V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Люди в панике бегут в укрытия: сразу по двум регионам России ударили беспилотники. Видео

3 августа, 12:31
Если бы они были РФ эти выборы, тогда да. Но власть, к сожалению, доказывала обратное на протяжении четверть века, какие это выборы.
Гость
3 августа, 17:51
не рассказывай это всем не надо и бесполезно т.к. мы всё равно напишем, что надо нам и точка.
3 августа, 06:51
Почему? В свое время на выборы надо было ходить, а не сидеть в норках.
3 августа, 07:18
Старый доктор, ну, Вы-то, конечно, ходили. Ну и что? Как вы уже достали, оппозиционеры с дулей в кармане. Начитаетесь про честные, демократичные выборы и мечтаете, мечтаете...
Гость
3 августа, 07:35
Вот как раз в своё время они и ходили на выборы. И проголосовали честно и дружно, как говорили по телевизору. Итоги выборов 2000-х годов были признаны всеми. Ты сам за кого голосовал?
Гость
3 августа, 07:35
Да ладно Вам людей винить. Прекрасно знаете - как , и что они все сфальсифицироваными были. Даже Модуро об этом знает.
Гость
3 августа, 05:31
Это полный трэшь ! Что творится ! Когда закончится этот беспредел ни кто не знает. Но кому то сверху это нравится, а главное все идет по плану !!! Вопрос:- по какому плану ?! Жить стало страшно.
Гость
3 августа, 08:01
К концу года авантюра закончится.
Гость
3 августа, 08:57
Гость
3 августа, 08:01
К концу года авантюра закончится.
Думаю минимум 2 года
Гость
3 августа, 09:00
Когда великодержавный шовинизм так костью в горле встанет, что за одно только упоминание о некоей великоруссии или как там они это называют, просто физически будут бить. А пока такие штуки очень даже заходят большинство населения, а значит все ещё только начинается
3 августа, 07:39
"Око за око, зуб за зуб".
Гость
3 августа, 10:42
только так. Без возврата в места пусков кинжалов, калибров, искандеров, ониксы, Х- 101, х- 22, Х-59, гераней.... все это будет непонятно россиянам, что они несут другим людям
Гость
3 августа, 09:11
Ну что же. Данных о пострадавших нет. Но зато мы точно знаем где они есть! На Урале взорвался газ, обрушился подъезд или два. 7 человек погибло. Но налет Беспилотников очень хорошо нагнетает
Гость
3 августа, 10:43
А тут и нет пострадавших. Заряд маленький расчитан только если попадет точно в военную цель, например в самолет с боевым снаряжением
Гость
3 августа, 06:12
Тревожно за мост. Буданов пишет, что скоро его не будет. Верить?
Гость
3 августа, 07:40
У них мотивация.
Гость
3 августа, 07:54
Видимо, это вопрос времени.
3 августа, 08:59
Буданов много чего писал. Мост уже взрывали. И что с того? Что означает "моста не будет"? Ядерную бомбу сбросят? Тогда почти одновременно такая же воронка образуется в Киеве. Но, впрочем, отвечу на ваш вопрос: если вы молитесь на Буданова, то ему нужно безусловно верить. А как иначе? Он скоро начнет кормить одним хлебом тысячи щирых сограждан и будет ходить по воде моря, выкопанного его предками.
Гость
3 августа, 08:26
Многоэтажка в деревне Жилина производит впечатление. Такая шикарная. Интересно в какой деревне Волгоградской области можно встретить такой дом
Гость
3 августа, 10:50
Военный городок при военном аэродроме?
Гость
3 августа, 08:25
План дрянь
Гость
3 августа, 08:58
Да как то не очень 😂
Гость
3 августа, 11:53
За большую политику расплачиваются простые люди, к сожалению
Гость
3 августа, 07:22
Чего испугались?Зачем побежали? Вы же за такое светлое будущее голосовали. Вот оно подходит потихоньку.
Гость
3 августа, 07:37
Лучше тыкай.
Гость
3 августа, 17:55
Да ладно тебе. Всё никак не дойдет про эти голо-сования? Лично я уже лет 30 ничего не голо-сую, толку-0, "а воз и ныне там стоит"!
Партизаны украины в действии. Или у нас точечное местечковое ПВО.
Гость
3 августа, 05:47
Санитарную зону устанавливают?
Гость
3 августа, 06:42
прикольно, чо....
Гость
3 августа, 14:47
А что случилось?!
Гость
3 августа, 16:28
Это всего лишь начало. Дальше Россия будет все больше похожа на фильм "Безумный Макс"
Гость
3 августа, 14:48
А нас то за zа что?!
Гость
3 августа, 18:01
Это всё в законах нашей жизни и на планете Земля, называется "эффектом бумеранга" т.е. "Кто посеет ветер-пожнет бурю!"
Гость
3 августа, 08:08
Морозовск.. когда то курсанты Качи летали там тренировочные полеты…
Гость
3 августа, 08:26
Наверняка и хлопцы были, которые теперь F16 вынуждены осваивать, чтобы свою страну и семьи защитить.
Гость
3 августа, 09:05
Гость
3 августа, 08:26
Наверняка и хлопцы были, которые теперь F16 вынуждены осваивать, чтобы свою страну и семьи защитить.
Были. Как и в друзьях, в одноклассниках, в родственниках, в сослуживцах. И есть.
Гость
5 августа, 00:12
Гость
3 августа, 08:26
Наверняка и хлопцы были, которые теперь F16 вынуждены осваивать, чтобы свою страну и семьи защитить.
У этих хлопцев верхушка у власти давно уже страну вместе с их семьями продала западным партнерам. А их самих отправляют на убой в своих интересах, до последнего хлопца. Разница только в том, в какую западную технику их в очередной раз посадят, а итог один. Идет перемалывание простых хлопцев, а их хозяева ведут свои политические игры и считают профит. Были бы хлопцы поумнее, то взяли бы курс на ул.банковую, хотя бы попытались, терять им все равно нечего.
Гость
3 августа, 05:40
Там базируются Су24, Су34. Склады, топливо. Ба-бах мощный.
Гость
3 августа, 06:13
И ФАБы3000, наверное.
3 августа, 23:28
.... но всё идёт по плану
Гость
3 августа, 10:45
А это наверно снимает семья пилотов, что ФАБы муж сбрасывает на украинские города? Переполох в военном городке. -- А нас то за что?!
Гость
3 августа, 13:07
Молодцы с