V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 20%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

15 ответов к публикации

Неизвестные в черном обстреляли церковь и подожгли синагогу в Дагестане. Есть погибшие — фото и видео ЧП

23 июня 2024, 19:23
кто не поехал в Крым, welcome to Dagestan!
Гость
23 июня 2024, 19:38
Московская империя💤🎪🤡💤 идёт вразнос ,а князь Владимир 💤👹💤по-прежнему хочет присоединить территории , не считаясь с жертвами с обеих сторон 🚻✝️🚻✝️.Когда же у крокодила 🐊💤🐊💤выпадут зубы и он перестанет есть людей👳👳 ?💩💩💩💤
Гость
24 июня 2024, 16:07
Из-за границы жжёшь?
23 июня 2024, 20:10
Надо в России строить больше мечетей и тогда они будут добрые к нам.
Гость
23 июня 2024, 20:23
А может для начала выпустить заключённых -мусульман 👳☪️👳☪️,которых обвиняют в "экстремизме", 🔥⚡🔥⚡хотя они никого не убили и не ограбили🐈🐈 ?А настоящие боевики👹💤👹💤🐊💤 до сих пор по лесам стреляют .Не тех опричники🐊🐊🐊 посадили за решетку ,неужели тебе не понятно ?💩💩💩
23 июня 2024, 19:13
В день святой Троицы.
Гость
23 июня 2024, 19:26
в дагестан в тур поездки не ездим!
Гость
23 июня 2024, 19:47
Поджог🔥🔥 синагоги✡️ считается преступлением или это молния случайно ударила⚡⚡?А убийство людей в погонах 👳👳-обычное дело на Кавказе ?Может князь👹💤👹 займётся решением проблем Дагестана 🥚🏰🐙👳, а не удержанием Крыма 🏖️🏖️🏖️?
Гость
23 июня 2024, 21:18
Это итог многолетней пропаганды по ТВ. Полная дезорганизация всего и полная аппатия людей ко всему на фоне немотивированной жестокости и агрессивности.
Гость
23 июня 2024, 22:23
Страна под столь "компетентным" управлением представляет из себя Титаник. Но пока еще остается возможность относительно безболезненной релокации. Пока - ключевое слово. Те. отдельным людям и семьям еще можно как-то отскочить и спастись. Стране - уже нет, режим не сменяем.
Гость
23 июня 2024, 19:58
Туристическая жемчужина страны, нераскрытый потенциал.
Гость
23 июня 2024, 21:03
Ислам - мирная религия?!
Гость
23 июня 2024, 22:20
И вы после всего еще сомневаетесь? )
Гость
24 июня 2024, 01:03
патриарх благословил СВО, православие - мирная религия???
Гость
24 июня 2024, 11:54
Гость
24 июня 2024, 11:54
патриарх благословил СВО, православие - мирная религия???
Не путай военные действия и теракты, трехцентовый.