V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

763мм 29%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полиция обнародовала момент аварии с погибшим ребенком под Волгоградом

11 августа 2024, 11:04
когда дороги будут по две полосы в каждую сторону????
11 августа 2024, 11:37
На деньги , уходящие на СВО, можно строить в год 60 автомагистралей "Москва-Волгоград".
Гость
11 августа 2024, 11:45
Согласен! Каждый раз ехать по таким дорогам и думать: доедешь, не доедешь, все ли адекватны за рулём или нет.... особенно, когда семью везёшь!
Гость
11 августа 2024, 15:09
У вас ? Думаю ни когда .
11 августа 2024, 12:23
Что-то я на видео не заметил, что грузовик выехал на встречку. А вот, вылетевшую подбитую легковушку, которая не успела завершить обгон и зацепила грузовик, я заметил.
Гость
11 августа 2024, 15:12
Очки одень , там всё видно
Гость
11 августа 2024, 15:47
Грузовик чуть вылез на встречку,чтобы посмотреть,что там впереди и в этот момент задел машину.Это одна из самых распространённых аварийных ситуаций на трассе,когда водители не соблюдают дистанцию,а потому выныривают из за впереди ехавшей машины.
12 августа 2024, 12:15
Гость
12 августа 2024, 12:15
Очки одень , там всё видно
По-моему, там каждый увидел, что ему написали увидеть. Так уж устроено сознание.
11 августа 2024, 11:11
Я недавно вернулся из очень дальней поездки. Ситуацию понимаю. Вина грузовика очевидна и не обсуждается. Понятно, задним числом все умные. Но при покадровом просмотре видно, что дтп не было неизбежным. Все машины ехавшие перед Rave уже приняли резко вправо , заранее видя выезжающий грузовик. Но этого не сделал Rave. , А место для этого у него явно было. Водители дорогих машин часто уверены, что им все обязаны уступать дорогу. На стоп кадре видно, что его встречная, левая сторона не имела сильных разрушений от столкновения. Удар, если и был, не мог вызвать такой резкий левый поворот..То есть, очень резкий левой поворот с дальнейшей каруселью сделал сам водитель так повернув руль. Электроника тут уже не поможет. Сочувствую всем водителям. Давайте уважать друг друга на дороге. Например, в Питере, Москве водители гораздо более культурные и соблюдают ПДД.
Гость
11 августа 2024, 11:50
Да.В этой ситуации можно было избежать дтп.👍
11 августа 2024, 12:24
Гость
11 августа 2024, 12:24
Да.В этой ситуации можно было избежать дтп.👍
А теории можно было объехать встречный грузовик по правой кромке, по гравию. При одном условии - не тормозить, нисколько. Иначе это вызовет немедленный занос авто. Не факт, что abs поможет.
Гость
11 августа 2024, 17:08
Надо прекратить считать гибель в ДТП чем-то обычным и нормальным, эдаким налогом на технический прогресс. Это не так. Надо проектировать дороги исходя из того, что люди будут совершать ошибки. Не соблюдать правила, садиться за руль сонными, нервничать и отвлекаться, перебегать дорогу в неположенном месте. Всё это не должно приводить к травмам.Отвечает за безопасность на дорогах только создатель дорожной системы, проектировщик или мэр. Никак не водитель или пешеход.
