V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 49%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

«Добивайте его до конца»: в Волгограде горожане сняли на видео жуткое побоище, есть пострадавшие

26 августа 2024, 09:31
Всякие диаспоры признать эктримискими организациями и запретить
Гость
26 августа 2024, 09:35
Есть!
Гость
26 августа 2024, 10:15
Гость
26 августа 2024, 10:15
Есть!
На опе шерсть?
Гость
26 августа 2024, 13:57
это поэтому у вас своей нет и не будет?
26 августа 2024, 11:07
Реклама группы "Звери", прям в тему (с права мелькает в видео). Благодаря новой системе видео наблюдения "Умный город", с распознованием лиц, все виновные будут найдены. (нет)
26 августа 2024, 09:20
Гоните всех зоны приполярья.
Гость
26 августа 2024, 09:36
Есть! Разрешите исполнять!
Гость
26 августа 2024, 10:14
Гость
26 августа 2024, 10:14
Есть! Разрешите исполнять!
Свободен, боец!
Гость
26 августа 2024, 10:36
вы прогнали?
Гость
26 августа 2024, 09:20
Когда же закон будет действовать..диаспоры все скупили..продажные правоохранители
Гость
26 августа 2024, 09:37
Пардон! Не могу знать!
Гость
26 августа 2024, 10:20
Гость
26 августа 2024, 10:20
Пардон! Не могу знать!
Пардонься с женой со своей.
Гость
26 августа 2024, 13:25
Гость
26 августа 2024, 13:25
Пардонься с женой со своей.
С твоей в последнее время по интереснее стало
Гость
26 августа 2024, 10:08
Диаспора-это по сути криминальная организация,прикрывающаяся законной деятельностью.
Гость
26 августа 2024, 10:39
что мешает вам организовать свою? природная лень или каждый сам за себя?
Гость
26 августа 2024, 12:46
Гость
26 августа 2024, 12:46
что мешает вам организовать свою? природная лень или каждый сам за себя?
Сильно наглый или сильно бессмертный
Гость
26 августа 2024, 13:59
Гость
26 августа 2024, 13:59
Сильно наглый или сильно бессмертный
ой, а кто это? это он вам запретил?
Гость
26 августа 2024, 10:12
В силовые структуры они давно уже внедрились. Особенно в прокуратуру. А ошибки кадровой политики пожинает простой народ.
Гость
26 августа 2024, 10:39
кто мешает вам внедрятся? вы профессионально только стонать можете.
Гость
26 августа 2024, 11:22
Гость
26 августа 2024, 11:22
кто мешает вам внедрятся? вы профессионально только стонать можете.
В прокуратуру внедряться? В 10 х годах заходил в одну из прокуратур города с вопросом, там не нашёл ни одного кто по русски говорил, одни армяне кругом и не реагировали на вопросы..
Гость
26 августа 2024, 14:02
Гость
26 августа 2024, 14:02
В прокуратуру внедряться? В 10 х годах заходил в одну из прокуратур города с вопросом, там не нашёл ни одного кто по русски говорил, одни армяне кругом и не реагировали на вопросы..
ну так к кому претензии, бедняжка? к ним, которые друг за друга и землякам помогают или у вам, мояхатаскраю? хоть обминуситесь но вы сами виноваты а теперь ноете.
Гость
26 августа 2024, 09:42
Приматы явно что-то знают, неспроста раздухарились так по всей стране.
Гость
26 августа 2024, 10:07
они знают, что: всё равно всё будет куплено
Гость
26 августа 2024, 10:14
Приматы, неприматы, а в Краснодаре армяне самые богатые, если оценивать по памятникам на кладбище. У них захоронения куплены на самых дорогих участках, целые гранитные комнаты с гранитными столами. Памятники в рост человека и рядом-будки с охранниками. Всё время живые цветы на могилах. Отвратительно то, что они толпой налетают и бьют-подлые. Получается, что россиянам некавказской национальности тоже над отряды самообороны создавать и перезваниваться.
