V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Лежал под деревом на песке»: под Волгоградом на пляже нашли тело человека

Гость
29 августа 2024, 15:03
"волгоградец без признаков жизни лежал под деревом" - а с чего взяли, что он волгоградец, если сначала указано, что "неизвестный мужчина"? а может он - подволгоградец?
Гость
29 августа 2024, 15:56
А может и заволгоградец
Гость
29 августа 2024, 16:09
"подволгоградец" - это сильно))
Гость
29 августа 2024, 16:55
Гость
29 августа 2024, 16:55
А может и заволгоградец
а вдруг надволгоградец!?или предволгоградец!как стремительный домкрат!
29 августа 2024, 14:34
Пляж нудистов?
Гость
29 августа 2024, 17:09
красиво ушел от ипотеки алиментов и кредитов завидую ему
Гость
29 августа 2024, 17:21
Что мешает воспользоваться его опытом? Для реализации новый кредит и новые детки не нужны. Достаточно найти дорогу к любой реке. Это бесплатно.
Гость
30 августа 2024, 08:48
Можете аналогично уйти, красиво. Воды вокруг хватает.
Гость
29 августа 2024, 16:20
Причем в тегах написано Утонул. Утонул и выполз на берег под дерево???
Гость
29 августа 2024, 16:47
Трудно сказать. Может, хлебнул, самостоятельно выполз, сердечный приступ.
Гость
29 августа 2024, 16:59
Ехали в половину седьмого утра через мост и увидели кучу полицейских, — рассказывают местные. — Он лежал у ворот без признаков жизни. ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ ПРЕДЕЛИЛИ НА ХОДУ, ДА ЕЩЕ СМОСТА? кто убил кеннеди?!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2024, 19:32
Гость, придумывают псевдокоры на ходу
Гость
29 августа 2024, 17:17
V1 бьёт рекорды собственной языковой безграмотности. "...возле ворот местного пляжа близ бара «Миля», около ворот на местный пляж." Возле ворот около ворот? Местный пляж... на местный пляж? Ужас! Откуда вы берётесь, писатели?
Гость
29 августа 2024, 17:33
Это да, пятиклассники пишут статьи
Гость
29 августа 2024, 17:22
Мертвый труп убитого мужчины? Кто на ком стоял?
Гость
29 августа 2024, 20:18
Типа смертельного убийства, так же..
Гость
29 августа 2024, 14:47
Не удивительно столько опасных бандитов бродит.
Гость
29 августа 2024, 15:55
Каждую секунду люди умирают. Это точно новость
Гость
29 августа 2024, 16:54
под деревом возле ворот местного пляжа близ бара «Миля», около ворот на местный пляж.-горобэц,убейся ап стену!
Гость
29 августа 2024, 19:14
Отмучился....
Гость
30 августа 2024, 12:00
Само нахождение мужчины под деревом вызывает какую-то насмешливую аккуратность. Немногие закончат в естественной среде да еще и навес сверху найдется. Похоже на убийство, но наверно смерть вызвана естественными причинами, так тело наверняка употребляло спиртное и привычка отдыхать приводит к положительным фактам злоупотребления, жалко что вопросы накатов.