V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

755мм 29%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Движения нет вообще»: в Волгограде массовая авария с участием трамвая — видео

21 июня 2024, 17:20
Елена, для сведения это не Королла, а Камри!
Гость
21 июня 2024, 23:12
При неработающем светофоре, трамвай имеет преимущество! И не важно по главной или по второстепенной! Трамвай всегда прав! Учите ПДД!
Гость
22 июня 2024, 09:42
При не работающем светфоре в ход идут знаки приоритета, у кого висит "уступи дорогу", тот и уступает
Гость
22 июня 2024, 10:34
Гость
22 июня 2024, 10:34
При не работающем светфоре в ход идут знаки приоритета, у кого висит "уступи дорогу", тот и уступает
На дороге для авто может и так, а у трамвая преимущество
Гость
22 июня 2024, 12:20
Гость
22 июня 2024, 12:20
На дороге для авто может и так, а у трамвая преимущество
Если знаки есть, то они для всех участников движения, так же как и светофоры для всех участников движения. Если трамваю висит знак "уступи дорогу", то он и должен уступать
21 июня 2024, 23:25
Правило "Не трамвай, объедет" в данном случае не сработало .......
Гость
21 июня 2024, 19:14
из-за одного .... весь город встал! люди пешком идут с родомской
Гость
21 июня 2024, 19:18
Который на трамвае скорее всего, там трамвай уступает, т.к пересекает главную дорогу. Ну опять же, если светофор не работал.
Гость
22 июня 2024, 01:37
Гость
22 июня 2024, 01:37
Который на трамвае скорее всего, там трамвай уступает, т.к пересекает главную дорогу. Ну опять же, если светофор не работал.
Если светофор сломался, то проще было 1 через Радомскую крутить, а то раз трамваю уступать не надо, то и он бы до Моняегорской ни как бы не доехал, т.к. тут движение иниенсивное
Гость
21 июня 2024, 17:46
почему метроэлектротранс рассказывает за электротраспорт плюс?)
Гость
22 июня 2024, 01:38
Электротранспорт плюс - номинальный перевозчик, по факту графики делает МЭТ, кондуктора в МЭТе, часть начальников в МЭТе.
Гость
21 июня 2024, 20:33
Светофор не работал и его никто не пропускал , вот и сигналил и ехал на свой страх и риск . А баранам други пофиг ,они решили что проскочить, трамвай пропустят потом . Вот результат. Там в час пик такое движение , что никто не хочет пропускать никого . А так при нп работающем светофоре, конечно нужно уметь уступать ) все успеют проехать .... а так никто никуда больше не спешит . Фух как хорошо сегодня я ехала не там.....
Гость
22 июня 2024, 01:39
Надо было 1 через Радомскую отправить и все, а если водить 1 увидел, то вместо Мончегорской надо было на Обувную фабрику ехать
Гость
21 июня 2024, 21:46
мертохлам в утиль
Гость
22 июня 2024, 09:27
А почему никто не пишет, что в Волгограде часто и регулярно не работают светофоры, что провоцирует ДТП? Может пора спросить за это с виновных?
Гость
22 июня 2024, 10:03
Без слез не взгдянешь на всё это. И ничего не сделаешь. Мы для них стадо, а они вечные пастухи.
Гость
22 июня 2024, 17:07
Повезло трамваю что камри не в середину заехала тогда было бы всё плачевно пришлось трамвай на металл сдовать
Гость
22 июня 2024, 10:00
Уберите трамвайную линию на капремонт. И всё проблема решена. Как скоростной убрали на ремонт. Зачем они вообще нужны чиновника, они на машинах ездят.