перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Трампа стреляли во время митинга

14 июля 2024, 09:59
14 июля, 10:30
Что только не придумают для повышения рейтинга кандидаты.
Гость
14 июля, 10:50
Очень сомнительно, что можно так точно промазать.
14 июля, 11:02
Гость
14 июля, 10:50
Очень сомнительно, что можно так точно промазать.
Всё просто. Во время падения, когда прятался, проткнул ухо. А остальные принесены в жертву правдоподобности.
Гость
14 июля, 11:16
14 июля, 11:02
Всё просто. Во время падения, когда прятался, проткнул ухо. А остальные принесены в жертву правдоподобности.
Дыроколом ухо пробили ))))
14 июля, 10:37
у людей жизнь кипит, выборы, демократия... а на нашем кладбище 6 трупов с кнс и тишина 🤒
Гость
14 июля, 11:14
У тебя кастрюля кипит. Смотри не обварись ненароком.
14 июля, 12:56
Гость
14 июля, 11:14
У тебя кастрюля кипит. Смотри не обварись ненароком.
угу. а ты лежи на своём кладбище, тебе там самое место
14 июля, 10:20
Военный писатель Алексей Суконкин предсказал: «СБУ арестовало шестнадцать пророссийских ждунов, подозреваемых в покушении на Трампа, двадцать из них признались в содеянном».
Гость
14 июля, 10:05
Почему такая важная для города-героя новость не в срочном?!
14 июля, 10:55
Всё происходившее - это постановка, для повышения рейтинга в преддверии выборов ....
Гость
14 июля, 11:11
Ага) и пуля была не настоящая.
Гость
14 июля, 14:09
Гость
14 июля, 11:11
Ага) и пуля была не настоящая.
ну почему не настоящая? настоящая. просто целились не в него.
Гость
14 июля, 15:31
Гость
14 июля, 14:09
ну почему не настоящая? настоящая. просто целились не в него.
СМИ сообщают о погибшем на митинге. Погибший сидел за спиной Трампа. То есть снайпер целился в человека прятавшегося за спиной Трампа?
Гость
14 июля, 11:32
это делается просто - нагнетается истерия. Нагнетается она, нагнетается, а потом какой-нибудь псих решает все взять в свои руки (и в первую очередь винтовку) и в кого-нибудь палит.
Гость
14 июля, 11:39
А безпека получает приказ психов не замечать....
Гость
14 июля, 11:28
Орбан передал Трампу, когда надо будет сыграть спектакль. Совсем не удивлюсь, если "стрелка" свяжут с Россией. И запомните раз и навсегда - неудавшееся покушение - это реклама.
Гость
14 июля, 11:36
Трамп в рекламе не нуждается. А вот шансы полумёртвого Байдена победить на выборах живого Трампа равны нулю.
Гость
14 июля, 14:10
Гость
14 июля, 11:36
Трамп в рекламе не нуждается. А вот шансы полумёртвого Байдена победить на выборах живого Трампа равны нулю.
Любой нуждается в рекламе. Не каждый использует крайние меры.
Гость
14 июля, 15:35
Гость
14 июля, 14:10
Любой нуждается в рекламе. Не каждый использует крайние меры.
То есть Трамп сам нанял снайпера для саморекламы?
Гость
14 июля, 10:25
Как чувак проник на митинг с оружием?
Гость
14 июля, 11:10
Заговор действующей администрации США с целью устранения конкурента.
Гость
14 июля, 11:33
стрелял с какого-то удаленного здания.
Гость
14 июля, 11:37
Гость
14 июля, 11:33
стрелял с какого-то удаленного здания.
С крыши в 150 метрах от Трампа.
14 июля, 10:54
... а позволяют себе Америку критиковать !!!!
Гость
14 июля, 11:08
Служба безопасности, допустившая стрелка на крышу ближайшего здания, сработала на 2 -. Трамп уцелел исключительно Промыслом Божьим. Пуля летела точно в его затылок.
Гость
14 июля, 12:01
Не гоните, Трамп довольно долго стоял повернув голову направо, в сторону стрелка.
Гость
14 июля, 15:42
Трамп наш !?
Гость
14 июля, 15:52
Трамп дееспособен.
Гость
14 июля, 10:11
Ненаваидил.
Гость
14 июля, 12:42
Это царь так другу привет с предупреждением передал)))).
Гость
14 июля, 13:15
Илон Маск призвал главу Секретной службы США Кимберли Читл уйти в отставку. В соцсети Маска один из пользователей задался вопросом; как снайперу в полном вооружении позволили забраться на ближайшую к сцене крышу. Он также обратил внимание, что до этого Читл работала директором в компании PepsiCO. «Крайняя некомпетентность или преднамеренный шаг. В любом случае руководство Секретной службы должно уйти в отставку. <...> Прежде чем ей поручили охранять президента, она охраняла пакеты с чипсами Cheetos», — прокомментировал Маск.