12 августа 2024, 09:17
Может ДПС дежурить в Камышенском районе постоянно, круглосуточно, и этих на фурах и тоннарах проверять на адекватность, что ни день, то авария в Камышинском районе с ужасными последствиями. Каждый год, калечат и убивают семьями на этом участке Волгоград-Саратов-Сызрань. Каждый год семьи с детьми с Урала гибнут на вашей трассе. И постоянно с большегрузом, нарушившим правила. Ну нет у людей столько денег на билеты, вот и ездим на машинах с Урала. Могут же ДПС повлиять на ситуацию, проводить беседы, что летом пропустите легковушку, тем более с номером другого региона, ведь там явно семья на отдых или с отдыха. Нет же, эти противные фуристы специально не пропускают, когда на обгон идешь, я в прошлое и это лето категорически отказалась с мужем на машине ехать, и дети тоже, мы до сих пор не отошли от поездки летом 22го. Кстати и в 21ом с Волгогдада до Камышина стояли часа 2,5, смертельное дтп было. И в 22ом стояли перед Вольском что-ли, тоже дтп. Меня в детстве на отдых на поезде возили, хотя папа профессиональный водитель, вме категории открыты. Но билеты были доступны, и по стране с семьей он ездил на поезде. Уж летом можно присмерить грузовой транспорт, особенно на опасных участках. Какого фига выезжают за сплошную. Я рядом когда сижу, бывает аж повизгиваю мужу, что он близко к середине едет, он говорит что до линии место есть, встречка типа тоже следит, чтоб не пересекать сп
Гость
12 августа 2024, 10:27
сама то поняла что написала. гружёная фура на работе будет пропускать легковушку которая едит отдыхать. мозги включайге когда на обгон идёте. толи тебе ногу с газа убрать толи мне потом эту махину разгонять думать головой надо а не тем местом которым на пляжу садишь.
Гость
13 августа 2024, 19:10
А давайте сначала семьи с урала перестанут летать 150 и обгонять по беспределу?
Гость
11 августа 2024, 11:56
Что за идиотская манера писать "под Волгоградом"? Почему нельзя написать "в Камышинском районе Волгоградской области"?
Гость
11 августа 2024, 15:24
Поддерживаю. Давно бесит!
Гость
11 августа 2024, 17:09
Гость
11 августа 2024, 17:09
Поддерживаю. Давно бесит!
А Подмосковье тебя не бесит? Может, на твой суржик всем перейти?
Гость
11 августа 2024, 14:15
По моему мнению водитель кроссовера зазевался или по телефону болтал , вот и результат , Ему свободно можно было уйти от столкновения и все было бы хорошо. "крутяшка " выехал на дорогу и все должны ему уступать . Дорогие коллеги водители!!! Будьте бдительны на дороге!!! Помните , что вас ждут дома родные! Будьте вежливы к другим , соблюдайте П.Д.Д.и тогда аварий не будет.Всем желаю без аварийных поездок !!!
Гость
11 августа 2024, 15:11
Там сплошная , почему грузовик пересекает эту линию ? Приступ какой-то то , либо в передиидущий резко сбавляет ход , либо нарушение пытавшегося обогнать . Версий много .
Гость
11 августа 2024, 10:44
опять фура а ее хозяин опять не причем только водила ответит
Гость
11 августа 2024, 11:03
Да представьте водятел взял ее в аренду и работал сам на себя
11 августа 2024, 11:21
Гость, где логика в Ваших словах? владелец фуры выехал на встречку? НЕТ! это сделал наемный водитель. Тогда поясните в чем вина владельца фуры?
Гость
11 августа 2024, 11:48
11 августа 2024, 11:48
Гость, где логика в Ваших словах? владелец фуры выехал на встречку? НЕТ! это сделал наемный водитель. Тогда поясните в чем вина владельца фуры?
Так может нанимать надо профи, проверять их чаще, всё ли с ними в порядке, а не просто тупо нанимать? Очень много с ними аварий, а транспорт тяжёлый, с таким и аварии 💯 серьёзны!
Гость
11 августа 2024, 11:34
Вылетающий из авто ребенок это 100% вина родителей. Дорогой ценой узнали зачем ремни в авто.
11 августа 2024, 11:53
Гость, Поддубный не был пристегнут и не сгорел, а вылетел из машины и остался жив. Не знаешь что лучше.
Гость
11 августа 2024, 15:48
Дело Асланбека живёт.
Гость
11 августа 2024, 17:18
78 лет, ну да
Гость