V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

758мм 22%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Волгограде из-за взрыва в зону потенциального отключения воды попадают 250 тысяч человек

6 июля, 17:55
В городе всего 1 млн. жителей:) Как могут без воды остаться 250 тыс. человек? Взорвавшаяся КНС обслуживала четверть Волгограда? Скорей всего сочиняют страшилку, чтобы получить мат помощь из бюджета на устранения аварии....
6 июля, 18:07
В Волгограде, одним газовым баллоном, можно оставить без воды весь город?
Гость
6 июля, 18:27
В Красноармейске проживает 160 000.Взрыв произошел в доканальной части района там и будет отключение. Заканальная часть района будет с водой, ну если спецы и там что-нибудь не взорвут.
Гость
6 июля, 18:29
6 июля, 18:07
В Волгограде, одним газовым баллоном, можно оставить без воды весь город?
На ЧАЭС нажатием одной кнопки на пульте вместо города пустая зона лет на 300.
6 июля, 19:25
Без воды вы проживёте, а вот без телевизора - вряд ли.
Гость
6 июля, 19:59
Сильно. Молодец. Так их ватанов.
Гость
6 июля, 21:29
😂👏👏👏
6 июля, 18:11
А что же в небе над Кировским прогудело за минут 15 до? Этот гул был не похож даже на тяжелые грузовые военные. Что- то летело тяжелое, но видно это не было.
Гость
6 июля, 18:39
Значит не показалось и мне.
Гость
6 июля, 19:57
Этот гул был примерно в 12-30 что это было. Так и не поняли, отличался от самолётов обычно утром летящих
Гость
6 июля, 20:03
Гость
6 июля, 18:39
Значит не показалось и мне.
Не показалось, примерно в 12-30, что это было???
Гость
6 июля, 19:04
Концессии только собирают деньги с жителей Волгограда и выводят. Никаких обещанных капитальных вложений нет, исключительно самый дешёвый временный ремонт и латание дыр. Результат так сказать на лицо! Без воды четверть жителей Волгограда! Необходимо провести аудиторскую проверку финансовых потоков концессий за ВЕСЬ ПЕРИОД их деятельности и по результатам возбудить дело на БЕНЕФИЦИАРОВ концессий! Где Бастрыкин?
6 июля, 23:09
Правильно ты говоришь, да только концессии (с уставным капиталом 10000 руб) создавались не для городского населения, а для неизвестных нам БЕНЕФИЦИАРОВ. Бастрыкин не заинтересуется.
Гость
6 июля, 17:44
Причина внешнего воздействия исключена?
6 июля, 18:03
Для причин внешнего воздействия поводов нет, мы сами хорошо справляемся:)
Гость
6 июля, 18:30
6 июля, 18:03
Для причин внешнего воздействия поводов нет, мы сами хорошо справляемся:)
Вроде и следов сала и вышиванки нигде не было.
Гость
6 июля, 19:47
Гость
6 июля, 18:30
Вроде и следов сала и вышиванки нигде не было.
Борщец разлит с пампушками.
Гость
6 июля, 18:29
Бедные рабочие, за копейки жизнью рискуют
Гость
6 июля, 18:47
Не ракеты надо делать, а модернизировать инфраструктуру. По виду этой станции лет 50.
Гость
6 июля, 19:50
Никто их не заставляет , сами пошли на официальную работу, значит старые уже.
6 июля, 23:10
Наше им сочувствие и почтение.
Гость
6 июля, 19:12
Мать моя всю жизнь проработала в котельной - и ни одного ЧП. Но потом пришли эффективные манагеры - и понеслось!
Гость
6 июля, 19:33
А потом пришел обещалкин, который обещал догнать и перегнать Португалию. Но увы Португалию не догнал и придумал для себя новое занятие - начал проводить эксперименты на выживаемость со своим народом.
Гость
6 июля, 19:52
Олигархат 20 лет только качает деньги с инфраструктуры СССР. Самое плохое что новой уже не будет никогда.
Гость
7 июля, 21:18
Гость
6 июля, 19:33
А потом пришел обещалкин, который обещал догнать и перегнать Португалию. Но увы Португалию не догнал и придумал для себя новое занятие - начал проводить эксперименты на выживаемость со своим народом.