Гость
26 августа 2024, 11:24
Гость
26 августа 2024, 11:24
Приматы, неприматы, а в Краснодаре армяне самые богатые, если оценивать по памятникам на кладбище. У них захоронения куплены на самых дорогих участках, целые гранитные комнаты с гранитными столами. Памятники в рост человека и рядом-будки с охранниками. Всё время живые цветы на могилах. Отвратительно то, что они толпой налетают и бьют-подлые. Получается, что россиянам некавказской национальности тоже над отряды самообороны создавать и перезваниваться.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил за развитие сотрудничества с Украиной и поднятия его на качественно новый уровень, сейчас отношения будут развиваться между нами совсем в другом ключе, отметил он..
Гость
26 августа 2024, 10:09
Не прописывать, не сдавать квартиры, не продавать им, ничего у них не покупать. И только так!
Гость
26 августа 2024, 15:44
У них уже есть квартиры и не по одной, зачем им снимать..
Гость
30 августа 2024, 16:34
Рассмешил...я сама у них снимала(оргкомитет ) когда на Олимпиаде работала..у них целые гостиницы по всему побережью...так что у них то все хорошо
Гость
26 августа 2024, 10:29
черные атакуют. как там мелканян
Гость
26 августа 2024, 12:47
Сидит, баланду хлебает.
Гость
26 августа 2024, 13:42
мелканяну сидеть как шарику и никто его не боиться
Гость
30 августа 2024, 16:35
Гость
30 августа 2024, 16:35
мелканяну сидеть как шарику и никто его не боиться
Мелконяна мы все боимся...он лютый...аыйдет сказал отомстит всем
26 августа 2024, 10:32
Бастрыкину надо срочно написать? Взять шайку армян на контроль и всех кто их покрывает из гос органов.
Гость
27 августа 2024, 17:11
Ну да конечно же прямо и сейчас же все кинулись! Я лично об этом давно мечтаю но вот только "Воз и ныне там стоит"!
Гость
26 августа 2024, 09:39
закон одинаковый для всех кого нужно посадите или высшую меру дайте и точка ....
26 августа 2024, 10:02
Могут расценить, межнациональной вражды, разжигание.
Гость
26 августа 2024, 12:28
Всю шваль на выселение, почувствовали себя хозяевами жизни,валите на родину хорошую свою,там воевать можете,а ещё лучше - всю нечисть на СВО
Гость
26 августа 2024, 12:49
Да они же уже все здесь родились и расплодились. Они такие же россияне как и ты. Куда их гнать не задумывался. Никто их отсюда не выгонит, а вот тебя они точно выселят из страны!
Гость
26 августа 2024, 15:20
Гость
26 августа 2024, 15:20
Да они же уже все здесь родились и расплодились. Они такие же россияне как и ты. Куда их гнать не задумывался. Никто их отсюда не выгонит, а вот тебя они точно выселят из страны!
Ну на самом деле этот аргумент несложно преодолеть. Если мы не можем жить вместе надо разъехаться всем по своим этническим территориям. Армяне - в Армению, таджики в Таджикистан, узбеки в Узбекистан. Всем по своим домам и комнатам. Успокоится ситуация тогда будем ездить друг к другу в гости на вкусняшки.
Гость
26 августа 2024, 20:02
Гость
26 августа 2024, 20:02
Ну на самом деле этот аргумент несложно преодолеть. Если мы не можем жить вместе надо разъехаться всем по своим этническим территориям. Армяне - в Армению, таджики в Таджикистан, узбеки в Узбекистан. Всем по своим домам и комнатам. Успокоится ситуация тогда будем ездить друг к другу в гости на вкусняшки.
А вот и ваша главная беда в том, что вы сами ничего не делаете, а всё мечтаете, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и...
Гость
26 августа 2024, 11:59
Престижный, дорогой, элитный Ворошиловский район. Ну что тут скажешь... нет слов. Возле торгового центра постоянно происходят такие происшествия. Не первый и не последний раз.
Гость
27 августа 2024, 10:31
заашанье...
26 августа 2024, 14:55
То, что сейчас молодежь ходит шайками и с одной и другой стороны и нападают просто проходящих мимо ребят - это факт.Пора разобраться в этом конфликте и лишить гражданства.Слишком обнаглели находясь здесь.
