V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +35

1 м/c,

сев.

750мм 26%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

22 ответа к публикации

Шесть боевиков ликвидировано, восемь полицейских погибло — что известно о стрельбе в Дагестане

23 июня 2024, 23:18
нападавшие "задержаны" навсегда. концы в воду.
24 июня 2024, 08:02
Дагестан на 1 месте в России по объёму дотаций из федерального бюджета.Что наводит на некоторые мысли.
Гость
24 июня 2024, 11:49
Что надо еще больше кормить Кавказ? 🤐
23 июня 2024, 22:59
Окно, главное окно! Или форточку
23 июня 2024, 20:20
Украинский след ? Окно на границе перерыли ?
Гость
23 июня 2024, 21:13
Не,скорее попрут на англосаксов и на Бйдена.
23 июня 2024, 21:33
Гость
23 июня 2024, 21:33
Не,скорее попрут на англосаксов и на Бйдена.
Уже всё разложили по полочкам. В Севастополе Байден, а в Дагестане Зеленский.
Гость
23 июня 2024, 20:29
Интересно, а наоборот когда нибудь бывает, чтобы православные на мечети нападали?
Гость
23 июня 2024, 20:41
Нет, только с помощью армии, вспомните походы Ермолова на Кавказ.
Гость
23 июня 2024, 21:52
Или на синагоги?
Гость
23 июня 2024, 19:56
Надо писать побольше статей про туристическую жемчужину Дагестана - Дербент, не правда ли, V1?
Гость
23 июня 2024, 21:19
Гость, а Вы там сами были? видели красоту, что пришла к нам через века!!!! если люди-твари сделали инцидент, не нужно подвергать сомнению древнее и очень красивое месно. Дербент и Крепость тут не причём!!!! ребята, поддержите!
Гость
23 июня 2024, 21:48
Гость
23 июня 2024, 21:48
Гость, а Вы там сами были? видели красоту, что пришла к нам через века!!!! если люди-твари сделали инцидент, не нужно подвергать сомнению древнее и очень красивое месно. Дербент и Крепость тут не причём!!!! ребята, поддержите!
И Гуниб красивое село, там после 60 лет непрерывных боев был пленен Шамиль.
Гость
24 июня 2024, 11:51
Гость
24 июня 2024, 11:51
Гость, а Вы там сами были? видели красоту, что пришла к нам через века!!!! если люди-твари сделали инцидент, не нужно подвергать сомнению древнее и очень красивое месно. Дербент и Крепость тут не причём!!!! ребята, поддержите!
Что Дербент, что эта их крепость (по факту - убогие развалины) - просты откровенная дыра. Про исламский терроризм и русофобию вообще молчу...
Гость
23 июня 2024, 20:09
Не могу понять, что сейчас происходит в целом в России. Страшно.
Гость
23 июня 2024, 21:01
В Абхазии тоже не спокойно, на границе, есть жертвы..
Гость
23 июня 2024, 21:51
Гость
23 июня 2024, 21:51
В Абхазии тоже не спокойно, на границе, есть жертвы..
Да там постоянно то режут то стреляют только все это замалчивается так как это непризнанная никем серая территория, что само пот себе подразумевает беспредел. На то что там происходит нечего обращать внимание.
Гость
23 июня 2024, 22:19
Олигархическая диктатура пытается усидеть между двух разъезжающихся стульев. Вместе со страной, к сожалению.
Гость
23 июня 2024, 20:25
Эммм... Украинцы? А вообще интересно, как это будут привязывать к Украине.
Гость
23 июня 2024, 23:42
Элементарно! Покажут кусочек свинины- вот она улика бесспорная! А ещё можно "найти" в гардеробе нападавших синие джинсы и жёлтую футболку....
Гость