Происшествия Под Волгоградом на грузовик обрушились линии электропередачи. Молодой водитель погиб от удара током

Под Волгоградом на грузовик обрушились линии электропередачи. Молодой водитель погиб от удара током

Трагедия произошла в Еланском районе накануне ночью

В Еланском районе Волгоградской области молодой водитель грузовика погиб от удара током. 22-летний парень решил убрать высоковольтные линии электропередач, которые обрушились на его машину, и скончался на месте ЧП.

Как сообщили в СУ СК по Волгоградской области, трагедия произошла в Елани 15 августа, когда водитель грузовика двигался по улице Калинина.

— По предварительным данным, ночью житель Елани, управляя грузовым автомобилем, двигался по улице Калинина рабочего поселка. Напротив дома 75 кузовом транспортного средства он задел высоковольтные линии электропередачи, в результате чего произошел их обрыв. Водитель вышел из машины и попытался убрать с нее провод, находящийся под напряжением. Мужчина получил удар электрическим током, от которого скончался на месте происшествия, — сообщили в ведомстве.

Как дополнили в ведомстве, сейчас проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления