V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Волгоградом напавшему на полицейских цыгану грозит до 5 лет лишения свободы

20 августа 2024, 09:08
Два доблестных полицейских не смогли повязать одного пьяного цыгана. Нет слов...
20 августа 2024, 09:20
vlom, да да, очень странно
Гость
20 августа 2024, 12:17
Два полицейских знают что если перегнут (вернее доблестное следствие это узрит) - своя же система их раздавит. В полиции так - никогда своих не поддерживают.
Гость
20 августа 2024, 21:14
🤪он мастер джиу-джитсу был... наверно!
Гость
20 августа 2024, 08:48
маловато надо лет 15 дать чтоб другим быпо неповадно
Гость
20 августа 2024, 09:15
Пять лет? Как за батон колбасы, если бы стырил из магАзина?
Гость
20 августа 2024, 10:53
А как же угроза убийства? За это ничего не дадут? А надо, что бы другим неповадно было!!!
Гость
20 августа 2024, 10:01
Цыган нельзя трогать. Они в правительстве-Лавров, Мишустин
20 августа 2024, 20:22
Гость, эти двое не совсем цыгане.
Гость
20 августа 2024, 08:33
Шакро вышел и дал им волю. Серьезный человек. Не то что некоторые.
Гость
20 августа 2024, 09:10
С таким подходом на полицейских скоро повязки разных цветов придется одеть, для того чтобы можно было понять за кого дадут срок а за кого ничего не будет. Надо бы обьяснить людям почему на толкнувшего полицейского или кинувшего пластиковый стаканчики заводят уголовное дело а на пробившего голову тяжелым предметом не заводят ничего? Это разной категории полицейские или людей поделили на категории?
Гость
20 августа 2024, 13:05
Что, один двух полицаев повалял?! Или отдали одного, самого ненужного?
Гость
20 августа 2024, 21:15
Да он гигант 2 метра и весом 120 кг...
Гость
20 августа 2024, 08:53
Я русская, но никогда не доверяла и не буду доверять русским. Все власти русские и постоянно они русских . Одна только ложь. Взять хотя бы правду и обещания вовчика, а также отношение русской власти к жителям Курска.
Гость
20 августа 2024, 08:58
то есть,ты сама себе не доверяешь!? ыых-хы-хы!!!
20 августа 2024, 20:23
Гость, где вы во власти русских увидели!?
Гость
21 августа 2024, 08:45
21 августа 2024, 08:45
Гость, где вы во власти русских увидели!?
Конечно, потомки янычаров могут не пережиать.
Гость
21 августа 2024, 02:07
А если бы был не цыган, а русский, написали бы "напавшему на полицейских русскому грозит ..."? А ведь Патриарх Кирилл 27 марта 2024 г. сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать". Так кто прав?
Гость
21 августа 2024, 08:47
Явно двойные стандарты, просто откровенно видно.
Гость
20 августа 2024, 10:05
бугага
Гость
20 августа 2024, 23:21
Пять лет за такое - мало! Надеюсь, цыган сядет по полной!
Гость
20 августа 2024, 08:52
А пенсионер который пробил голову полицейскому статуэткой остался не наказан. Странный, избирательный подход ! Этого получается наказывают лишь за то что он цыган по националтности? Может закон должен работать одинаково для всех?
Гость
20 августа 2024, 09:32
Когда столкнёшься с ними - тогда и поймёшь.
Гость
20 августа 2024, 21:17
радуйся, что еще с ним так, а в Америке бы сразу пристрелили.