V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ВСУ пытались прорваться в Брянск и ударили по аэродрому: как прошла массированная атака на российские регионы

Гость
22 августа 2024, 10:01
Не верю совершенно никаким сообщениям, совершенно. За последние годы столько откровенного вранья что никакие сообщения никак не воспринимаются на веру, и интеоеса к ним никакого. Телевизор не смоирим, политические сообщения в интернете уже только по заголовкам не вникая и забывая через минуту. Все это уже неадоело и достало. Когда жить невыносимо , цены драконовские и жирующие буржуи с яхтами оборзели плевать на все хочется кроме одного единственного дня, который сегодня и сейчас рядом с тобой. Все остальное не имеет уже никакого значения , до такой степени все опостылело.
Гость
22 августа 2024, 10:32
В СЕТЬ ВЫХОДИТЕ ТОЛЬКО ПОСТОНАТЬ?
Гость
22 августа 2024, 10:55
Еще когда фугас за ними прилетит.
Гость
22 августа 2024, 10:57
" Чем неправдоподобнее лож тем больше в нее верят. Геббельс"
22 августа 2024, 10:06
Ииииии еееееее ето ми даже не начинали, всё и дёт по плану в строгом соответствии с графиком.
Гость
22 августа 2024, 13:42
Это радует
Гость
22 августа 2024, 12:02
Судя по видео отражённая атака выглядит совсем не отражённой....
Гость
22 августа 2024, 13:42
План такой
Гость
22 августа 2024, 12:11
Пока царь на троне, это не прекратится.
Гость
22 августа 2024, 11:13
Все посбивал аэродром, а хлопки от того, что баба Роза ковры выбивала.
Гость
22 августа 2024, 11:29
Всё так неожиданно и негаданно, прямо даже не знаю...! И главное - причины нет, ведь так? Правое дело разве наказуемо? На чьей стороне бог?
Гость
22 августа 2024, 16:49
Наступив сапогом на чужой порог В камуфляже и в кураже, Знай, что бог – не фраер. Он все видит, бог, Он тебя запомнил уже. «Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь» «Второзаконие», 27:17
Гость
22 августа 2024, 11:41
Так в Ростове 5 или 7?
Гость
22 августа 2024, 11:46
Только 5.
Гость
22 августа 2024, 14:11
Снова пытались...
Гость
22 августа 2024, 15:58
Царя на мыло
Гость
22 августа 2024, 17:55
В порту Кавказ сейчас пылает паром.(ракета Нептун).Надо валить всё на Лукашенко- не те карты показал в 22м. И извиняться...
Гость
22 августа 2024, 23:36
Как хорошо, что 100% БПЛА сбиваются. И если что-то и происходит, то от их обломков. Слава ПВО России!