V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Разозлился в ответ на досмотр. Сын чеченского миллиардера напал на полицейского в центре Москвы: видео

Покусились на святое: сын миллиардера, тем более чеченского, как жена Цезаря- вне подозрений. Срочно наказать полицейских, а сыну миллиардера выплатить компенсацию и, желательно из бюджета.
28 июля, 08:56
А медаль за борьбу с шайтанами?
28 июля, 03:09
Да, когда это кончится. Почему гости так себя ведут?
Гость
28 июля, 08:22
Бедолага, ты хоть статью читал. Это не гость а хозяин барин, как и десятки других российских олигархов.
28 июля, 09:04
Гость
28 июля, 08:22
Бедолага, ты хоть статью читал. Это не гость а хозяин барин, как и десятки других российских олигархов.
Вы специально перепрограммируете волгоградцев на другое поведение. Даёте установки на расколы в обществе, классовое неравенство, несправедливость, религиозные и этнические различия.
Гость
28 июля, 09:18
победители.
28 июля, 01:04
Чувствуется ,что сейчас много комментариев будут не пропускать 😂тема для обсуждения здесь ,в этом посту, прям что надо
Гость
28 июля, 06:05
Одни обсуждалкины. На выборах надо было думать головой.
Гость
28 июля, 07:27
Гость
28 июля, 06:05
Одни обсуждалкины. На выборах надо было думать головой.
Сам чьих будешь, изобличитель? Ассистент Жени доктора? В паре работаешь с ним? Или индивидуал ? Или от ципсоты?
28 июля, 08:51
Используются приемы, направленные на расколы в обществе, классовое неравенство, несправедливость, религиозные и этнические различия. И кто у нас этим занимается?
28 июля, 08:17
Чечня не производит ничего. Зато туда возили и возят деньги Камазами. За их распределением никакого контроля нет. Деньги делят " по справедливости". В Чечне нет! федеральных контрольных органов, нет федеральных силовых структур. Оттуда и появляются авторитетные бизнесмены, уважаемые люди. По каким законам там живут нетрудно догадаться.
28 июля, 08:45
Цитата.Бажаев пытался пройти на территорию Лужников со стороны Лужнецкой набережной «через служебную калитку». Так как в здании готовилось мероприятие на 70 тыс. человек, режим безопасности был усилен. Господин Махонин не пропустил сына бизнесмена и предложил пройти через обычный вход с досмотром. Однако господин Бажаев, как утверждается, перелез через забор и ударил полковника полиции. После этого его задержали.
28 июля, 08:56
Это так. Но освобождали и присоединяли Чечню мы. Чечни нам мало, нужны ещё такие же территории
Гость
28 июля, 09:21
про доисторические территории, которым мы оплачиваем жкх, расскажи
28 июля, 02:20
Эти полицаи вконец обнаглели, да как они посмели! Срочно всем извинятся!
Гость
28 июля, 07:26
И Бастрыкину на коленях просить прощения.
28 июля, 09:22
Гость
28 июля, 07:26
И Бастрыкину на коленях просить прощения.
Быстрыкин билеты в общественном транспорте проверяет, когда ему детьми заниматься?
Гость
28 июля, 10:49
О,Барби, ты где была?
28 июля, 08:14
Гарант в таких случаях всегда благоразумно помалкивает.
Гость
28 июля, 08:18
Это точно, реакция бывает только на какие то незначительные события, в основном зарубежные..
Гость
28 июля, 04:35
Замнут. Утрутся. Не более.
28 июля, 07:15
Уже принесли извинения?
Гость
28 июля, 09:21
лет пять назад за подобное волгоградские менты сели
Гость
28 июля, 05:36
До утра-то доживут?
28 июля, 09:41
Бюджет территорий на 90-95 % дотационный.
Гость
28 июля, 07:18
Полицаев арестуют и отвезут в сизо республики там сынок их воспитает
28 июля, 10:29
... чёрные, они и в Лужниках ведут себя как чёрные !!!
Гость
28 июля, 10:49
Будьте осторожнее...
Гость
28 июля, 07:41
Откуда у всех этих чеченских миллиардеров был первоначальный капитал? В 90х из госбанков по фальшивым авизо вывели сотни миллиардов, и до сих пор никто не искал куда они ушли!
Гость
28 июля, 07:47
А кому искать? И кому это надо?
Гость
28 июля, 10:45
В девяностые не было госбанков! Даже Сбербанк тогда официально назывался так: "Акционерный коммерческий банк Сбербанка России"
Гость
28 июля, 10:52
Гость
28 июля, 10:45
В девяностые не было госбанков! Даже Сбербанк тогда официально назывался так: "Акционерный коммерческий банк Сбербанка России"
ЦБ же официально правоприемник Гос. банка СССР?
Гость
28 июля, 07:19
тёмного в тюрьму
Гость
28 июля, 08:28
Приматы так то в красной книге, их нельзя трогать!
Гость
28 июля, 10:39
Он не тёмный, он рыжий!
Гость
28 июля, 05:55
Чёрного кобеля не отмоешь до бела (старинная русская поговорка (для жертв ЕГ)).
Гость
28 июля, 07:43
инородь, инородь и не должна тут иметь ничего. русские объединяйтесь. они не должны тут проникать в силовые, законодательные, судебные и исполнительные органы иметь коммерческие структуры. пусть живут в своих моноэтнических анклавах, в которых они тоже живут почему то за счет России.
