Попав в такую яму, можно было максимум за 10 минут выехать самому.
Поднять домкратом машину, на стороне севшего колёса, подсыпать щебень под колесо, и выехать. Возможно, это нужно было сделать два раза.
Руки не хотел пачкать?
Гость
22 июня, 17:19
нет нельзя поднять ... машина лежала на асфальте, куда домкрат решил засовывать? плюс повреждения нужно зафиксировать
нет нельзя поднять ... машина лежала на асфальте, куда домкрат решил засовывать? плюс повреждения нужно зафиксировать
Можно сделать. . Тогда поднять машину там где входит домкрат. Это если лень разгрести щебень.. Узкое приподнявщееся место машины, поставить на кирпич и повторить.
У меня в машине, например маленькая саперная лопатка.
Если что, она же и оружие.))
Это что то новенькое? А кто же будет собирать деньги с народа на ремонт провала, чтобы не сильно проваливался?
Гость
22 июня, 14:51
Никакого ограждения там нет и не было,. Я живу в этом районе, каждый день прохожу мимо на работу. Букваль час назад там проходили и машина стояла в ловушке.
Гость
22 июня, 16:55
Как же не было, сам видел как огражление ветром сдуло .
Гость
22 июня, 15:07
Ограждения не было парень пропускал деда, который сам чуть туда не упал потом тронул и через метр провалился, яма прямо на пешеходке
Парень гимнаст(?)из проваливающейся машины в боковую дверь кубарем выпрыгнул и перекатился если бы она совсем под землю ушла это может и жизнь спасло
Гость
22 июня, 16:33
Не умеете ездить. Вот во дворе Донецкая 16а водители два года проезжают одним колесом по краю ямы Концессии, обламывают край асфальта успевают крикнуть от страха и вот это езда.
Гость
22 июня, 16:40
100 процентов водитель выиграл суд.Если все будет грамотно оформлено и наймет авто юриста.
Гость
22 июня, 18:51
Это 'хорошо', что провалился хавал и водитель не получил повреждений (водитель хвала, прости меня), но на его месте могла быть скорая с включеной сиреной и проблесковым маячком, которая проезжает по этой дороге несколько раз в день, и тогда последствия могли быть ужасными
Гость
22 июня, 19:43
Ничего он не отсудит. А вот увидите.
Гость
22 июня, 21:44
В Красноармейском районе Волгограда становится все больше и больше ям, провалов на пешеходных зонах и дорогах. Ответственные лица и организации, приведите дороги в надлежащее состояние.
Гость
22 июня, 21:44
Ну да они ставят ограждение его ветром слабеньким сдувает. Это по сути ёлочка тоненькая..жёлтая...
Гость
22 июня, 15:12
Вот проблема, ничего страшного вытащат,надо больше ножками двигать!
Гость
22 июня, 15:37
Посмотрим как ты будешь ножками двигать, когда провалишься в такую яму.
А если ножками ты провалишся и сваришся, то тоже не проблема?
Гость
22 июня, 17:06
Ни один владелец не признает что гумно Haval ! Все говорят гумно Лада, а кто говорит что гумно Haval? А ведь его так и тянет к ямам с гумном от которого не может оторваться.
Гость
22 июня, 17:25
Бред
Гость
22 июня, 22:13
Гость
22 июня, 17:25
Бред
Умеют китайцы называть машины, не получится сказать что Haval г..но!🤣
Гость
22 июня, 16:41
Какой хитрый владелец китайского кроссовера, убрал ограждения заблаговременно..., а теперь компенсацию через суд будет требовать...
Гость
22 июня, 18:06
работаешь в концессиях?))
Гость
22 июня, 23:27
Такие водители от Бога сидят за управлением это не водитель это валенок который прова купил за мешок картошки
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%В Волгограде кроссовер провалился в концессионный раскоп