V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Волгограде байкер погиб в страшной аварии на Тулака

13 августа, 20:42
Судя по описанию рулежек и впихиванию в просветы.... это при езде в левом ряду и судя по всему в обгон пошел в щель слева, впереди идущей авто в ЛЕВОМ РЯДУ...... Скорее всего сам решил свою судьбу. Видео камеры там должны быть. Очень редко бывает что виноват авто, почти всегда мотоциклетчики виновники почти во всех авариях. Ни разу, никогда не видел мотовелофото выполняющих ПДД, ну вот никогда ..... всегда какой нить кондебобер выкинут и игнор ко всем участникам движения на дорогах. Не ошибусь если скажу , что это самая неуважаемая категория участников дорожного движения- видимо они это чувствуют - отсюда и хамское , чванливое и неуважительное отношение ко всем. Мне кажется это не лечится. Хотя есть люди с высоким внутренним уровне культуры и уважения к окружающим, но у них это редкость.
Гость
13 августа, 22:07
самая не уважаемая категория это те кто всех пытаются научить а сами не знают элементарных пунктов ПДД типа тебя. Обычно этим грешат таксисты. Водолей, какой обгон на дороге с обустроенной разделительной полосой? а ты в курсе, что авто и мото могут располагаться в 2 ряда в пределах одной полосы? таким образом мото находился в левом ряду. а ты в курсе, что перестроение это не только изменение полосы но и ряда ... вопрос, авто перед перестроением для поворота налево, уступил дорогу мото?
14 августа, 07:57
Гость
13 августа, 22:07
самая не уважаемая категория это те кто всех пытаются научить а сами не знают элементарных пунктов ПДД типа тебя. Обычно этим грешат таксисты. Водолей, какой обгон на дороге с обустроенной разделительной полосой? а ты в курсе, что авто и мото могут располагаться в 2 ряда в пределах одной полосы? таким образом мото находился в левом ряду. а ты в курсе, что перестроение это не только изменение полосы но и ряда ... вопрос, авто перед перестроением для поворота налево, уступил дорогу мото?
Мото могут в два ряда, авто - нет, авто и мото - тоже нет. Я не прав?
Гость
14 августа, 13:04
14 августа, 07:57
Мото могут в два ряда, авто - нет, авто и мото - тоже нет. Я не прав?
Нет не прав. ПДД не запрещают движение в 2 ряда в пределах одной полосы. На наших дорогах порой и 2 авто умещаются в одной полосе спокойно
Гость
13 августа, 19:37
Жаль человека, родственникам соболезнования! Но, этим часто кончается. Они никогда по правилам не ездят. Скорость запредельная, и между рядов. В зеркало глянешь, нет никого, а через секунду обгоняют, со скоростью 150-200, в городе. Сам когда то давно таким был. Весь в шрамах, и переломах.
Гость
13 августа, 21:02
Не смогли воспитать, не втолковали элементарные правила.... теперь вот родители соболезнования принимают.... другим - урок, что надо детям рассказывать.
Гость
13 августа, 23:21
Откуда в людях столько злобы и яда?У кого то горе,а вы ...
Гость
14 августа, 13:27
где вы тут людей то видели..
13 августа, 19:04
Ночная тишина, как я тебя жду!
13 августа, 23:44
Петров, почему вы пишете что байкер погиб на Тулака??? Смертельное ДТП произошло на улице Базисной ....
13 августа, 19:36
абсолютно заурядная и бесполезная новость....
Гость
14 августа, 16:40
Для кого-то заурядная, а для кого-то личная трагедия
Гость
13 августа, 19:33
— Напротив кафе «Пури» мотоциклист попытался обогнать машину, но ударился об бордюр Что за кафе, норм? Бывал кто-нить?
Гость
13 августа, 20:03
Норм. Абхазский дом. Хлебные магазины вдобавок есть.
Гость
13 августа, 20:34
Люля там очень вкусные и морс смородиновый топ
Гость
13 августа, 19:08
Да ничего не страшная, вот если бы байкера разорвало на молекулы, и в добавок байкером была бабушка, это был бы номер.
Орден Дарвина! Плюс вознаграждение ритуальные фирме.
Гость
13 августа, 19:36
Адреналиновая зависимость так в конечном итоге и вылечивается
Гость
13 августа, 19:31
А водителю Хавела ущерб кто то компенсирует? Мотоциклисты обычно без ОСАГИ летают.
13 августа, 20:27
.... лютуют! на дорогах
Гость
13 августа, 21:03
Страховая Хавейла.
13 августа, 19:27
😢
Гость
14 августа, 06:21
БАРБИ, ☠️😁
Гость
13 августа, 19:02
обогнать, как?
Гость
13 августа, 21:28
И визитная карточка города-плаца - очередные распиленные на дрова многолетние деревья.......... Куда ни посмотри, куда ни ткни.
13 августа, 20:48
На фиг там на этом участке гонять - Все как правило там накатом едут -перед поворотом все равно почти 20км..... Никто никогда там не торопится
Гость
13 августа, 19:21
Скорая помощь , очень долго ехала !!!
Гость
13 августа, 20:32
Так ведь машин нет.
Гость
13 августа, 21:04
Так ехать медленно надо было бы мотоциклисту, тогда бы и скорая вовремя успела (в прямом и переносном смыслах)... намёк понятен, надеюсь.
Гость
13 августа, 22:51
Я был там И парень (пострадавший ) был еще жив , когда приехала скорая он был в сознание и говорил , отвечал на вопросы.
Гость
15 августа, 17:53
Это мой муж. Почему не смогли спасти, если был в сознании ?
Гость
21 августа, 14:36
Гость
15 августа, 17:53
Это мой муж. Почему не смогли спасти, если был в сознании ?
Вы кто?
14 августа, 09:42
.... до Тулака байкер не доехал
Недаром мы закупили вторую печь...
Гость
13 августа, 19:42
ваша техническая поддержка очень подозрительная.
Гость
13 августа, 19:55
да!мы такие!
Гость
13 августа, 21:34
акция купи мотоцикл гроб в подарок
Гость
14 августа, 05:10
прям щщас... в подарок.... гроб нормально так стоит денег.... (
Гость
13 августа, 21:13
Каждый год бьются. Их выбор.
Гость
14 августа, 05:21
А если водитель машины спецом сузил проезд? И такое могло быть.
Гость
14 августа, 14:47
Соболезную родным и близким,люди берегите себя, жизнь и так коротка, зачем ее укорачивать,будьте здоровы и счастливы.
Гость
14 августа, 18:04
Мотоциклисты делятся на две группы:кто падал и кто готовится упасть,других вариантов нет.
Гость
13 августа, 19:13
Самостоятельно убрался, что хорошо. Тише станет, что вообще отлично
Гость
14 августа, 06:21
Гость, +++
Гость
13 августа, 20:50
Почему хрустиков называют байкерами?
Гость
13 августа, 19:07
-1 😇
Гость
13 августа, 22:02
жалко фуры рядом не было а то можно было бы на неё списать.
Гость
14 августа, 07:34
Таких не берут в космонавты!
Гость
14 августа, 10:36
Чем меньше их будет, тем безопаснее жизнь людей будет.
Гость
14 августа, 08:03
Купи мотоцикл помоги ритуальной фирме
Гость
13 августа, 21:55
отличные новости!!