V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В жилых домах — дыры, пострадали люди: беспилотники атаковали Саратовскую область

26 августа, 07:55
на видео в роли ПВО почему-то высотка, жилой дом сбил БПЛА, а не осколки упали на 30 этаж
Гость
26 августа, 12:27
Потому что летят спокойно и ничто из не останавливает, пролетают огромные расстояния! И только около Москвы всё сбивают, следят, выставлены всевозможные службы на дорогах и т.д.!
Гость
26 августа, 18:20
Гость
26 августа, 12:27
Потому что летят спокойно и ничто из не останавливает, пролетают огромные расстояния! И только около Москвы всё сбивают, следят, выставлены всевозможные службы на дорогах и т.д.!
Многие полагают, что они из близлежащих лесов взлетают
26 августа, 08:13
Мы боремся за мир, а они стреляют.Это негуманно!
26 августа, 09:07
В Саратове Двигатель за 100 тыс.р. на дороге валяется, никому не нужен, никто не берёт:)... А жалуются, что доходы маленькие...
26 августа, 09:32
Сарказм?
Гость
26 августа, 10:46
26 августа, 09:07
В Саратове Двигатель за 100 тыс.р. на дороге валяется, никому не нужен, никто не берёт:)... А жалуются, что доходы маленькие...
Двигатель натовский или Украинский? Наверное если бы около тебя упал ты мигом переобулся и продал его и родину.
26 августа, 07:44
О Саратов на очереди, а то чёт затихарился, думал отсидеться в кустах, авось пронесёт. А то то Воронеж, то Волгоград в сводках.
Гость
26 августа, 07:57
Самое время уезжать в садовый домик, как видим, бьют прицельно по самым высоким блестящим высоткам..
26 августа, 08:18
Скоро до Камчатки долетать будут...
26 августа, 08:23
Гость
26 августа, 07:57
Самое время уезжать в садовый домик, как видим, бьют прицельно по самым высоким блестящим высоткам..
Гость, Это не высотки это часть системы ПВО, так вот сбили дрон высоткой и дальше не пролетел.
Гость
26 августа, 07:25
Посмотрел видео, почти как 11 сентября 2001 года в америке, только самолетик поменьше, но ракеты не за горами, вчера только пообещали, что скоро начнут и в глубь России..
Гость
26 августа, 07:35
Депунизация?
Гость
26 августа, 08:32
Гость
26 августа, 07:35
Депунизация?
А это вы в точку
Гость
26 августа, 18:36
А что вчера пообещали?
Гость
26 августа, 07:59
Тут к гадалке не ходи, провалы и сочные дыры, вот что нас ждёт в ближайшей перспективе..
26 августа, 07:49
Натовцы уже стреляют в глубь страны.А мы чего ждём.Эти безпилотники наносят большой вред людям.
Гость
26 августа, 07:56
Ваши предложения? Только конкретно, а не как Медведев и Захарова, про очень жесткие ответы?!
Гость
26 августа, 07:58
И правда, чего ты ждешь? И по Крыму уже стреляли, и по данбасу, и в глубь, и вширь. И ничего. Может лучше уйти, как с Афгана? Или людей не жалко?
Гость
26 августа, 08:00
Людям большой вред наносит твой царь. Разве не так?
Гость
26 августа, 07:35
Что же август на финал готовит?
Гость
26 августа, 07:38
Лишь бы не мост вРотенберга.
Гость
26 августа, 08:15
Гость
26 августа, 07:38
Лишь бы не мост вРотенберга.
Там, видимо, дело времени. С ними его не согласовывали.
26 августа, 10:18
Это и есть стабильность и спокойствие, которые нам Путин обещал ....
Гость
26 августа, 11:28
ну так это пока еще и не начали, так что пока ещё "живем" и радуемся.
Гость
26 августа, 07:23
А можно сбивать не над домами?
Гость
26 августа, 07:43
Не сбивали его, ровно летел, есть же видео, смотрите..
Гость
26 августа, 08:25
Он летел и врезался. Сделал так как запрограммировали
Гость
26 августа, 08:26
Компенсация будет 150тыс
26 августа, 08:32
Гость, и хватит
Гость
26 августа, 08:59
балконский выехал в Саратов?
Гость
26 августа, 09:34
Кто такой балконский?
Гость
26 августа, 09:45
Гость
26 августа, 09:34
Кто такой балконский?
Ну который любит с балкона.. Ни разу не видели что ли...
Гость
26 августа, 12:30
Гость
26 августа, 09:34
Кто такой балконский?
Его партнёр по дивану.
Гость
26 августа, 14:51
Одно и то же происходит постоянно: нам угрожают, хотят уничтожить, если не мы, то кто! И так бесконечно! Может пора сменить пластинку, тошнотворную и однообразную? В 90-е была чеченская компания, но на нашей территории, в нашем государстве: умерли многие из поколения 70-х, из которых многие не родили никого, кризис растянулся на 10 лет: нищета, потеря работы, убитые предприятия, страна в ...опе, детей тогда растили с огромным трудом! Прошло 30 лет, выросло поколение, рождённых в 90-х, начале 2000-х...началась СВО и опять всё по кругу! Зачем здесь растить детей? Чтобы жили только пожилые? Смертность и так превышает рождаемость уже очень давно! С одной и той же педали не слезаем, вообще-то - скучно и не интересно! Где развитие в науке, медицине, образовании и уровне жизни? Одно средневековье пожизненное!
Гость
26 августа, 16:56
Пожилые тоже не особенно живут.
Гость
26 августа, 23:45
Гость
26 августа, 16:56
Пожилые тоже не особенно живут.
Пожилые зато живут, а молодые умирают пачками! Наверно, для вас это нормально!
Гость
26 августа, 08:15
Смотрю по комментариям все хихи хаха. Вы что с ума посходили?
Гость
26 августа, 08:19
Гость, вы уже давно больны
Гость
26 августа, 08:21
Что предлагаешь?
Гость
26 августа, 10:51
А ты ныкаешься в Грузии?
Гость
26 августа, 08:24
А у нас такие непонятки Мать заключенного волгоградской ИК-19 Темура Хусинова, которого называли участником захвата заложников, заявила, что на распространенных в соцсетях кадрах ее сына нет. Как пишет Baza, Хусинова и другого заключенного — Рамзидина Тошева — изначально по ошибке внесли в ориентировки участников бунта. Хусинов — гражданин Узбекистана, он был осужден в 2019-м за непреднамеренное убийство во время драки, срок отбывания наказания истекал в ноябре 2024-го. «Моего сына там нет, поймите. Кто там это вытворял — совершенно другие люди, нет моего сына там», — сказала мать Хусинова агентству «РИА Новости».
Гость
26 августа, 10:32
Ничего странного, работает РЭБ и ПВОи беспилотники глушатся и падают не долетая до военных обьектов.
Гость
26 августа, 18:18
На других видео было четко видно, что это никакие не обломки, а именно беспилотник врезался в жилой дом! Они беспрепятственно летают, люди их снимают, а вот где находится те, кто должен их сбивать?
Гость
26 августа, 18:46
Получается, что беспилотник "бобер" спокойно пролетает до 800 км со скоростью не более 150 км/час, (скорость автомобиля) и его не могут сбить на всем пути? Это же не гиперзвук с непредсказуемой траекторией.
Гость
26 августа, 07:26
А в это время взлетали одиннадцать ту95, которые кружаться над нами.
Гость
26 августа, 07:33
Ищут цель уже в тылу .