V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

751мм 87%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия На трассе под Волгоградом вспыхнул и сгорел грузовик

На трассе под Волгоградом вспыхнул и сгорел грузовик

ЧП произошло утром 10 июля в Новоаннинском районе

Грузовик сгорел на региональной трассе | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUГрузовик сгорел на региональной трассе | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Грузовик сгорел на региональной трассе
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

В Волгоградской области утром 10 июля сгорел шведский грузовик Scania. Информацию об этом сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области.

— Сообщение о пожаре поступило в 11:14, — уточнили подробности возгорания в спасательном ведомстве. — На автодороге Самойловка — Шумилинская в Новоаннинском районе загорелась кабина грузовика Scania. Общая площадь возгорания составила 8 квадратных метров.

Автомобиль потушили в 11:39 пожарные расчеты 47-й пожарно-спасательной части. Погибших и пострадавших нет, в качестве предполагаемой причины пожара спасатели называют короткое замыкание в бортовой сети автомобиля.

Спасатели настоятельно советуют, во избежание пожаров, регулярно следить за техническим состоянием автомобиля, проходить технический осмотр и не использовать скрутки при ремонте электрической проводки. Кроме того, в ведомстве напоминают: в машине обязательно должен быть рабочий огнетушитель.

Напомним, днем 10 июля стало известно о двух крупных пожарах. В Краснооктябрьском районе загорелся склад вторсырья, а в Дубовке на территории строительной базы загорелся мусор на площади 200 квадратных метров.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления