V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Погрузились во тьму. Что происходит на юге России, который остался без света после сбоя на Ростовской АЭС

17 июля, 07:40
Это, между прочим, самая близкая АЭС от Волгограда, всего 200 км по прямой. Как-то страшновато.
Гость
17 июля, 09:16
Страшно? Беги подальше, ноешь как первоклассница под каждым постом
17 июля, 07:19
Гениальный Герберт Уэллс все это предсказал в своей гениальной книге "Россия во мгле". Пророчество начинает сбываться!
Гость
18 июля, 01:28
не позорьтесь, дальше названия книгу не читали! вот вам небольшой отрывок, просвещайтесь "В тяжких условиях блокады и голода большевики делают в силу своих убеждений то, что другое правительство вынуждено было бы сделать в силу необходимости. Перед лицом величайших трудностей они стараются построить на обломках прошлого новую Россию. Можно оспаривать их идеи и методы, называть их планы утопией, можно высмеивать то, что они делают, или бояться этого, но нельзя отрицать того, что в России сейчас идет созидательная работа."
Гость
17 июля, 01:42
чот эта сказка становится всё страшнее и страшнее....
17 июля, 07:54
Каму? :)
Гость
17 июля, 08:24
бегииииииииииииии!
Гость
17 июля, 05:54
Пора сравнивать, что было - до царской авантюры, и стало после.
17 июля, 06:03
В Волгоградской области тоже есть запитанные от Ростовской АЭС потребители, о которых умалчивают:)
Гость
17 июля, 07:44
С Украинскими корнями и идентичности потребители?
Гость
17 июля, 08:24
прям от самой аэс провода?
Гость
17 июля, 07:01
Перспектива будет ожидаемая и прогнозируема. Но помогать уже никто не будет.
Гость
17 июля, 07:10
Да. Впереди пустые прилавки и разбитое корыто.
Гость
17 июля, 07:13
Гость
17 июля, 07:10
Да. Впереди пустые прилавки и разбитое корыто.
Впереди - Великая депрессия.
Гость
17 июля, 15:19
Гость
17 июля, 07:10
Да. Впереди пустые прилавки и разбитое корыто.
а еще у вас стиралку опять украли, верно?
Гость
17 июля, 10:10
Крах - это самое главное в сегодняшней России. Герберт Уэллс. Россия во мгле
17 июля, 10:46
Я тоже сразу вспомнила эту гениальную книгу.
Гость
17 июля, 09:53
Едем в светлое будущее под мудрейшим руководством, сомнений нет. 😒
Гость
17 июля, 00:52
Всё возвращается. Что для другого желаешь, то и сам получишь.
Гость
17 июля, 02:25
Да уж...Просто нет слов. Кое-кто слетел с катушек, похоже
Гость
17 июля, 07:33
Да и пофиг Подумаешь, второй Чернобыль...
Гость
17 июля, 08:49
Всё идет по плану! В строгом соответствии с графиком!
Гость
17 июля, 11:04
с графиком отключений?))
Гость
17 июля, 12:01
Гость
17 июля, 11:04
с графиком отключений?))
именно*
Гость
17 июля, 06:55
Окопные свечки теперь будут на расхват.. Бизнес опять же можно сделать..
17 июля, 10:04
На Озоне уже пропали недорогие мобильные генераторы, предлагаемые ещё неделю назад со скидкой. Остались дорогие, но и их скоро раскупят, делайте выводы сами.
Гость
17 июля, 09:43
А где в Ростове АЭС? В Волгодонске есть...
17 июля, 15:26
Гость, АЭС находится в Волгодонске, но называется Ростовская АЭС.
Гость
17 июля, 16:07
17 июля, 15:26
Гость, АЭС находится в Волгодонске, но называется Ростовская АЭС.
Гость, а зачем так назвали? Свою в Ростове слабо построить было? Надо срочно Балаковскую АЭС, называть Саратовской.
17 июля, 05:19
Отключили свет за долги...
17 июля, 07:59
В1 как всегда в своем репертуаре, развозит панику и слухи с домыслами. Всего то сработала защита на первом блоке в системе подачи и распределения ...... Срабатывание было ложным как, все что надо по процедурам сделали и включили. За несколько часов ночью ничего не произошло. А в это время В1 начал раздувать из мухи слона.... А местные "розовые пони" как всегда, не понимают разницу в генерации и распределении .....
Гость
17 июля, 08:26
а петров то традиционно абделался\!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля, 00:49
Подобное там уже было в ноябре 2014 года.
17 июля, 05:41
Как такое вообще может быть? АЭС не может отключиться из-за перегрузки:) Это называется - селективность защиты. От Ростовской АЭС до Сплита на балконе, на подстанциях и в щитовых везде "жучки" стоят?
Гость
17 июля, 07:45
17 июля, 05:41
Как такое вообще может быть? АЭС не может отключиться из-за перегрузки:) Это называется - селективность защиты. От Ростовской АЭС до Сплита на балконе, на подстанциях и в щитовых везде "жучки" стоят?
Правда мальчик страшно, и не ЗА Три дня.
17 июля, 07:57
Гость
17 июля, 07:45
Правда мальчик страшно, и не ЗА Три дня.
В темноте украинцами вонять начинает, жуть как страшно....
Гость
17 июля, 08:16
бугага. Ещё бы сеть отключили
Гость
17 июля, 11:34
Пока москвабад не потухнет - ничего не изменится
Гость
17 июля, 06:27
что случилось?
Гость
17 июля, 10:51
у меня уже четыре руки к чему бы это
Гость
19 июля, 23:10
Странно все это.Я живу в Волгограде,для нас 40градусов в тени летом-норма.Всегда так было ,сколько себя помню,за редким исключением.А сейчас 35,на улице не возможно находиться.Всё перегревается,сети не выдерживают. Что то происходит в атмосфере.Может нас "поджаривают",и не солнечными лучами?