V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

762мм 56%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Telegram-каналы сообщают о стрельбе и драке под Волгоградом. Глава поселения утверждает, что на него напали

8 августа 2024, 16:32
Русской общины в нашей области явно не хватает
8 августа 2024, 08:00
Это явное "угнетение туркоязычных".
Гость
8 августа 2024, 00:06
Ехали бы они к себе в Дагестан, или Турцию, да там стреляли и резали друг друга. Сколько угодно.
8 августа 2024, 01:25
Если бы Россия не освободила Болгарию от османского ига, болгарские курорты были бы сейчас также доступны россиянцам, как и курорты Турции:)...
8 августа 2024, 16:30
8 августа 2024, 16:30
Если бы Россия не освободила Болгарию от османского ига, болгарские курорты были бы сейчас также доступны россиянцам, как и курорты Турции:)...
Дело не в том, что Россия освободила Болгарию от осман, а в том, что нужно было Болгарию делать частью России.
8 августа 2024, 16:52
8 августа 2024, 16:52
Дело не в том, что Россия освободила Болгарию от осман, а в том, что нужно было Болгарию делать частью России.
Надо было проливы у Турции забирать, после её поражения в Болгарии.
Гость
7 августа 2024, 23:12
"Глава поселения, дагестанец по национальности и группа местных жителей — турок — выясняли отношения". - Я думаю всем понятно что ждет Россию и коренное население лет через 20-30.
Гость
7 августа 2024, 23:34
Эка вы хватили, лет 10-15.
Гость
8 августа 2024, 03:34
Я думаю, это должно было быть вам понятным ещё позавчера.
8 августа 2024, 16:28
Россия без Русских
Гость
7 августа 2024, 23:59
Культурный обмен, от которого выигрывают все?
Гость
8 августа 2024, 00:18
Дикари
7 августа 2024, 22:57
Это они украинские БПЛА распугивают. Надо ещё на сайте Яндекс-погода кнопку "дождь идёт" надавить. В плохую погоду дроны совсем не летают:)...
Гость
8 августа 2024, 02:14
Если в поисковике телеграмм набрать Остров свободы, то канала с такой информацией на которую ссылается автор статьи нет
Гость
8 августа 2024, 10:42
Там какой то межнациональный анклав турецко дагестанская республика. Икто будет разруливать эту ситуацию ? У них же виндета с испокон веков....
Гость
8 августа 2024, 13:47
Не первый инцендент главы с огнестрелом
Гость
8 августа 2024, 19:29
Народ. Вы прежде чем, что-то писать поинтересуйтесь сначало у местных кто в курсе. Этот глава поселения Эмираслан Сулейманов давно там себя ведет и чувствует местным князьком. Для него люди никто. Уже он в 2018 участвовал в конфликте, который сам и начал с избиения жителей и применения оружия. Сейчас пацанам стекла повыбивал на машине и кидался на них, опять достал ствол (кстати незарегистрированный). Хотя можно было все уладить мирно, поговорив с родителями подростков.
8 августа 2024, 07:43
Автор, хватит сплетни собирать, выдвигайся на место и разберись. А потом напиши!
Гость
7 августа 2024, 22:47
Ничего существенного, одна бабка сказала.
Гость
8 августа 2024, 10:40
Мама тетя - а русские в нашем роду есть ?
Гость
8 августа 2024, 06:28
Привет 👋