V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

ю-з.

758мм 25%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Выглядит как извержение вулкана. На Кубани загорелись тысячи квадратов леса, туристов срочно эвакуируют: видео

8 июля, 07:10
Как написал один гений - «Прогнило что-то в Датском государстве»
8 июля, 08:45
как всегда - воинствующая неграмотность. Аж глаз резануло. В оригинале и переводе ---"Что-то неладно в Датском королевстве." На крайний случай есть в переводе - "Не все благополучно ...." - " блеснула" с гнильцой очередной разок ......
8 июля, 10:07
8 июля, 08:45
как всегда - воинствующая неграмотность. Аж глаз резануло. В оригинале и переводе ---"Что-то неладно в Датском королевстве." На крайний случай есть в переводе - "Не все благополучно ...." - " блеснула" с гнильцой очередной разок ......
вы забыли уточнить, чей перевод вы процитировали. переводов Гамлета не один десяток. Барби процитировала в редакции переводчика Алексея Козлова, перевод 2016 года. ваше желание пнуть всех, чьи знания выходят за рамки вашего ограниченного кругозора, свидетельствуют о ригидности психики и неспособности усваивать новое
8 июля, 10:29
8 июля, 08:45
как всегда - воинствующая неграмотность. Аж глаз резануло. В оригинале и переводе ---"Что-то неладно в Датском королевстве." На крайний случай есть в переводе - "Не все благополучно ...." - " блеснула" с гнильцой очередной разок ......
Да будет известно "знатоку " всего на свете , в оригинале  реплики Марцелла : Something is rotten in the state of Denmark  В переводе : Подгнило что-то в датском государстве (М. Лозинский 1933) Подгнило что-то в Датском государстве (К. Романов 1899) ,........ Учите матчасть, знайкин-наливайкин, хи-хи😀😀
8 июля, 09:58
четвёртые сутки пылает станица, горит под ногами родная земля...
8 июля, 01:04
Запретите вы уже ,хотя бы на время сво , все эти петарды и ракетницы !!! Про умственно-отсталых у которых из выхлопных труб «стреляет» я думаю уже банально будет вспомнить и про безразличие гаеров на эту вакханалию .
да сколько можно
Гость
8 июля, 01:46
Что-то царь не то делает.
Гость
8 июля, 01:27
Может, это специально подожгли
Гость
8 июля, 05:08
Специально, написано же.. Человека этого надо посадить и надолго, теперь лет 20 надо чтобы лес восстановился, и вся грязь сейчас в море окажется после дождя, сезону купания конец.
Гость
8 июля, 05:15
Ну да, специально. В общем мы так и не дождемся нато. Сами себя уничтожим до прихода этого страшного нато. Сибирь тоже полыхает. Люди задыхаются от дыма. Но патриотам до фонаря .
Гость
8 июля, 06:09
капец
Гость
8 июля, 06:51
огонь
Гость
8 июля, 07:57
Лазарем это американцы нам со спутника поджигают, деточки, а ты в лес не ходи
Гость
8 июля, 08:08
Хотите пострелять? Милости просим на СВО. И куда смотрит военком...