V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В городе-спутнике Волгограда 7-летний ребенок выпал из окна 8-го этажа и разбился насмерть

9 августа 2024, 16:57
Уже большой, такие без сопровождения в школу ходят а тут зачем то на подоконник залез. Жалко ребёнка.
Гость
9 августа 2024, 21:09
Если семилетний ребенок большой, ты тогда динозавр
Гость
9 августа 2024, 22:31
В 7 лет одни в школу не ходят, если в семье всё нормально!
Гость
10 августа 2024, 09:26
В России сами, да, а в других благополучных странах до 11 лет их за ручки водят и забирают
Гость
9 августа 2024, 17:43
Ну тут семь лет... Как можно было? Разве что только он не отдавал себе отчет в своих поступках, в силу какой-нибудь особенности развития.... А так что? До 18 лет детей на привязи водить?
Гость
9 августа 2024, 18:16
Просил у родителей электро самокат...
Гость
9 августа 2024, 20:08
Гость
9 августа 2024, 20:08
Просил у родителей электро самокат...
Ну тогда это не выпал, а самоубился
Гость
9 августа 2024, 22:32
А у вас есть дети? Навряд ли....
9 августа 2024, 16:34
Ребенок пойди был как это сейчас модно "солнечный"?
Гость
10 августа 2024, 09:27
Куда пойти?)))
Гость
9 августа 2024, 16:59
маткапитал вернут?
Гость
9 августа 2024, 22:32
Как вы достали, убогие!
Гость
9 августа 2024, 16:39
Уж сколько было подобных трагедий с малышами,выпадающими из окон многоэтажек,РОДИТЕЛИ,ТОЛЬКО ВЫ ВИНОВАТЫ В ЭТИХ БЕДАХ...Трудно разве " намертво" вставить " сетки на окнах,чтоб при случайном облокачивании не падали дети,да и вы сами...Не сэкономьте на этом!Не можете сами,наймите умельцев,кто умеет!
9 августа 2024, 17:47
Поставил сетки анти кошка, дают тень и прочность.
Гость
9 августа 2024, 22:53
Это был самый умный и хороший смышлёный ребёнок. Который просто хотел жить . Но ему не повезло с родителями особенно с мамой потому что многое зависит от женщины. Из трех детей он был самый не нужный ребёнок. Его не отдали в школу. Он должен был пойти в школу в этом году. Его должны были забрать бабушка и дедушка к себе жить и чтобы он ходил в школу. Всё основное время он был снили . Они его очень любили и любят. Артемка мы тебя очень любим сердце разрывается от боли. Ребёнок подвергался побоями со стороны мамы мне кажется она его не когда не любила. Жили они в волгоградской об Быковского района с кислово.Как хочется чтобы в этом правда разобрались. Смерть Артёма без участия его родной мамы не обошлось. Малый просто хотел жить бабушкой и дедушкой. Я знаю этого ребёнка он бы так не поступил. Он просто хотел жить и чтобы его любили.
Гость
10 августа 2024, 08:19
Как бы там старые деды вырастили? Через года три ребенку бы самому захотелось сбежать от них и от этой деревни. Сейчас очень большая даже не возрастная, а эмоциональная пропасть между поколениями. Это не то, что было раньше, все смотрели и читали одно и тоже, обсуждали одно и тоже, в принципе были на одной волне
Гость
10 августа 2024, 14:37
Побойся бога что несёшь , вот именно только и матери они нужны и были
Гость
10 августа 2024, 14:45
Когда они остались без дома , и были вынуждены уехать жить в город где были тогда ваши слова или помощь?если был бы дом может всего этого бы с ним и не случилось. Мама их очень сильно любит она ради них только и живёт. А то что он находился у бабушки и дедушкой это не запрещённой
Гость
9 августа 2024, 21:06
Так пошел бы 2 сентября в школу.
Гость
9 августа 2024, 21:41
Не верю что семья полная. Не верю...
Гость
10 августа 2024, 09:24
Почему все должны знать кто у Волгограда спутник? В России масса городов и у всех спустиники - их всех знать нужно??? А ещё города побратимы. Знаете о таких?
Гость
10 августа 2024, 11:24
Значит, так нужен был этот ребёнок!