V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Город разрушен, трасса усыпана разбитыми машинами». Жительница Курской области рассказала, как бежала с дочкой в Москву

9 августа, 13:49
я помню эту самодовольную ... у 24.02.2022. вчера эта ... а не выглядела такой довольной. а уж какое обращение курянок с детьми в адрес власти благодарственное....
9 августа, 14:28
Хорошо, что у нас есть Путин.Он даст по 10 000.
9 августа, 13:59
кто посеет ветер, тот пожнет бурю
9 августа, 14:04
А как украинцы убегали она знает?
Гость
9 августа, 14:41
как?
9 августа, 19:29
Гость
9 августа, 14:41
как?
Гость, найдёшь если захочешь, или ума хватит
Гость
9 августа, 13:51
В Москве все ОК , особенно на Рублевке и Новой Риге. Особняк 50 миллиардов так себе домик.
Гость
9 августа, 13:58
Ой, видела сон, что домик тот под обстрел попал. Встала, поплевала, а вдруг пронесет 😂
Гость
9 августа, 14:48
Гость
9 августа, 13:58
Ой, видела сон, что домик тот под обстрел попал. Встала, поплевала, а вдруг пронесет 😂
Еще как пронесет , бум туал купи
Гость
9 августа, 15:41
ну и на Банковой продолжают воровать
Гость
9 августа, 13:41
Стыдно, очень стыдно деточки мои.. Расхваленный, распиаренный Ахмат, заваленный много лет миллиардами федеральных денег, сбежал от 300 грузинских наемников, позорище на века..
Гость
9 августа, 14:12
Сказки сказываете?
Гость
9 августа, 14:42
ты, получив повестку до грузин не добежало но пол сменила.
Гость
9 августа, 15:40
весь мир с вами, Нью Иорк пал.
Гость
9 августа, 14:03
Надо срочно организовать спасательную партию котов спасать
Гость
9 августа, 14:26
блин, кота жалко, без шуток
Гость
9 августа, 13:33
В Москву хотят бежать все, трассы разрушены првсеместно кроме столичных городов. Из Воогограда тоже в Москву бегут.
9 августа, 13:46
Чей Крым?
Гость
9 августа, 15:43
оно со Жмеринке виднее всего.
Гость
9 августа, 16:09
В Курске в том числе, вылезают последствия украденных в Министерстве обороны 11 млрд. рублей. И это только навскидку..
Гость
9 августа, 13:36
ХАРИТОНОВА, ТАК КУРСК РАЗРУШЕН ?
Гость
9 августа, 14:12
А че сразу не за Урал?
Гость
9 августа, 14:40
Вернуть СВО в родную гавань! Пусть теперь поддерживают и собирают на помощь армии и вообще вступают в ее ряды. А то видишь ли смотрят россияне на чужие страдания по телевизору и на шамана ходят скрепами трясти. Теперь вы немного поймете как это украинцев два с половиной года живется.
Гость
9 августа, 15:45
А как Украина уничтожала Донбасс , ты знаешь .........
Гость
9 августа, 16:01
Незамутненность россиян поражает. Приветствовать и поддерживать СВО, обстреливать соседей со всех видом вооружения, пропускать через себя проход армий на Сумы, Харьков и Киев, каждый день закидывать украинцев КАБами... и жить спокойно в пяти км от фронта как ни в чем не бывало. Ну ну
9 августа, 15:06
в прокуратуру .....газетенка давно уже воздух портит