V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Грузим смертельные химикаты»: 15-летний школьник очень хотел заработать на мопед и погиб, помогая фермеру

21 августа, 11:59
Всё с этого и начинается: "За неделю подросток наездил ... больше 350 километров. Он катался сам и катал знакомых девушек и парней в деревне. Родители хотели, чтобы в следующем году Семен пошел учиться на права, чтобы сидеть за рулем двухколесного коня уже законно.". По тому же принципу и фермер живёт, как и множество россиян, сознательно нарушают законы, а потом требуют законности.
21 августа, 15:30
Обида. Все подзаработали и хорошо живут, довольны. А один умер
21 августа, 15:29
По всей видимости парень умер из за случайности - у него оказалась аллергия на эти химикаты. По этому больше никто не пострадал. И тем не менее фермер должен был выдавать средства индивидуальной защиты и требовать!!! Чтобы люди работали в этих средствах индивидуальной защиты.
Гость
21 августа, 12:35
по нынешним временам с фермерами связываться опасно можно стать удобрением
Гость
21 августа, 13:35
Ядохимикат депутата от единной россии , грузил пацаненок для фермера землевладельца, который говорит что ему ничего не страшно , от всех откупится .
Гость
21 августа, 11:23
Фотографии деревни, людей и это точно 21 век?
Гость
21 августа, 17:01
За то маткапитал остался у родителей!)
Гость
21 августа, 18:54
Кто там удивляеться , что лица в деревнях такие ? Вы лучше удивитесь как еще в деревнях выживают ! В деревнях вообще жизнь на выживание , бензин почти 55 руб. за 92 . Какие нафиг лица ? Астрахань .
Гость
21 августа, 12:06
Вопрос кто ввез и продал фермеру фосфорорганику, Бастрыкина туда надо только он сможет клубочек потянуть.
21 августа, 12:52
Thimet 10G запрещено в США ввозить. В остальные страны можно. Пестицид может использоваться как основной компонент для производства нервно паралитических газов и ядов семейства "Новичков"...
21 августа, 11:28
Пиво спасло подростка:)
21 августа, 12:03
В Казане мужик-трезвенник, скончался от капельницы с витаминами, которую ставят перепившим во время похмелья:) Хотел витаминами иммунитет подкрепить, восемь тысяч отдал за укол...
Гость
21 августа, 19:02
Этот ядохимикат явно еще и просрочен был. Вот что мы вместе с едой употребляем, а потом удивляемся откуда вдруг и что то заболело.
Гость
22 августа, 01:27
Суть ядохимиката в том, что он ядовит. А если не ядовит - значит просрочка.
Гость
21 августа, 12:54
Нарушение безопасности труда на лицо. Фермера нужно судить.
Гость
21 августа, 15:20
Это - капитализм, детки.
Гость
22 августа, 01:30
любопытно. двое живы, один погиб. может мальчик мешок порвал?