Потерял сознание, поэтому и отпустил лестницу Так как техника безопасности сейчас ,видимо,не на высоте, каждый сам обязан думать о своем здоровье