V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

760мм 45%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Волгоградцы сообщили о перестрелке на Семи ветрах

29 июля, 09:32
Ещё один герой с СВО приехал. Это уже тоже стало стабильностью. И я уверен что надо поддерживать деньгами полицию а не учителей и врачей. Это диктует сама жизнь
Гость
29 июля, 09:37
Пора в полицию мобилизацию обтявлять опытных кадров иначе вооруженные уголовники всех людей перебьют.
Гость
29 июля, 09:47
Они уже не знают куда деньги девать. Почти как депутаты
Гость
29 июля, 17:29
Гость
29 июля, 09:37
Пора в полицию мобилизацию обтявлять опытных кадров иначе вооруженные уголовники всех людей перебьют.
товарищъ да откуда им взять у нас таки могучим и не подкупным? если только с другой планеты пригласить навести порядок.
29 июля, 07:48
Окружён и разбит опорный пункт противника. Враг отстреливался, бросив раненых ушел на неподготовленные позиции. Пока обошлось без применения тяжёлого вооружения. Но применение дронов - камикадзе ожидается. Безопасно и быстро.
Гость
29 июля, 08:07
выср...высказался!?вернись в палату!!!
Гость
29 июля, 08:51
Гость
29 июля, 08:07
выср...высказался!?вернись в палату!!!
ты зачем доктора укусил?(С)
Гость
29 июля, 08:57
Гость
29 июля, 08:51
ты зачем доктора укусил?(С)
да какой он доктор!?
29 июля, 07:50
Дозу не поделил?
Гость
29 июля, 09:15
Да по-любому
29 июля, 08:13
Плотность заселения района резко возросла. Мощности очистных сооружений расти не успевают. Напьются сырой воды из под крана, вот их и колбасит...
Гость
29 июля, 08:58
Предрекаете стрельбу за воду?
Гость
29 июля, 09:00
Или ржавая скрепа ваша им мозги разъела и болезнь перекинулась как и к тебе.
Гость
29 июля, 09:35
Гость
29 июля, 09:00
Или ржавая скрепа ваша им мозги разъела и болезнь перекинулась как и к тебе.
С такой жизнью, как здесь, психических и недовольных будет всё больше, хорошего ждать - глупо!)))
Гость
29 июля, 09:02
Этих то не жалко, они быстро плодятся, спариваются как кролики..
Гость
29 июля, 10:27
как Путин рекомендовал.
Гость
29 июля, 10:08
наши мальчики воZVращаются!!
Гость
29 июля, 17:09
хорошо бы если эти наши мальчики, стали нашими защитниками реально и здесь от всех этих...
Гость
29 июля, 08:23
Все из за аптеки на углу этого дома, где торгуют дурью
30 июля, 00:57
Гость, стукач
Гость
29 июля, 09:21
Главное, что сейчас стабильность, а не как в "лихие девяностые"!
Гость
29 июля, 10:11
Элита, будущие учителя и горские народы опять в центре внимания ⚠️
29 июля, 10:49
наркотики,,,а не сво.
Гость
29 июля, 08:53
Любой здоровый станет психически нездоровым, если воевать 2 года непрерывно. Никто не хочет заменить их. У всех бронь или плоскостопие. Мужчин не осталось. Трусы !
Гость
29 июля, 08:58
Вы забываете: умный туда не пойдёт, а у остальных участь предрешена....и с трусостью здесь нет ничего общего! Мозги определяют бытие....
Гость
29 июля, 09:05
Вы реально думаете, что все этого хотят и согласны со всем этим? Есть же ещё мозги, принципы помимо стадного чувства!
Гость
29 июля, 09:24
Только после вас.....
Гость
29 июля, 09:14
Там постоянно грязь , бутылки , окурки , и не кто нечего не убирает . Даже мусорки нету .
Гость
29 июля, 09:48
Мусорки - проблема всего города, а не отдельного места!) Можно пройти пешком огромное расстояние и ни одной не встретить!
Гость
29 июля, 10:23
Вас бы убрать из города. До тех хотя бы пор, пока не выучите язык приютившей вас страны.
Гость
29 июля, 10:33
Гость
29 июля, 10:23
Вас бы убрать из города. До тех хотя бы пор, пока не выучите язык приютившей вас страны.
Как ни говори, а смысл от этого и правда мало изменятся!))
Гость
29 июля, 08:07
a сколько еще таких придет с оружием
Гость
29 июля, 09:33
Почему все комментарии доктора всегда наверху?
Гость
29 июля, 09:51
Он приплачивает
Гость
29 июля, 10:35
А может он - один из них? Из той же области? Или работает за копейку для них?)
Гость
29 июля, 08:13
Кто Петрову сообщил об этом?
Гость
29 июля, 08:28
дык,его на той скорой прокапываться везли апосля выходных!
Гость
29 июля, 08:35
А я думаю кто орал под окнами
Гость
29 июля, 08:44
а шо случилася???
Гость
29 июля, 09:01
Одно удивляет: почему военные ходят с оружием в руках всегда, они с ним не расстаются НИКОГДА? Или это своё приобретённое? Куда смотрят тогда психиатры, дающие разрешение на приобретение?
Гость
29 июля, 09:42
Сейчас оружия любого в стране валом, бтзнес процветает.
Гость
29 июля, 09:07
Этот магазин после себя нечего не убирает . Почему все молчат ?????
Гость
29 июля, 09:17
срочно пиши в ашан и спортлото!
Гость
29 июля, 09:59
«веществами, вызывающими изменение сознания» блин, но проще написать нельзя было
Гость
29 июля, 10:28
начитались ГГ34, их везде видно
Гость
29 июля, 16:51
ну а если действительно "он открыл стрельбу по лицам кавказской национальности" то тогда....
30 июля, 00:59
Гость, таджимахалы заяву с малой вероятностью напишут
Гость
29 июля, 08:58
но собратья ваши гудят гуляют?
Гость
29 июля, 09:27
Такие дела
Гость
29 июля, 11:20
Все правильно сделал!
Гость
29 июля, 19:46
Кто торгует (особенно) и распространяет, и покупает, как собак бешенных. Эффект очевиден
Гость
30 июля, 05:06
Как хорошо, что есть гарант прав и безопасности, а то было бы как в 90е
Гость
29 июля, 08:20
Пульки были резиновые или железные, деточки, я так и не поняла?
Гость
29 июля, 08:29
миталичискии!
Гость
29 июля, 14:00
А тебе бабуль какие больше нравятся?
Гость
29 июля, 08:38
Если пульки были металические, а не резиновые, то тогда ведь это, деточки, никакой не травматический получается наган, а настоящий?
Гость
29 июля, 09:46
Хоть гранатрмет привезут хоть ПЗРК только плати. Торговоя оружием и наркотиками очень прибыльны а уголовный мир знает как и что доставить.