V1
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Волгограде
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

сев.

765мм 79%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Под Волгоградом ищут злоумышленника, пытавшегося сжечь отдел судебных приставов

Под Волгоградом ищут злоумышленника, пытавшегося сжечь отдел судебных приставов

ЧП произошло в середине июня, подозреваемый до сих пор не установлен

Поджигатель кабинета судебного пристава до сих пор не найден | Источник: vlzjest / t.meПоджигатель кабинета судебного пристава до сих пор не найден | Источник: vlzjest / t.me
Поджигатель кабинета судебного пристава до сих пор не найден
Источник:

До сих пор не установлена личность человека, кинувшего бутылку с зажигательной смесью в окно Волжского городского отдела судебных приставов № 1. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области в ответ на редакционный запрос V1.RU.

Напомним, ЧП произошло в ночь на 18 июня. Неизвестный бросил бутылку с горючей жидкостью в окно кабинета, где работает судебный пристав-исполнитель Ирина Аржанова. В региональном УФССП отметили, что попытка поджога оказалась неудачной, пострадала лишь мебель и обшивка кабинета, исполнительные производства, архивные и номенклатурные дела огонь не затронул.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области заявили, что по факту поджога возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога»:

— В ходе расследования уголовного дела назначен ряд судебных экспертиз, допрошены участники уголовного судопроизводства, — заявили в полиции. — Принимаются меры к установлению лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и читайте нас во время перерывов на работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления