V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«В афере участвовали люди, которым Долина доверяла». 68-летнюю певицу обманули по банальной отработанной схеме

16 августа, 11:42
Действительно, чересчур много внимания этой персоне.
Гость
16 августа, 11:39
Не нужно про нее писать тошнит уже!😡🤮🤮🤮
Гость
16 августа, 11:59
А может мне приятно много раз это прочитать?!
Гость
16 августа, 12:02
- Алло, это КГБ, говорит Рабинович... - Перезвоните позже, у нас пожар! - Алло, это КГБ, говорит Рабинович... - Перезвоните позже, у нас пожар! - Алло, это КГБ, говорит Рабинович... - Рабинович, ну вам же человеческим языком говорят, что у нас пожар, а вы все звоните и звоните! - А может мне приятно вас слышать?
Гость
16 августа, 13:08
Писать надо! Надо, чтобы обычные люди понимали про эти "безопасные счета". Как только скажут , что "счет безопасный", люди рефлексировали и прекращали всякое общение с мошенниками. А Долина, неприятная женщина, неприятный человек, ставшая якобы мега-патриоткой, чтобы была возможность зарабатывать , никакого патриотизма у нее нет как и у Певцова, это не про патриотизм, это про деньги и только деньги
Гость
16 августа, 11:46
"Изощренные" действия мошенников?! Какая же смешная оказывается вся наша элитка, хотя понимали, но..
Гость
16 августа, 12:32
рассматривает возможность оспаривания сделки через суд... А в чем предмет оспаривания сделки? Ей заплатили? Заплатили. Сама она перевела эти деньги на левые счета с какой целью? Дно полнейшее....
Гость
16 августа, 11:56
О-о-о-о!!! Ну конечно же и тут не обошлось без украинцев!!!
Гость
16 августа, 12:11
Долина - украинка?
Гость
16 августа, 12:25
Гость
16 августа, 12:11
Долина - украинка?
Ага... ))) урождённая Кудельман, родилась в Баку.
Гость
16 августа, 12:37
Гость
16 августа, 12:25
Ага... ))) урождённая Кудельман, родилась в Баку.
Корни из Одессы. Значит, украинка.))) Может деньги на восстановление Одессы перевела.
Гость
16 августа, 11:50
Интересно, а почему никто не пишет, что Долина распродавала свою недвижимость и выводила деньги, чтобы свалить за границу?
Гость
16 августа, 11:58
А что в этом криминального? Деньги заработала честно, вы все ходили на её концерты и несли ей свои деньги.
Гость
16 августа, 12:22
Гость
16 августа, 11:58
А что в этом криминального? Деньги заработала честно, вы все ходили на её концерты и несли ей свои деньги.
Ей больше платили на патриотических концертах, на сольных концертах она бы столько не собрала))
Гость
16 августа, 12:26
Гость
16 августа, 11:58
А что в этом криминального? Деньги заработала честно, вы все ходили на её концерты и несли ей свои деньги.
не все)
Гость
16 августа, 12:41
Очень слабо верю в стандартную схему мошенничества о переводе денег на безопасный счет, на которую попадаются обычные пенсионеры. Вернее сказать - не верю совсем. Скорее всего, была попытка хитроумным способом вывести большую сумму денег зарубеж в обход существующих ограничений. Вот и напоролась.
Гость
16 августа, 17:42
Логично
Гость
16 августа, 12:16
Самый главный украинец - Асланбек с оранжевого камаза
Гость
16 августа, 13:14
"люди, которым.. доверяла", у нас кому больше всего сейчас доверяют..
Гость
16 августа, 11:53
А нефиг было мутить с биткойнами и переводом денег зарубеж. Перевела бы на свой счет в Сбербанке - и проблем бы не было.
Гость
16 августа, 11:58
В Сбер перевести? Переводи сам.
Гость
16 августа, 12:24
Гость
16 августа, 11:58
В Сбер перевести? Переводи сам.
А я не такая патриотка, как она! )