29 июля, 02:50
Интересно, на сколько теперь посадят полицейского?
Гость
28 июля, 08:49
Да что ж это делается-то....Неужели этот тоже на 8 лет уедет, как тот со стаканчиком?
Гость
28 июля, 08:57
Совсем недавно кадырку предупредили, что его горцы имеют право хозяйничать только у себя в республике. Похоже до него не дошло или специально лезет на рожон. Значит скоро его будут убирать.
28 июля, 09:24
Кадырова язык, до Киева не доведёт...
Гость
28 июля, 09:45
он богатый микрорайон под ключ для газовских братьев отстроил и завез первую их партию. Планируется 60 тыс
Гость
28 июля, 16:19
28 июля, 09:24
Кадырова язык, до Киева не доведёт...
главное, чтобы он его до кремля не довёл....
Гость
28 июля, 03:42
Царская политика в действии.
Гость
28 июля, 01:10
А они тут всё стирают, деточки
Гость
28 июля, 00:50
ой, это так мило - в свое время эти самые полицейские защищали этих самых господ от разных митингов и прочих протестов. А теперь эти самые господа этих самых полицейских шельмуют
Гость
28 июля, 07:42
Такая логическая цепочка здешним дедулькам не под силу.
Гость
28 июля, 12:33
Гость
28 июля, 07:42
Такая логическая цепочка здешним дедулькам не под силу.
не поймут с первого раза, урок повторят снова и снова. Тут трояк не нарисуют, лишь бы не терпеть его еще год - не школа. Один из пострадавших - главный борец с митингами. Вот и хапнул "от души", что называется.
Гость
28 июля, 12:39
Как мы видим, что очень плохо у полиции с физподготовкой. С одним и втроем не могли справится. Ну, а какое будет этому случаю продолжение, думаю нам уже всем понятно.
Гость
28 июля, 14:30
Один полковник в возрасте, начальник общественного порядка г. Москвы, вторая женщина(там ноль вообще), один только и задерживал, нормально всё..
Гость
28 июля, 15:27
Гость
28 июля, 14:30
Один полковник в возрасте, начальник общественного порядка г. Москвы, вторая женщина(там ноль вообще), один только и задерживал, нормально всё..
да при чем тут возраст или женщина? почему просто топтались на месте, вместо того, чтобы дубинкой работать, оглушить элшокером, газом или на это тоже особые мускулы нужны?!
Гость
28 июля, 16:22
Гость
28 июля, 14:30
Один полковник в возрасте, начальник общественного порядка г. Москвы, вторая женщина(там ноль вообще), один только и задерживал, нормально всё..
что значит женщина - ноль вообще? женщины проходят подготовку по специальности наравне с мужчинами.
Гость
28 июля, 10:55
А Кадыров то что в этот раз молчит, он же активный обычно.. Всё шайтаны, шайтаны пишет его одолевают? Или он это Валберис пилит, ему не до этого..
Гость
28 июля, 15:34
Да будет тебе ответ не сомневайся, но он тебе не понравится.
Гость
28 июля, 22:10
Вы этот вопрос сняли у меня с языка.Действительно, почему он молчит ?
Гость
28 июля, 05:51
Да снимает наверное для тик тока..
Гость
28 июля, 08:29
Никто уже это Тик-Ток и не смотрит, там всё время Кадыров зависает..
Гость
28 июля, 08:19
Дети всех миллиардеров в РФ одинаковые.
28 июля, 09:09
У всех обрезание?
Гость
28 июля, 08:55
Зачем они нам?
Гость
28 июля, 03:41
Только по Тереку.
Гость
28 июля, 08:55
Госграницу?
Гость
28 июля, 18:55
Ну так раньше при царе батюшке этим занимались казаки. Все эти с гор сидели там у себя и боялись вылезти.
Гость
28 июля, 07:57
Может решили убрать его, из за бизнеса, не думаю что такой богатый и знаменитый человек тем более чеченец за хотел бы портить репутацию, скорей всего это провокация.
Гость
28 июля, 08:16
Провоцировал волк барана.
Гость
28 июля, 08:21
Ой да какой у него бизнес.. Горнорудные предприятия, шахты, природные ресурсы выкапывают и за границу по дешевке продают!
Гость
28 июля, 16:22
беспредельщики о репутации не заботятся.
Гость
28 июля, 09:09
Полицейские уже записали извинения?
Гость
28 июля, 15:31
Наверно их пока прячут от возмущенных из диаспоры и которые уже возможно митинги устраивают?
28 июля, 08:14
Чечня - дотационный регион. Откуда там миллиардеры? Вопрос риторический, разумеется.
Гость
28 июля, 14:31
Почитайте сколько триллионов им списали долгов по газу и электричеству за последние годы, вот этим и живут!
Гость
28 июля, 15:32
так уже был же ответ, что им Аллах помогает...
Гость
28 июля, 16:23
Гость
28 июля, 15:32
так уже был же ответ, что им Аллах помогает...
я даже знаю, где этот аллах живет.....
Гость
28 июля, 09:29
Ну всё депортация на родину на 15 суток.
Гость
28 июля, 11:26
Вывезут в Чечню, а там накажут шашлыком
Гость
28 июля, 16:35
детей миллионеров и миллиардеров можно всех сажать среди них законопослушных нет
Гость
28 июля, 05:39
Швейцария своими банками все оплела. Мозгуны. А эти только дубинами объединили.