V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Жители Волгограда жалуются на массовое отключение воды. «Концессии» уверяют — не надо паниковать

6 июля 2024, 23:50
Домовой чат, товарищество жильцов не может остановить районную насосную станцию принадлежащую Концессии. Почему до сих пор нет штаба по ликвидации последствий? Нужно объединить усилия разных ведомств. Жители должны пользоваться достоверной информацией, а не слухами. Сколько у нас в администрации всяких комитетов по безопасности, спасению, помощи и тр. И где сечас в субботу все эти чиновники при больших зарплатах? А комитеты и были созданы под этот случай. И где их работа? Кто там сидит? Промолчу. Должен быть один человек, отвечающий за ликвидацию чп. Или опять не готовы, не знали.... Страшно взять ответственность? Конечно. В этом все и дело. .
Гость
7 июля 2024, 00:18
Конечно ссыкотно. А вдруг всё там разрушено и надо строить заново? И отключение воды не на 3—4 дня, а на 3—4 месяца? Полгорода надо эвакуировать? А если холера через неделю? Кто Путину пойдёт о этом докладывать? Вы что ли?
7 июля 2024, 00:33
Гость
7 июля 2024, 00:33
Конечно ссыкотно. А вдруг всё там разрушено и надо строить заново? И отключение воды не на 3—4 дня, а на 3—4 месяца? Полгорода надо эвакуировать? А если холера через неделю? Кто Путину пойдёт о этом докладывать? Вы что ли?
Конечно, меня пошлют на доклад в Кремль , к Путину.)) Так и доложу: обрудование нуждается в срочной замене, деньги на ремонт украдены, специалистов нет по причине ничтожной зарплаты. А в остальном одни победы.
Гость
7 июля 2024, 07:34
Женя, ну что сделает твой штаб? Ходить и надувать щеки - все, что могут "слуги народа"..
6 июля 2024, 23:07
А у меня на участке есть настоящий колодец, насосик качает🤪🤪🤪
Гость
7 июля 2024, 11:21
Сейчас свет закончится и насосик встанет
7 июля 2024, 11:31
Гость
7 июля 2024, 11:31
Сейчас свет закончится и насосик встанет
А у нас есть генератор, вот!
7 июля 2024, 13:17
7 июля 2024, 13:17
А у нас есть генератор, вот!
Вам нужен другой генератор... Генератор воды из воздуха:)
Гость
6 июля 2024, 22:58
Гнать их всех вместе с Бочаровым далеко ...
Гость
7 июля 2024, 08:17
Осенью на выборах 85% Бочаров наберет. К сожалению у избирателей память как у золотой рыбки.
Гость
7 июля 2024, 05:35
сократили лабораторию, не делают анализы на взрывоопасность, токсичность и кислород, но хотя-бы электронный газоанализатор должен быть? Накапливаясь в закрытом помещении в смеси с воздухом метан становится взрывоопасен при концентрации его от 4,4 % до 17 %. Наиболее взрывоопасная концентрация в смеси с воздухом 9,5 об.%
7 июля 2024, 07:23
Анализы берут в колонках:) Тут обязана работать вентиляция. Из за жалоб жильцов на вонь, вентиляцию отключили совсем...
Гость
7 июля 2024, 08:18
7 июля 2024, 08:18
Анализы берут в колонках:) Тут обязана работать вентиляция. Из за жалоб жильцов на вонь, вентиляцию отключили совсем...
есть правила производства пожаровзрывоопаных работ и ничего не нужно выдумывать
7 июля 2024, 08:27
Гость
7 июля 2024, 08:27
есть правила производства пожаровзрывоопаных работ и ничего не нужно выдумывать
Какие правила, если человек скончался ещё до работ? На станции КНС есть свои санитарные нормы из-за возможных выделений метана при проектировании и при эксплуатации. Они на столько полные, что в каких то правилах производства пожаровзрывоопаных работ уже нет необходимости...
Гость
6 июля 2024, 23:38
Дальше действовать будем мы! Концессии перешли под госконтроль в Волгограде 18 апреля 2023, 14:25 Андрей Бочаров объявил о передаче управления системами горячего и холодного водоснабжения на региональный и муниципальный уровни. По словам главы Волгоградской области и гендиректора ЗАО «Лидер», данный шаг необходим для снижения нагрузки на частных инвесторов и повышения эффективности работы ЖКХ.
Гость
7 июля 2024, 07:36
Ты хоть в курсе, кто владелец ЗАО "Лидер"? Медведев, тот самый. И он самолично отказался от прибыли?
Гость
7 июля 2024, 00:04
Концессия говорит воду не отключают, а воды нет, вот точно сказки на ночь)!!!
Гость
7 июля 2024, 07:36
Не отключают, а отрицательно включают..
Гость
6 июля 2024, 22:51
Кто уверяет ? Тетерятник, Змановская? Собирайте чемоданы и вместе с Бочаровым вслед за Чубайсом и Шевцовой за бесчисленные саботаж и в ЖКХ с 2014 года .
Гость
7 июля 2024, 00:09
Концессия), хотя бы говорили, что да, авария, воды не будет, а то придумали нелепую историю, про отбор, давление упало, такую лапшу уже давно никому не навесишь, надо признавать факт и исправлять, а не пытаться извертеться
Гость
6 июля 2024, 23:07
перерасчет будет?
Гость
7 июля 2024, 07:32
С довесом через край наружу.
Гость
7 июля 2024, 02:11
На Тулака на Кубышке(опт.строит.база) вода есть и как бубенила так и бубенит.
Гость
7 июля 2024, 06:10
Это помощней будет чем прилеты на НПЗ .
Гость
7 июля 2024, 06:11
Андрюха покинул город ?
Гость
7 июля 2024, 08:31
Не надо, деточки, паниковать, вместе с авторами этой статьи посоветываю, поздно
Гость
7 июля 2024, 09:24
Ничего страшного, на Украине в прифронтовых городах давно уже в пакетики ходят. Сделали дело, в перерывах между обстрелами - вынесли, всё решаемо..
Гость
7 июля 2024, 11:19
Что значит паниковать? Дайте людям то что должно быть в цивилизованном мире просто по умолчанию. Жизнь как у африканских племен
Гость
7 июля 2024, 11:21
а цены на воду подняли в магазинах где она еще есть скрепы они такие
Гость
11 июля 2024, 17:16
Теперь что? Каждый месяц будут отключать воду? Дожились.