V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Интересно, это надолго? Город под Волгоградом остался без света из-за масштабной аварии на сетях

Петров полгода учил слово блэкаут, и вот наконец выпала возможность его использовать.
Гость
25 июля 2024, 20:48
Весьмирподволгоградом, ахаха
26 июля 2024, 09:05
Причём по назначению!
26 июля 2024, 09:08
Город затопило - горбурнатора нет; в области света нет - горбурнатора нет. Иваныч, ты где??? Вроде не выходные!
25 июля 2024, 20:16
Юг России , Ростов , Краснодар испытывают дефицит эл энергии. Пишут про поломку на АЭС. Но не может выход из строя одного блока станции приводить к системным проблемам. Не договаривают что то. Давно есть единая энергосистема.
25 июля 2024, 21:27
Свет отключили в несколько ТЦ. Ничего страшного не произошло.
Гость
25 июля 2024, 22:30
Потому что наш тот, что был не наш и теперь навсегда наш, но это не точно
Гость
26 июля 2024, 00:36
Единая энергосистема? Ну попробуй, перегони сюда электроэнергию из Иркутска, да ещё и что бы тариф в 1 рубль остался ))
Гость
25 июля 2024, 20:45
О, я даже вспомнил как раньше на полях без света сидели, с керосиновой лампой, а то и без нее даже. Собственно к чему это я: ведь скрепы - это, в том числе и, отсутствие различных излишеств цивилизации вроде той же электроэнергии (с холодильниками, кондиционерами, вентиляторами и горячей/холодной водой в доме ). Вот кто хотел возврата к скрепам, тот его и получил. Осталось только выйти и попросить, чтобы это так и оставалось
Гость
25 июля 2024, 20:59
Значит пока не надо сплитку чистить, зря потрачусь)
Гость
25 июля 2024, 19:49
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны
Гость
25 июля 2024, 20:18
спасибо, Владимир!
Гость
25 июля 2024, 20:55
Всё это ерунда, деточки, а Путин наш рулевой
Гость
25 июля 2024, 22:27
Не, уже в 2038 году догоним по показателям производства электричества такие страны как Сомали или ЮАР
Гость
26 июля 2024, 00:43
Странно, открыл вашу любимую Википедию - РФ по производству электроэнергии на 4-м месте в мире (а первые три - страны, в которых людишек прям в разы больше). Никаких Сомали и ЮАР я в той табличке вообще не увидел..... Ну а святая Украина в 2022 году была где-то в конце списка, в районе 35-х позиций. Сейчас наверное её и в табличке-то нету, где-то рядом с Сомали ))))
Гость
26 июля 2024, 07:02
Гость
26 июля 2024, 07:02
Странно, открыл вашу любимую Википедию - РФ по производству электроэнергии на 4-м месте в мире (а первые три - страны, в которых людишек прям в разы больше). Никаких Сомали и ЮАР я в той табличке вообще не увидел..... Ну а святая Украина в 2022 году была где-то в конце списка, в районе 35-х позиций. Сейчас наверное её и в табличке-то нету, где-то рядом с Сомали ))))
Конспект "армянского радио" еще открой
Гость
26 июля 2024, 07:49
Гость
26 июля 2024, 07:49
Странно, открыл вашу любимую Википедию - РФ по производству электроэнергии на 4-м месте в мире (а первые три - страны, в которых людишек прям в разы больше). Никаких Сомали и ЮАР я в той табличке вообще не увидел..... Ну а святая Украина в 2022 году была где-то в конце списка, в районе 35-х позиций. Сейчас наверное её и в табличке-то нету, где-то рядом с Сомали ))))
По заверениям вашего любимого хранителя чемодана, вы и экономически обогнали Германию, только вот вопрос? А в чем теперь у вас страна ?
Гость
25 июля 2024, 20:28
Так вот как выглядит блокировка Youtube
Гость
25 июля 2024, 20:28
так выглядит 404
Гость
26 июля 2024, 00:37
Гость
26 июля 2024, 00:37
так выглядит 404
404 это даже слишком много. Просто _
Гость
25 июля 2024, 20:43
И еще немножко потерпим. Потом опять потерпим. И снова потерпим. А потом как заживем! ...наверное
Гость
26 июля 2024, 07:03
Осточертел этот цирк. Хочу балет.
Гость
26 июля 2024, 15:10
Гость
26 июля 2024, 15:10
Осточертел этот цирк. Хочу балет.
👍👋👋👋
Гость
26 июля 2024, 06:35
💡В Свердловской области призвали рожать больше из-за нехватки электриков. Глава регионального фонда капремонта Станислав Суханов назвал главной проблемой строительной отрасли нехватку рабочих сил и добавил, что электриков «можно по пальцам пересчитать, их просто не хватает». По его мнению, чтобы решить эту проблему, россиянам надо «учиться больше детей создавать». «У нас кадровый дефицит связан, во-первых, с уменьшением количества рождаемости. <...> И президент же говорит, что нужно три ребенка. Я поддерживаю, надо — три. Тогда у нас и с кадрами проблем не будет», — сказал он. РБК
Гость
26 июля 2024, 06:38
Проблемы ваши? Вот и решайте сами. Еще больше таджиков!
Гость
26 июля 2024, 07:03
Гость
26 июля 2024, 07:03
Проблемы ваши? Вот и решайте сами. Еще больше таджиков!
50 тысяч Наших Братьев из Палестины завезли
Гость
25 июля 2024, 21:38
Почему ни мэр, ни губернатор никак не реагируют на чрезвычайные ситуации в городе и области? Кировский почти месяц без горячей воды, а мэр ордена получает …
26 июля 2024, 07:56
Губернатор занят своим Спасско-Луганском, там его электорат.
Гость
25 июля 2024, 20:25
Краснодар эстафету передал. Так что все по плану.
Гость
25 июля 2024, 22:21
Проклятые майнеры!!!!!
Гость
26 июля 2024, 02:32
Печально наблюдать весь этот ужас. Кто бы мог подумать, что страну до такого опустят
Гость
25 июля 2024, 20:48
Гойда!
Гость
25 июля 2024, 20:51
Вроде, похолодало 🥶
Гость
25 июля 2024, 20:52
Пока вы живы и шевелитесь, то на долго. По коньки не отбросите.
Гость
25 июля 2024, 21:23
Как говориться, чем дальше в лес тем толще партизаны.
Гость
25 июля 2024, 21:55
балконский в Волжском. мама знает?
Гость
26 июля 2024, 06:34
Что данные так и не обновились?
Гость
26 июля 2024, 07:49
Восстановили подачу?
Гость
26 июля 2024, 08:34
Это на долго.Ваш Пу
Гость