Гость
26 августа 2024, 13:05
Если армяне бьют русских это мелкое хулиганство, если русские бьют армян, это геноцид армянского народа.
Гость
26 августа 2024, 14:34
ну правильно, потому, что их главный сидит министром и они вот точно своих не бросают.
26 августа 2024, 11:15
Спорили о поэзии Цветковой.
Гость
26 августа 2024, 15:49
а кто это?
26 августа 2024, 17:23
Гость
26 августа 2024, 17:23
а кто это?
Есть такая, пару раз читал бред.
Гость
26 августа 2024, 20:08
26 августа 2024, 20:08
Есть такая, пару раз читал бред.
В Украине у вас?
Гость
26 августа 2024, 10:07
Доколе терпеть это?
Гость
26 августа 2024, 11:17
Так ты ещё и спрашиваешь, а сам не понял до сих пор, что всю оставшуюся жизнь теперь будем под ними!
26 августа 2024, 18:27
До тех пор пока, не арестуют несменяемого - гаранта Конституции !!!!
Гость
26 августа 2024, 20:18
26 августа 2024, 20:18
До тех пор пока, не арестуют несменяемого - гаранта Конституции !!!!
Допустим это произойдет, и что, придет СПРАВЕДЛИВЕЙШИЙ что ли?
Гость
26 августа 2024, 10:19
Всех туземцев на СВО!!! И только так!!!!
Гость
26 августа 2024, 14:03
ххахаха, они карабах проспали
Гость
26 августа 2024, 20:16
сама не желаешь?
Гость
26 августа 2024, 10:25
Не надо только на зонах искать террористов ,в центре города армяне убивают людей
Гость
26 августа 2024, 19:44
Одни острословы. Происходящее, это признак безвластия или беззакония. А вероятнее и того, и другого. Природа не терпит пустоты. Кто-то из писателей сказал:- ,,страшен русский бунт, бессмысленный и безпощадный". Когда появилась ,,русская община" многие в креслах увидели угрозу своему благополучию. Наверняка это движение может набрать силу. Вот тогда вам, представителям диаспор, будет не до бравых поступков и высказываний, потому что придется держать ответ перед лицом обычных парней, а не решать делишки в кабинетах продажных чинуш, затирая следы своих поступков и преступлений.
Гость
26 августа 2024, 10:10
Ответка не за горами?
Гость
26 августа 2024, 13:15
Это прям Чечня, Адамов тут нет.
Гость
26 августа 2024, 18:06
В лохматом году наверное
Гость
27 августа 2024, 17:15
да ладно тебе айда пивко пить...
Гость
26 августа 2024, 14:47
Позор,все зеваки снимали драку,убийство,интересно,да? А где работники милиции,или их нет вообще?
Гость
26 августа 2024, 15:58
Их нет. Уже больше десяти лет. Не знали?
Гость
26 августа 2024, 18:07
рядом с Торгушкой стояли их машины,да там стычки каждый день днем и че...воз и ныне там
Гость
26 августа 2024, 18:17
А где все эти храбрые армянские воины были, когда Азербайджан отжимал у них их историческую родину Арцах?
Гость
26 августа 2024, 18:43
Кричали глубже, глубже. И стонали.
Гость
26 августа 2024, 13:32
и пускай родителям не угрожают ни кто их не боиться месть на месть
Гость
26 августа 2024, 15:38
Ага, конечно же и все мы уже совсем заждались. Смотрим на тебя с надеждой 🤪 славный ты наш Робин Гуд!
Гость
26 августа 2024, 15:11
Что за поколение глупое выросло:людей избивают, массовая драка,а они первым делом вместо того, чтобы позвонить в полицию хватаются за свои смартфоны и снимают.Потом будут друг другу перекидывать и непременно опубликуют по всем соцсетям.
Гость
26 августа 2024, 15:33
да и снимать даже толком тоже не умеют!
Гость
26 августа 2024, 20:49
А что на это событие напишет в социальных сетях Армен Карленович Оганесян? Сильно осудит происходящие в региональной столице дела или нет?
Гость
27 августа 2024, 17:18
конечно как всегда осудит гневно, сильно и пообещает, а сам уже деньги приготовил...
