V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

764мм 16%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Волгограде кроссовер провалился в концессионный раскоп

22 июня, 17:36
Волгоград -столица провалов!
Гость
22 июня, 20:04
Это точно. Наводить порядок (с).
23 июня, 09:54
"Ощебенили"... Новое слово в русском языке. А нельзя просто сказать "засыпали щебнем"?
22 июня, 17:12
Попав в такую яму, можно было максимум за 10 минут выехать самому. Поднять домкратом машину, на стороне севшего колёса, подсыпать щебень под колесо, и выехать. Возможно, это нужно было сделать два раза. Руки не хотел пачкать?
Гость
22 июня, 17:19
нет нельзя поднять ... машина лежала на асфальте, куда домкрат решил засовывать? плюс повреждения нужно зафиксировать
Гость
22 июня, 17:29
Может совета доктора долго ждал
22 июня, 17:35
Гость
22 июня, 17:19
нет нельзя поднять ... машина лежала на асфальте, куда домкрат решил засовывать? плюс повреждения нужно зафиксировать
Можно сделать. . Тогда поднять машину там где входит домкрат. Это если лень разгрести щебень.. Узкое приподнявщееся место машины, поставить на кирпич и повторить. У меня в машине, например маленькая саперная лопатка. Если что, она же и оружие.))
22 июня, 16:17
ДОЛОЙ концессионеров!!!
Гость
22 июня, 16:57
Это что то новенькое? А кто же будет собирать деньги с народа на ремонт провала, чтобы не сильно проваливался?
Гость
22 июня, 14:51
Никакого ограждения там нет и не было,. Я живу в этом районе, каждый день прохожу мимо на работу. Букваль час назад там проходили и машина стояла в ловушке.
Гость
22 июня, 16:55
Как же не было, сам видел как огражление ветром сдуло .
Гость
22 июня, 15:07
Ограждения не было парень пропускал деда, который сам чуть туда не упал потом тронул и через метр провалился, яма прямо на пешеходке
22 июня, 19:15
Слева места полно. Зачем было на щебенку лезть?
Гость
22 июня, 19:45
С левой стороны встречка. Вообще не факт, что на ней машин не было
Гость
22 июня, 20:25
Гость
22 июня, 19:45
С левой стороны встречка. Вообще не факт, что на ней машин не было
Слева встречка, возможно там машина двигалась?!
Гость
22 июня, 22:07
Встречка на пешеходке
Гость
22 июня, 15:40
А откуда там вода под "ощебениванием", если технологическое нарушение устранили.
Гость
22 июня, 16:08
И щебень доломит. Мел.
Гость
22 июня, 14:46
Они, случаем, не засланы сюда со спецзаданием? Дороги дырявят очень успешно.
Гость
22 июня, 16:58
Это чтобы НАТА не проехала.
Гость
22 июня, 17:28
Стабильность
Гость
22 июня, 16:43
Ощебенили!
22 июня, 17:25
Гость, хорошо, не осеменили.
Гость
22 июня, 17:36
ну вот опять дорогу из под машины крысят
Гость
23 июня, 07:21
Ощебенили, понятно вам? Чего вам ещё надо?
Гость
22 июня, 16:21
Парень гимнаст(?)из проваливающейся машины в боковую дверь кубарем выпрыгнул и перекатился если бы она совсем под землю ушла это может и жизнь спасло
Гость
22 июня, 16:33
Не умеете ездить. Вот во дворе Донецкая 16а водители два года проезжают одним колесом по краю ямы Концессии, обламывают край асфальта успевают крикнуть от страха и вот это езда.
Гость
22 июня, 16:40
100 процентов водитель выиграл суд.Если все будет грамотно оформлено и наймет авто юриста.
Гость
22 июня, 18:51
Это 'хорошо', что провалился хавал и водитель не получил повреждений (водитель хвала, прости меня), но на его месте могла быть скорая с включеной сиреной и проблесковым маячком, которая проезжает по этой дороге несколько раз в день, и тогда последствия могли быть ужасными
Гость
22 июня, 19:43
Ничего он не отсудит. А вот увидите.
Гость
22 июня, 21:44
В Красноармейском районе Волгограда становится все больше и больше ям, провалов на пешеходных зонах и дорогах. Ответственные лица и организации, приведите дороги в надлежащее состояние.
Гость
22 июня, 21:44
Ну да они ставят ограждение его ветром слабеньким сдувает. Это по сути ёлочка тоненькая..жёлтая...
Гость
22 июня, 15:12
Вот проблема, ничего страшного вытащат,надо больше ножками двигать!
Гость
22 июня, 15:37
Посмотрим как ты будешь ножками двигать, когда провалишься в такую яму.
А если ножками ты провалишся и сваришся, то тоже не проблема?
Гость
22 июня, 17:06
Ни один владелец не признает что гумно Haval ! Все говорят гумно Лада, а кто говорит что гумно Haval? А ведь его так и тянет к ямам с гумном от которого не может оторваться.
Гость
22 июня, 17:25
Бред
Гость
22 июня, 22:13
Гость
22 июня, 17:25
Бред
Умеют китайцы называть машины, не получится сказать что Haval г..но!🤣
Гость
22 июня, 16:41
Какой хитрый владелец китайского кроссовера, убрал ограждения заблаговременно..., а теперь компенсацию через суд будет требовать...
Гость
22 июня, 18:06
работаешь в концессиях?))
Гость
22 июня, 23:27
Такие водители от Бога сидят за управлением это не водитель это валенок который прова купил за мешок картошки
Гость
23 июня, 09:45
наши дороги отторгают китайхлам