V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«В Турцию больше — ни ногой»: российская байкерша высказалась по поводу гибели блогера МотоТани и ужасного поведения наших туристов

30 июля, 15:51
Когда человек начинает выдавать себя за того, кем на самом деле не является ( суперменом ), то с ним рано или поздно произойдет несчастье, как и в данном случае с блогершей.
Гость
30 июля, 15:58
ересь какая-то. абсолютно неаргументированные домыслы, построенные на какой-то странной проекции собственного опыта. при чем тут "выдает себя за супермена"?! что это значит...
Гость
30 июля, 16:51
Гость
30 июля, 15:58
ересь какая-то. абсолютно неаргументированные домыслы, построенные на какой-то странной проекции собственного опыта. при чем тут "выдает себя за супермена"?! что это значит...
Проецируйте, вы, а комментатор прав.
Гость
30 июля, 15:40
"Виды красивые, но наши туристы — это ужас. Быдло, других слов подобрать не могу. Где нельзя купаться, русские лезут, им можно. А «всё включено» — это вообще кошмар какой-то. Наши хуже свиней, с огромными подносами тащили еду, всё же включено. Вспомнились кадры из «Нашей Раши», — возмущается Елена." А по какой причине не хочет больше туда ехать, стыдно?
Гость
30 июля, 15:46
Тебе самому не стыдно? Закуси шашлычком, запей пивком.
Гость
30 июля, 16:02
она что то хотела сказать,но что-то на не знает!мозгов то под шлемом нет!
Гость
30 июля, 16:52
Гость
30 июля, 15:46
Тебе самому не стыдно? Закуси шашлычком, запей пивком.
Ему то чего должно быть стыдно?
Гость
30 июля, 16:04
"Кругом кишат турки"... ты нормальная вообще?
Гость
30 июля, 16:08
блогерку на завод в технички еще не доросла до турции
Гость
30 июля, 16:03
Ой, теперь Турция расстроится;(
Гость
30 июля, 16:38
о чем статейка? не покупать страховку и не менять деньги у оборванцы или о том, что тетку не приветствовали турки?
Гость
30 июля, 16:18
По-моему, данный автор достаточно злобный сам по себе человек, и все то у ней тоже вокруг не хорошее...
Гость
30 июля, 16:10
Россия стала лидером по количеству слитых в сеть данных. За первое полугодие 2024-го российские объявления по продаже персональных сведений составили около 10% от всех предложений. Также в топ-5 антирейтинга вошли США (8%), Индия (7%), Китай (6%) и Индонезия (4%). Больше новостей — в Daily News 💻
Гость
30 июля, 18:31
Когда кругом кишат турки, деточки, то не всякая психика это и выдержит
Гость
30 июля, 19:42
Заработки на трассе упали?
Гость
30 июля, 22:06
Турция разная, как и Россия. Восточные и юго- восточные регионы, а также восточные причерноморские регионы беднее чем запад, юго-запад и центр. Да и жители - далеко не все этнические турки. Вы еще в Индии не были…
Гость
30 июля, 16:15
Это она ещё по Волгограду не каталась! Ехал как то по пр. Ленина на мопеде в правом ряду скорость не превышал. Вдруг резко через двойную сплошную со встречки вылетает автомобиль. Ему видиш ли на заправку надо, а проехать 200 метров и развернуться по правилам что то мешает. Затормозить я успел. Но если бы я ехал разрешенные 60 в среднем ряду на мотоцикле это было бы ДТП. Вот скажите, что у таких водителей в голове?
Гость
30 июля, 19:44
сколько Ещё Муссолить будете вашу таню
30 июля, 16:03
Волчиха следующая. Вангую. Будет это на перекрестке.
Гость
30 июля, 16:40
турки неудовлетворили дамочку
Гость
31 июля, 19:07
Отдыхали в Турции и не раз, ни разу не видели что бы русские себя плохо вели. Даже сами Турки говорят при общении, что русские себя ведут намного лучше чем другие, немцы хуже всего к ним относятся. И с подносами все ходят, можно подумать только русские любят поесть и пробовать разные блюда.