V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На камеры видеонаблюдения попал ночной налет БПЛА под Волгоградом

14 августа, 13:57
А что там за шухер с ЧВК Паладин? Смотрела в Ютубе выступление его командира Закревского и ничего не поняла!?
14 августа, 14:27
Собирается по следам шамана Габышева до Москвы дойти?...
Гость
14 августа, 22:53
я Лаптя Аладдина смотрел. Теперь у ахматсилов лозунг-"Нас не догонят!"
Гость
14 августа, 14:04
И большинство считают это нормой . И никто не хочет задуматься над причинами. Ужас.
14 августа, 14:17
К нам по Волге спускается ужас волгоградской коррупции, легендарный "Капитан Вечеркин", уже к Казани подходит.
Гость
14 августа, 17:23
14 августа, 14:17
К нам по Волге спускается ужас волгоградской коррупции, легендарный "Капитан Вечеркин", уже к Казани подходит.
лодочнику приготовиться! )
Гость
14 августа, 13:49
Поле виду, дверь вижу. Дронов не вижу 🙄
14 августа, 14:01
На упавших дронах двигатели импортные, качественные, не менее 100 тыс. стоят. Кто же их покажет:)
Гость
14 августа, 14:29
14 августа, 14:01
На упавших дронах двигатели импортные, качественные, не менее 100 тыс. стоят. Кто же их покажет:)
Ваши жулики и воры слизывать и копировать начнут 100 тысячники , выворачивая и твой карман на разработку ворованную.
14 августа, 14:45
Гость
14 августа, 14:29
Ваши жулики и воры слизывать и копировать начнут 100 тысячники , выворачивая и твой карман на разработку ворованную.
Для больших жуликов есть более достойные... ВСУ начали использовать в боевых действиях в Донбассе переданных Великобританией роботов-собак, разработанных компанией Brit Alliance.
Гость
14 августа, 17:23
чот, граждане, я беспокоюся.... всё ли идет по плану?
14 августа, 13:43
Фонариками надо было в небо светить для зачётных видосов. Точно так, как Навальный учил...
Гость
14 августа, 13:46
Или ослеплять лазерными указками, как при проверке электората на дебилизм и внушаемость перед выборами 2012
14 августа, 13:54
Гость
14 августа, 13:46
Или ослеплять лазерными указками, как при проверке электората на дебилизм и внушаемость перед выборами 2012
Лазерная указка ослепляет аппаратуру видеонаблюдения, её могут ошибочно принять за дальномер системы прицеливания. Американский полицейских хотел измерить скорость пролетающего истребителя при помощи своего прибора, навёл на самолёт, самолёт автоматически выпустил по полицейскому ракету.
Гость
14 августа, 14:17
14 августа, 13:54
Лазерная указка ослепляет аппаратуру видеонаблюдения, её могут ошибочно принять за дальномер системы прицеливания. Американский полицейских хотел измерить скорость пролетающего истребителя при помощи своего прибора, навёл на самолёт, самолёт автоматически выпустил по полицейскому ракету.
Значит, поставить МГЕРов-их не жалко
Гость
14 августа, 18:52
за сталинград обидно!!была бы рублёвка ..........
Гость
14 августа, 21:19
Ужас! Вот так и выгоняют коренных жителей