V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

сев.

754мм 20%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

23 ответа к публикации

«Раненых несли прямо на лежаках, перевязывали полотенцами и парео». Что рассказывают о кошмаре на пляжах Севастополя очевидцы

23 июня 2024, 23:17
Там так безопасно,что Развозжаев еще год назад вывез свою семью на Кипр.
23 июня 2024, 23:53
Что с этими родителями? Зачем таскают маленьких детей на пляжи в Крыму. Было даже сказано: будьте очень осторожны, дальше будет только хуже, но ох нет, мы хотим в зону боевых действий и нас ничто не остановит! Запланировали, деньги заплатили, всё, едем.
Гость
24 июня 2024, 07:12
Но царь же не может обманывать.. 😆
Гость
24 июня 2024, 14:51
Гость
24 июня 2024, 14:51
Но царь же не может обманывать.. 😆
Какой царь тебя обманул и в чём? или ты без царя в голове?
23 июня 2024, 22:19
Страшно.
23 июня 2024, 22:21
а натовский беспилотник который наводил ракеты сбивать было не надо.Не политкоректно.Вот кто у нас этим занимается и когда это прекратится.
Гость
24 июня 2024, 00:52
не пойму, нафига тратить дорогущие атакамсы на гражданскую инфраструктуру и пулять по пляжу...что-то здесь не так.
Гость
24 июня 2024, 01:16
меня начал копировать? такой вопрос здесь задал примерно неделю назад молодец, память хорошая!
Гость
23 июня 2024, 22:29
„Мы все равно поедем в Севастополь как собирались“, м-да
Гость
23 июня 2024, 22:51
Ага. А ты как думал?
Гость
24 июня 2024, 03:16
Ну а что удивительного? Ведь понятно же уже, что народ совсем чокнулся!
23 июня 2024, 22:21
Очень ожидаемо.Я там каждый год отдыхаю в июле.Там много пансионатов и на пляже очень плотно собираются люди.
Гость
23 июня 2024, 22:23
А почему сейчас не там?
Гость
24 июня 2024, 01:14
Гость
24 июня 2024, 01:14
А почему сейчас не там?
так ещё не июль))
Гость
24 июня 2024, 07:12
А чё в этом году не там? 😆
24 июня 2024, 08:23
А украинцы такое испытывают каждый день.
Гость
26 июня 2024, 12:25
Украинцы разбудили лихо, пока оно было тихо. Короче, доскакались.
Гость
23 июня 2024, 22:19
Жизнеутверждающая статья. Особенно в конце.
Гость
24 июня 2024, 07:57
МО РФ удивило своей честностью сегодня. Вот официальное сообщение: По Севастополю нанесён удар 5ю ракетами Атакам с, 4 были сбиты, одна после работы ПВО отклонилась и упала в прибрежной зоне!
Гость
23 июня 2024, 23:01
Снаряды зениток тоже превращаются в осколки.
Гость
24 июня 2024, 01:13
В 2010 был в Севастополе и искупался разок на местном пляже, вода какая-то с тех.маслом, на поверхности даже масляную плёнку было видно. Там же много кораблей, которые спокойно по нашей традиции всё сливают в воду.))
Гость
24 июня 2024, 07:13
Масло в воде чтобы не обгореть.. 😆
Гость