перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Под Волгоградом бывший участник СВО разгромил кувалдой банкомат и скрылся — видео

23 июля, 14:44
Любой человек испытает сильный шок , когда после зп в 300 тр , ему в родном посёлке предложат 30. Как можно жить на эти копейки? За кого вы меня принимаете? Я достоин большего!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 15:37
30000 в поселке??? Максимум 20 тыс.....
23 июля, 15:11
А физиономию "героя" зачем замазывать?
Гость
23 июля, 15:03
У этой категории привычки и наклонности не меняются, куда их не призови!
Гость
23 июля, 14:48
Ничего...Скоро наш герой пойдет преподавать ОБЖ в школу и будет там достойно и много зарабатывать.
Гость
23 июля, 15:38
С судимостью,даже снятой в школу не берут..
Гость
23 июля, 16:58
Гость
23 июля, 15:38
С судимостью,даже снятой в школу не берут..
А ведь ты не прав.
Гость
23 июля, 18:22
Гость
23 июля, 15:38
С судимостью,даже снятой в школу не берут..
судимостью раньше и в армию не брали... и что?
23 июля, 14:09
Почему бывшего участника СВО? Сделайте его действующим участником СВО .....
Гость
23 июля, 14:12
Если он сядет второй или какой там раз, его даже уже на сво не возьмут, будем его халявными запчасти на зоне кормить
Гость
23 июля, 15:09
Меня больше всего в этой статье ругает фраза, что он отправился на СВО «несколько лет назад».
Гость
23 июля, 15:36
2 года - это тоже несколько лет.....А СВО идет уже больше 2-х лет.
Гость
23 июля, 16:18
Герой уже вернулся, если вообще туда ходил, а сейчас ему нужны деньги. Отнеситесь с пониманием 😂
23 июля, 14:02
.... всё-таки нашли взломщика !!!
23 июля, 17:40
Его тоже можно понять. Такое уважение и такая огромная зарплата. А в мирной жизни копейки. Да и вообще эти мужчины не привыкли жевать сопли. Понять и простить.
Гость
23 июля, 13:51
Банк с зеленым окрасом с запахом болота?
Гость
23 июля, 13:55
Может его тоже кинули с деньгами ?
Гость
23 июля, 13:57
Я уже отругал работников «Магнита» за то, что они не сообщили об этом сразу в местную администрацию. Смех да и только. При чем тут местная администрация?
Гость
23 июля, 16:45
Гойда!!!
Гость
23 июля, 17:05
Захотел опять на СВО к своим так сказать.
Гость
23 июля, 18:29
Ой как интересно!!! С каждым днем веселее новости.Толи еще будет-ой-ё-ё-ёй
Гость
24 июля, 03:19
Срочно медальон и письмо от собеседника Ганди
Гость
24 июля, 07:00
Лучше навести военкома , там и деньги и жалобы никто писать не будет
Гость
3 августа, 16:10
Интересно будет ли он возмещать ущерб по банкомату, который оценили в 350.000 за эту консервную банку.
Гость
23 июля, 14:11
Не имеете права клеветать на героя СВО. Он защищал нашу Родину. Он будет вести уроки Мужества у наших детей.
Гость
23 июля, 14:52
Он просто пытался восстановить справедливость. Ведь когда у него нет денег - это несправедливо!
Гость
23 июля, 14:32
Деточки, нет препятствий для Героев!