V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Связи нет, аэропорты закрывают, компьютеры не работают: сильнейший сбой Microsoft парализовал весь мир

19 июля, 12:10
Новость напоминает анекдот : - Сегодня в бермудском треугольнике исчезла эскадра США. Со стороны российского флота потерь нет.
19 июля, 13:59
Не смешите меня про переход на российское ПО. Просто в России не пользовались тем сервисом из за которого произошел сбой вот и всё.
Гость
19 июля, 15:21
Просто в России обновления отключили
Гость
19 июля, 11:18
где в списке встревоженные волгоградцы?!!!!!!!!!
Гость
19 июля, 11:27
Гость, отсутствуют
Гость
19 июля, 11:26
"...Проблема возникла в облачных решениях безопасности CrowdStrike..." Один из учредителей компании CrowdStrike Дмитрий Альперович - натурализованный гражданин США, родившийся в России.
Гость
19 июля, 15:22
Диверсант?
Гость
19 июля, 13:18
Возвращаемся на Семерку или сразу на ХР?
Гость
19 июля, 15:23
А мы с нее и не уходили
19 июля, 12:54
за бугром сбой, а у нас поезд на Сочи стоит 3 часа и ждёт когда концессия приедет, раскопает и начнет чинить Майкрософт.
Гость
19 июля, 12:57
Зато у нас в россии все ок, потому что у нас свой софт
Гость
19 июля, 15:25
Покажи?
Гость
19 июля, 11:22
нам пофиг - уже давно на линух перешли, ещё 10 лет назад первые звоночки от мелкософта появлялись.
19 июля, 14:01
Вы даже не поняли сути написанного...
Гость
19 июля, 14:40
Кому это вам? В госсекторе, например, везде винда стоит (сам работал и видел, как порядка 50 компов с отечественным Линухом – RedOS – предназначенные для импортозамещения, благополучно пылились на складе в коробках).
Гость
19 июля, 15:24
Гость
19 июля, 14:40
Кому это вам? В госсекторе, например, везде винда стоит (сам работал и видел, как порядка 50 компов с отечественным Линухом – RedOS – предназначенные для импортозамещения, благополучно пылились на складе в коробках).
Жалко что не обновляется
Гость
19 июля, 11:46
"Microsoft полностью сократила своё подразделение по вопросам многообразия, равноправия и инклюзивности"- совпадение?
Гость
19 июля, 11:56
Нам пофигу! Сами от нас закрылись. Ешьте полной ложкой!
Гость
19 июля, 12:54
Доиграются хаккеры, присядут лет на 10 а если разобьется самолет то пожизненно.
Россия, держись!!!
У нас на даче всё нормально, новость узнала от соседки приехавшей на выходные, мы не смотрим новости по ТВ, - некогда.