V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

55 ответов к публикации

«Говорила, что ее порезали»: в городе-спутнике Волгограда подростки жестоко избили девочку — видео

1 июля 2024, 16:09
Попьянесделанные детишки ради 600тыс мат капитала , уже выросли и несут свои плоды . «Рожайте больше» говорили они …
Гость
1 июля 2024, 21:22
Установка Грефа работает. Это подтверждает его наезд на таксистов Алтая. Он прямо заявил, мы никто а он собственник аэропорта и значит Сбербанка. Им нужны дебилы такие как Даня Милохин!
1 июля 2024, 13:49
Зачем нам это? Разборки потомков маргиналов? Пишите про хороших детей, умных. Больше позитива
Гость
1 июля 2024, 14:05
Не будет хороших и добрых, эти пожрут всех.
Гость
1 июля 2024, 16:15
Умные убегают куда глаза глядят. Умные рождаются от умных а те давно своих детей сплавили.
Гость
2 июля 2024, 14:31
Предлагаете замалчивать?
1 июля 2024, 14:00
В телевизоре смакуют агрессию, злобу , ненависть ко всем, кто выбивается из общей толпы.Дети впитывают и следуют примеру.
Гость
1 июля 2024, 14:05
И не первый год смакуют, люди стали злобными.
Гость
1 июля 2024, 14:28
Гость
1 июля 2024, 14:28
И не первый год смакуют, люди стали злобными.
Да это всё делается согласно плану и чем народ тупей и злобней, тем проще им рулить!
Гость
1 июля 2024, 16:22
Гость
1 июля 2024, 16:22
Да это всё делается согласно плану и чем народ тупей и злобней, тем проще им рулить!
До поры до времени , прочитайте книгу Остров доктора Моро Г. Уэллса, (фантастика для того времени) рассказ об острове в Тихом океане, опыты над сознанием человекоподобных существ жертв вивисекции, и наступивший ( для доктора) результат . Умный поймет !
Гость
1 июля 2024, 13:06
Маткапииаловские, у них свой мир и свои законы . Такое теперь в каждой школе, каждом дворе.
Гость
1 июля 2024, 13:48
Во времена СССР было ровно тоже самое в любых школах/пту. Били, шпыняли, издевались, прижигали вещи, тетради и т.п. - но никому и дела до этого не было. А тут вам вдруг мат.капитал виноват... может не мат.капитал, а вы сами такие?
Гость
1 июля 2024, 13:49
Гость, совершенно верно
Гость
1 июля 2024, 14:28
Гость
1 июля 2024, 14:28
Во времена СССР было ровно тоже самое в любых школах/пту. Били, шпыняли, издевались, прижигали вещи, тетради и т.п. - но никому и дела до этого не было. А тут вам вдруг мат.капитал виноват... может не мат.капитал, а вы сами такие?
Вот из-за таких как ты мы на последнем месте (с)
Гость
1 июля 2024, 13:03
Ужас, что творят.. И ведь скрепы, и традиционные семейные ценности и год семьи, столько всего для них и всё равно они ничего не понимают... В чем же проблема?
Гость
1 июля 2024, 13:07
Какие семейные ценности, безотцовщина.
Гость
1 июля 2024, 13:21
Так это они и есть, традиционные ценности. Других у нас нет и быть не может по определению.
Гость
1 июля 2024, 13:36
Гость
1 июля 2024, 13:36
Так это они и есть, традиционные ценности. Других у нас нет и быть не может по определению.
100%
1 июля 2024, 16:17
Зачем одно и тоже 2 раза выкладывать ? Уже ниже есть статья об этом
1 июля 2024, 16:03
что творится?молодежные банды,где родители,дети брошены,хотя они продолжают дело родителей.нужно меры принимать
Гость
1 июля 2024, 16:29
Их никто не собирался воспитывать, их родили чтобы обналичить деньги.
Гость
1 июля 2024, 13:34
Каждый день это и по всей стране, прокурорские и силовики похоже вообще перестали работать, только по факту. Когда убьют или покалечат, тогда.. может быть..