26 августа 2024, 10:48
"Массовая драка произошла в Ворошиловском районе рядом с торговым центром" Скорее рядом с "Алмазом", чем с ТЦ.
Гость
26 августа 2024, 12:35
Кто и откуда в России запускает квадракоптеры беспилотники ?!
Гость
26 августа 2024, 12:58
Владимира Викторовича не хватает Волгограду. Все знали свой шесток.
Гость
26 августа 2024, 13:48
Проходящие русские просто проходили мимо, думая при этом "своих не бросаем!"))
Гость
26 августа 2024, 15:31
только толпой и могут зверье а по одному одно место сожметься
Гость
26 августа 2024, 15:45
Где деньги выделяемые на программу безопастный город
Гость
26 августа 2024, 16:12
На сво их отправить и там пускай себя покажут
Гость
26 августа 2024, 17:20
Вангую, поймают, закроют в СИЗО, сначала угрозы, потом жалобный скулёж, срок, это порода такая
Гость
26 августа 2024, 18:37
Диаспора это ОПГ
Гость
26 августа 2024, 20:00
Может ментов вызвать? Да не, снимай дальше контент. Человека убивают, она снимает и ничего больше не делает. Деградация на лицо.
Гость
26 августа 2024, 10:09
ТАК НАМ И НАДО !!! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ !!!
Гость
26 августа 2024, 10:38
не будет. у вас нет будущего.
Гость
26 августа 2024, 12:49
Гость
26 августа 2024, 12:49
не будет. у вас нет будущего.
Сильно смелый
Гость
26 августа 2024, 14:18
Гость
26 августа 2024, 14:18
не будет. у вас нет будущего.
гарант молчит........
26 августа 2024, 15:41
Пацаны подрались и что,такое тоже бывает .Вон на кадрах видно как один бросает своих товарищей дёру даёт))))))такое тоже бывает
Гость
26 августа 2024, 18:09
Там не простые пацаны ....
26 августа 2024, 10:29
Вот вам и заашанье))
Гость
26 августа 2024, 11:49
👍👍👍😅😂🤣
Гость
26 августа 2024, 13:24
Муфтий прибыл на место?
Гость
26 августа 2024, 16:28
Только армянский поп.
Гость
26 августа 2024, 17:44
все сгнило. живем в дерме
Гость
26 августа 2024, 23:09
Лучше и не скажешь Реальное отражение безнадеги и безпросветного будущего
Гость
26 августа 2024, 18:25
Слава России
Гость
26 августа 2024, 20:54
Владимиру слава!
Гость
26 августа 2024, 11:21
пока в России не уничтожат всю контру до тех пор так и будет - вон показали как одна из подвала запускала такие вертушки и это в России - так что делайте выводы
Гость
26 августа 2024, 18:05
дяденька не для того их всех сюда запускаю... неужели не понятно это?
Гость
27 августа 2024, 08:44
Гость
27 августа 2024, 08:44
дяденька не для того их всех сюда запускаю... неужели не понятно это?
Без Царя Батюшки всея Руси тут не обошлось , явно .
Гость
26 августа 2024, 11:20
А что так можно было главное вкусно и точка есть в России поел и на кладбище
Гость
26 августа 2024, 12:17
Пока не убьют,не вызовут полицию!!!! Что же за люди у нас,подавай зрелищ и лайков! Снимают и думают....Если вас,или родных, близких избивали и помощи не от кого!
Гость
26 августа 2024, 12:29
Если поступают звонки с угрозами, записывайте разговор. В суде зачтется. Только адвокат нужен толковый.
Гость
26 августа 2024, 13:15
Господи, что с людьми творится, убивают бе жалостно.
Гость
26 августа 2024, 15:36
Пацаны подрались ,и что так бывает ...Парень который на кадрах видно бросил товарищей и убежал:))))))
Гость
26 августа 2024, 16:27
«Очевидцы ПЫТАЛИСЬ вызвать полицию»🤦‍♂️кто это писал? Можно просто взять телефон и позвонить. На видео видно как они пытались, им еще попкорна не хватало. Куриц, которые снимали осенило только через некоторое время: может в полицию позвоним?🤦‍♂️
Гость