V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

ю-в.

765мм 15%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Она собиралась ложиться в больницу»: под Волгоградом нашли мертвой бесследно пропавшую пенсионерку

21 июня, 20:48
Читаешь о больнице Фишера, как о концлагере третьего рейха. И так в каждой заметки об этом учреждении. Ни одного доброго слова.
Гость
21 июня, 21:48
Э-э-э-ххх! А когда-то больница Фишера была одной из лучших... Туда даже люди из Волгограда мечтали попасть на лечение - знакомых искали... Знаю, потому что работал в медтехнике и обслуживал эту больничку... Давненько, правда, это было... Даже не верится, что теперь так всё печально...
22 июня, 07:45
Больницу над закрыть. Врачей уволить, сразу всем станет легче. Гора с плечь. Освободившейся средства отправить на перевод стрелок часов и на переименование города. В корень проблемы надо смотреть, а не по верхам.
Гость
22 июня, 21:25
22 июня, 07:45
Больницу над закрыть. Врачей уволить, сразу всем станет легче. Гора с плечь. Освободившейся средства отправить на перевод стрелок часов и на переименование города. В корень проблемы надо смотреть, а не по верхам.
Да знаем мы твой корень - увеличить зарплату.
22 июня, 07:41
Врачи виноваты в том, что умерла 81 летняя женщина , проживавшая одна. Даже ребенку известно, что одинокие люди без ухода живут 100-150 лет. И только благодаря усилиям этих нелюдей она умерла в расцвете сил.
22 июня, 08:23
В чем вопрос? Очень большой возраст. У нас на работе некрологи появляются с возрастом от 50 до 65 лет.
Гость
22 июня, 21:26
22 июня, 08:23
В чем вопрос? Очень большой возраст. У нас на работе некрологи появляются с возрастом от 50 до 65 лет.
Что у тебя за работа, что молодые мрут?
Гость
23 июня, 11:36
Согласна с вами, просто безобразие. 81 это юность, тем более есть и внук и внучка, как же они теперь бедненькие сироты будут жить.
Гость
21 июня, 20:11
Направили в Фишера, а там оборудования нет.
Гость
21 июня, 21:41
На сво тратят триллионы,а на оборудование для больницы-денег нет.
Гость
21 июня, 20:09
Как всегда, ничего не понятно, где гашли
Гость
21 июня, 21:35
пенсионный фонд не причем
Гость
22 июня, 00:00
Отмучалась.
Гость
22 июня, 00:03
Почему направили в Фишера, где никакого оборудования, а не в рядом расположенный уронефрологический центр, который оснащён оборудованием мирового пласса?!
Гость
22 июня, 09:11
А где, скажите, деточки, нашли страдалицу, под Волгоградом?
22 июня, 11:19
Умерла пожилая женщина 81г., причем тут врачи и больница??? Сколько молодых гибнет, вот это горе...
Гость
22 июня, 21:27
Жалко бабулю.