Гость
1 июля 2024, 13:41
А при чем силовики? Это проблема не силовиков, когда рожают люди живущие в браке , не ща леньги а по желанию и любви, когда они работают и воспииывают детей вместе такиз пр дексасмированные эоемегты
Гость
1 июля 2024, 14:27
Гость
1 июля 2024, 14:27
А при чем силовики? Это проблема не силовиков, когда рожают люди живущие в браке , не ща леньги а по желанию и любви, когда они работают и воспииывают детей вместе такиз пр дексасмированные эоемегты
Устав службы почитай. А то гаишнику указываешь на горячих парней, которые под задорные мотивы дрифт устраивают, а он говорит: у меня смена закончилась.
Гость
2 июля 2024, 13:02
Почему это перестали? Смотри сколько иноагентов назначили! А сколько фейков нашли! На ваши мелкие проблемы сил уже не осталось. Решайте их сами
Гость
1 июля 2024, 13:42
А вы думали тридцать два года разложенческой деградации это так просто, деточки?
Гость
1 июля 2024, 13:50
Дирек коллежда был на мероприятии , слушал установку от губернатора Ева, рожай
Гость
1 июля 2024, 14:37
Ужасный век! ужасные сердца! «Скупой рыцарь» А.С. Пушкин.
Почему так оскотинились женщины?!
Гость
1 июля 2024, 13:16
В России всегда незаконорожденные, рожденные за деньги, то есть рожденные без отца и в неполной семье не имели никаких прав. Только коммунисты их уравняли в правах с детьми рожденными в полных семьях. Бастарды останутся таковыми что для низх не делай, сколько им не плати. Маткапитал усилил эту проблему безоцовщиныи безнадзорности. Впереди очень непростое время полной деградации и криминального беспредела.
Гость
2 июля 2024, 13:03
У некоторых такие отцы, что лучше бы не было
Гость
1 июля 2024, 13:18
Скрепыши отдыхают
Гость
1 июля 2024, 13:48
Будни сверхдержавы.
Гость
1 июля 2024, 14:09
Что мы делаем в соседнем государстве, когда в своём бандитизм творится?
Гость
1 июля 2024, 14:52
Молодёжная политика в действии
Гость
1 июля 2024, 15:41
В мире животных И даже не стыдно быть такими дикими.
Гость
2 июля 2024, 08:42
Странное поведение полиции, вместо "служить и защищать" они скрывают информацию от общественности и покрывают малолетних преступников. Такое поведение полиции возможно только в одном случае : ОНИ покрывают родственников или за взятки служат преступникам. Другого объяснения не существует.
Гость
1 июля 2024, 13:50
Пушкин, Толстой, культура, православие... Миф развеян. Не в коня корм.
Гость
1 июля 2024, 14:29
Та не, в салостанне ещё хуже.
Гость
2 июля 2024, 08:06
Гость
2 июля 2024, 08:06
Та не, в салостанне ещё хуже.
Откуда ты знаешь? Ты там не был. Съезди посмотри
Гость
1 июля 2024, 15:43
Потом через сколько то лет, изобьют детей этих волчат. И это будет справедливо, думаете нет?
Гость
1 июля 2024, 16:30
Им все равно
Гость
1 июля 2024, 13:36
Что опять Бастрыкина возбудили?
Гость
1 июля 2024, 14:02
Кто так снимает?! Руки оторвать за это!
Гость
1 июля 2024, 21:26
Это будущая пехота генерала УФССП косогорской . РОСП недобор по отмороженным.
Гость
2 июля 2024, 07:25
Почему потом так же на всеобщее обозрение не выставляют видео подтверждение, что они понесли наказание и какое? Чтобы другим не повадно было?
1 июля 2024, 13:38
Все дети дерутся. Елена Рублёва, ты же тоже дралась в детстве разве нет?
Гость
1 июля 2024, 13:49
Вас тоже в детстве сверстники били? И нет, я не дралась Не надо за всех говорить.