..а во всем вино-ваты Соединенные Штаты!
Гость
6 июля, 18:01
Деточки, ни раскачевайте лодку об дно
Гость
6 июля, 18:19
не неси бред колхозник
Гость
6 июля, 18:28
Посадили на концессии чиновника из администрации, что изменилось? Г-н Тетерятник? В городе массово отключается вода, землянского 3 без горячей воды и объяснений уже 2 недели. А теперь и два района Все и так катится под откос, с вами или без вас
Гридаска суши сухари.
Гость
6 июля, 18:28
Палатки есть у всех, все на берег Волги.. И туалет и душ рядом, всё бесплатно.
Гость
6 июля, 18:48
А потом будет у всех ротавирус как в Адлере и других курортах рф.
Гость
6 июля, 19:59
Да они там совсем с ума сошли что-ли? Целая больница останется без воды. В домах дети малые, им не объяснить что какать и писать нельзя!как купать? Как готовить? Как бутылочки мыть, смеси делать???? Совсем уже! По-другому проблему решить не могут? Куда людям бежать? Издевательство какое-то. Может тогда денег на гостиницы дадут?
Гость
6 июля, 20:23
Может и кредиты с ипотеками тебе ещё списать?
Гость
6 июля, 21:49
А как Советский и Ворошиловский жил 5 дней? Кто оплачивал нам гостиницы? иЛи ты не местный и не в курсе?
6 июля, 22:57
Гость
6 июля, 21:49
А как Советский и Ворошиловский жил 5 дней? Кто оплачивал нам гостиницы? иЛи ты не местный и не в курсе?
Не только Сов и Вор жили без воды. Часть Кира - Санаторный, Колизей и Европейский тоже тогда бедствовали!
Гость
6 июля, 20:05
Вся Россия потенциально отключена от мировой цивилизации- Нашим уже за границей при российском паспорте в туалет отказали в Анталье-
Гость
7 июля, 21:52
Бурундийские братья научат!
Гость
6 июля, 19:36
В трехста метрах от этой насосной стоит котельная концессий с рухнувшей еще зимой крышей
Гость
6 июля, 19:54
Потому что кнс 4 , кнс 5 да и впрочем и другие станции в плачевном состоянии. Разруха там полная. Вчера там погиб мастер , а сегодня слесаря, электрик и новый мастер😭😭😭🎁
7 июля, 10:56
Спасибо люди контролируют обстановку в городе, потому что не защищены, куда смотрит руководитель города, почему меры принимаются после очевидцев? Контроля ни какого.
Гость
6 июля, 18:30
Будите теперь переходить на житье как животный скот,,, получать воду питьевую из цистерны грязной и в туалеты ходите в установленные часы с надписями М и Ж в очередь отстаивая ))).
Гость
6 июля, 20:56
Где подвоз воды?
Гость
7 июля, 21:53
Пошел по тому самому ПЛАНУ.
Гость
6 июля, 17:51
Коллапс России неизбежен- как и сам третий распад- первая глыба которая отколется это Дагестан-
Гость
6 июля, 19:25
Нехай все отвалят. Один черт.
Гость
6 июля, 20:07
Гость
6 июля, 19:25
Нехай все отвалят. Один черт.
а если в Кремле поднимут хай
Гость
6 июля, 21:02
Гость
6 июля, 20:07
а если в Кремле поднимут хай
Их проблемы
Гость
6 июля, 18:05
Так все-таки котельно-насосная или канализационно-насосная станция? везде пишут через раз то так, то так.
Гость
6 июля, 19:43
И сколько сидеть без воды в жару?
Гость
6 июля, 20:53
И главное нигде не узнать и никто не скажет ,какие дома в кировском обслуживает кнс-4?Кругом секреты и тайны мля.
Гость
6 июля, 23:47
Трамп придёт, порядок наведёт 💯
Гость
7 июля, 08:01
Строили , мы строили ... , а что построили никто не знает ???
Гость
7 июля, 21:25
ну а как вы думали? мечтали всю жизнь счастливо прожить в своей бездарности, воровстве и глупости!