V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде обнаружили тело погибшего при взрыве на канализационно-насосной станции слесаря

Нарушение техники безопасности при проведении сварочных работ. Такое впечатление, что погибшие были сами себе враги и хотели своей гибели. Если бы руководство не заставило, стали бы они сами себя гробить.
Гость
11 июля, 09:41
Псевдообщественник, тебе не надоело очернять людей? У тебя хоть что-то святое есть, пухлый?
Гость
11 июля, 14:12
Гость
11 июля, 09:41
Псевдообщественник, тебе не надоело очернять людей? У тебя хоть что-то святое есть, пухлый?
А по вашему, нельзя в этом случае в чём то не согласиться? О правде надо молчать, это будет "свято"? А то, что пострадали дома близ стоящие!? Кому нужны такие роковые ошибки!? Зато потом говорят рабочих везде не хватает, типа никто не сможет работать хорошо, а их надо похвалить теперь, они были "профессионалы".
11 июля, 11:05
Всё спишут на одного из погибших и никто из начальства не сядет. А дело спустят на "тормозах", как обычно.
11 июля, 09:08
Пожалуйста, подавайте более подробную информацию! Все люди и так знают, что там погибли 8 человек. Восемь человек
11 июля, 09:29
Кто все? И откуда знают?
Гость
11 июля, 09:35
11 июля, 09:29
Кто все? И откуда знают?
всё встревоженные и внимательные волгоградцы!
Гость
11 июля, 09:38
Это чисто убийство сотрудников Концессий. Убийство отцов, убийство работяг. Кто сядет? Уверен - никто. Или найдут "лодочника"..... Это же ВОлгоград
Гость
11 июля, 09:41
Царствие небесное и земля ему пухом искренние соболезнования родным и близким людям
Гость
11 июля, 09:07
А мэра там не было случайно..
Гость
11 июля, 09:39
Нет. Он бабло пересчитывал.
Гость
11 июля, 10:14
неплохо было бы если бы там оказался ты со своим кумиром.Россия вздохнула бы свободно.
Гость
11 июля, 09:22
Что-то Андрей Иванович молчит по поводу этой ситуации. Тут сказать нечего что Концессии молодцы и быстро справились с аварийной ситуации. Друзья они такие.
Гость
11 июля, 09:46
Ещё сколько не могут найти?
Гость
11 июля, 09:28
Лодочника уже назначили?
Гость
11 июля, 16:29
Да какие сварочные работы, все вышли с обеденного перерыва и стояли на улицы.
Гость
11 июля, 17:02
Значит до обеда, что то сделали, что привело к взрыву, может оставили что то не выключенным.не соблюдали технику безопасности.
Гость
12 июля, 07:19
Гость
11 июля, 17:02
Значит до обеда, что то сделали, что привело к взрыву, может оставили что то не выключенным.не соблюдали технику безопасности.
Не неси пургу уважаемый , до обеда что то оставили , к работе вообще не приступали . С пальца не нужно высасывать, если далек от ситуации, СКАЗОЧНИК....
Гость
12 июля, 10:00
Гость
12 июля, 07:19
Не неси пургу уважаемый , до обеда что то оставили , к работе вообще не приступали . С пальца не нужно высасывать, если далек от ситуации, СКАЗОЧНИК....
Сколько бы не случалось, всё будет "пурга"
Гость
11 июля, 09:24
ну,нашли и нашли!чо срочного то?
Гость
11 июля, 10:21
тебя никогда не найдут и искать никто не будет.