перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бог отвел: в Волгограде чудом удалось избежать массового ДТП в час пик — видео

19 июля, 10:34
Аварии часто случаются потому, что машины, едут с очень разной скоростью. Как очень большая, скорость, так очень маленькая,- жди дтп. Ниве в зеркало заднего вида трудно понять , что немец сзади едет 90. Он явно не ожидал такого. Кто перестраивался, тот и виноват.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 10:41
О чём я и говорю. Все едут, как хотят, о скорости потока никто и слыхом не слыхивал.
Гость
19 июля, 11:05
Еще чаще они случаются потому, что оба участника дтп - водятлы. Если бы один посмотрел в зеркало заднего вида, то вдорой просто пролетел бы мимо, или если второй не летел бы как шумахер, то успел бы среагировать на оленя который не смотрит в зеркало. А здесь все "срослось"
19 июля, 11:10
Гость
19 июля, 11:05
Еще чаще они случаются потому, что оба участника дтп - водятлы. Если бы один посмотрел в зеркало заднего вида, то вдорой просто пролетел бы мимо, или если второй не летел бы как шумахер, то успел бы среагировать на оленя который не смотрит в зеркало. А здесь все "срослось"
Именно так. Водители некоторые живут каждый по своим законам, причем другим неведомым. Потому и такое непонимание.
19 июля, 10:09
два чушпана,которые гонят как угорелые
Гость
19 июля, 10:42
винавата власть! нада 600полос!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июля, 11:28
Нервозная обстановка на дорогах Волгограда из-за неправильной настройки светофоров. Практически все светофоры на пути "красные". Например, по Электролесовской проезжаешь Краснопресненскую со светофора и тебя тут же ловит светофор на Даугавской. Совсем непонятно зачем светофоры держат поток на выезде из тоннеля на Тулака, хотят чтобы в тоннеле люди задохнулись? Или если из центра по проспекту Ленина на Тракторный все светофоры на пути красные. И без разницы сколько он там горит "зеленым", если тронувшись со светофора следующий сразу красный. А на светофоре под Мамаевым курганом у поворота на набережную "красный" прямо по проспекту горит минуту и даже больше!
Гость
19 июля, 12:37
милочка, с такими нервами ездите на лифте.
Гость
19 июля, 11:24
бэха с превышением шла и притёрлась когда второй уже на полосе был.
Гость
19 июля, 13:13
А какой бог их так гнать заставил? Тот же?
Гость
19 июля, 14:05
какой ужос!!!