V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В ЦПКиО Волгограда сломался аттракцион «Седьмое небо»

1 сентября, 05:16
просто позорище
1 сентября, 07:04
Гарантийный срок безаварийного полета китайских военных истребителей всего 10 часов.
Гость
1 сентября, 07:18
Но Хавалы-то народ раскупает.
Гость
1 сентября, 00:48
а вы ждали чего то другого от эффективных манагеров и китайских специалистов?
Гость
1 сентября, 06:41
Так что кит специалисты теперь виноваты в наших бедах? Ремонтируют - рушится, меняют- порывы, устанавливают- ломается
1 сентября, 07:17
Гость
1 сентября, 06:41
Так что кит специалисты теперь виноваты в наших бедах? Ремонтируют - рушится, меняют- порывы, устанавливают- ломается
Какие могут быть беды? За поломку аттракциона надо назначить достойную компенсацию, например 5-10 тыс.р. каждому пассажиру. На 7 Небо будет стоять очередь и днём, и ночью:)...
Гость
1 сентября, 08:23
1 сентября, 07:17
Какие могут быть беды? За поломку аттракциона надо назначить достойную компенсацию, например 5-10 тыс.р. каждому пассажиру. На 7 Небо будет стоять очередь и днём, и ночью:)...
Замучаешься пыль глотать, бегая по судам за 5 тыс. Суд работает в одну сторону
Гость
1 сентября, 06:03
Прямо как то даже не удивительно!!! А вообще то конечно позорище, ничего сделать не могут на совесть, такое впечатление что одни безрукие остались, а уж про голову вообще молчу!
1 сентября, 08:45
Китайские колеса обозрения входят в ТОР-10 самых высоких в мире. Самые большие колёса обозрения в России, в два-три раза ниже...
Гость
1 сентября, 08:40
Более 1 млрд вбухали в этот парк! А ведь ничего особо хорошего там нет, только в отчётах и в некоторых карманах, видимо. Позор властям!
1 сентября, 09:05
Этот парк строится на деньги иностранного инвестора.
Гость
2 сентября, 08:37
1 сентября, 09:05
Этот парк строится на деньги иностранного инвестора.
Украинского чтоли ?
2 сентября, 10:43
Гость
2 сентября, 08:37
Украинского чтоли ?
Центральный парк культуры и отдыха Волгограда профинансировал еврейский миллиардер с Украины, представитель еврейских земледельческих колоний Донбасса - Александр Раппопорт. ООО «Парк» в равных долях владели Нодирхон Касымов и Татьяна Шведова. Со временем единоличным учредителем стал Касымов.
Гость
1 сентября, 00:44
Не прошло и полгода)).
Гость
1 сентября, 00:51
ахаха. ржунимагу
Гость
1 сентября, 06:38
В принципе удивления никакого. Просто смешно, но вполне ожидаемо
Гость
1 сентября, 06:50
Теперь виноват скачок напряжения🤣
1 сентября, 07:23
Слишком много электроники напихали, контроллеры, частотники. В России так делать не желательно т. к. со спецами проблемы, их мало и стоят очень дорого.
Гость
1 сентября, 07:07
По весу, сто китайцев, весят меньше чем наши десять, т, ч, по весу надо пускать на аттракцион, а не по количеству выпитого Пепси или пива
Гость
1 сентября, 11:08
"Никогда не было и вот опять случилось!" (с)
Гость
1 сентября, 07:53
Ничего страшного, пущай полетают любители приключений, надо было на всю ночь их там на высоте оставить, может астрономами бы стали..
Гость
1 сентября, 08:31
Дети ходят кататься, вы о чём!???
Гость
1 сентября, 09:12
Гость
1 сентября, 08:31
Дети ходят кататься, вы о чём!???
Пусть на лошадях катаются, а не на чужеродных игрушках..
Гость
1 сентября, 06:37
Люди, не ходите на эти "аттракционы". Мне 50, за всю жизнь не помню что бы в горсаду такое случалось.
Гость
1 сентября, 06:49
Да какой год в ЦПКиО колесо обозрения ломается.
Гость
1 сентября, 07:15
Гость
1 сентября, 06:49
Да какой год в ЦПКиО колесо обозрения ломается.
Я писал про горсад это на Краснознаменской было, а не про цпко, читайте внимательно.
Гость
1 сентября, 08:23
Гость
1 сентября, 07:15
Я писал про горсад это на Краснознаменской было, а не про цпко, читайте внимательно.
Какая разница.
Гость
1 сентября, 00:44
Ума нет, считай калека!
Гость
1 сентября, 06:45
Прочитала об этом сначала в провластном тк, опять Волгоград не дает о себе забыть
1 сентября, 03:44
ничего удивительного. распил денег.
Гость
1 сентября, 06:19
Китайские друзья кажется нас не уважают..скоро будут наши Вежливые люди брать Пекин!
Гость
1 сентября, 09:13
Дело не в китайских друзьях, а в жадности, быстрее, быстрее запустить аттракцион, деньги одним словом правят.
1 сентября, 12:41
Гость, ваши вежливые уже репутацию свою измарали
Гость
2 сентября, 08:43
У них в армии столько, сколько у нас населения
Гость
1 сентября, 09:10
Ремонтные работы видно, что не законченны, плитка вдоль забора не уложена, вокруг аттракциона полог с камнями какими то, как можно на недоделаном аттракционе катать людей
Гость
1 сентября, 09:24
Деньги давай давай
Гость
1 сентября, 00:53
Нет уж, на такой аттракцион ямне пойду
Гость
1 сентября, 04:54
сняли бедолаг?
Гость
1 сентября, 05:56
Столько высоток и атракционов разместили в одном месте. Понятное дело, электросети не выдерживают.
Гость
1 сентября, 08:55
Прям статья 238 УК РФ, интересно будет кто то наказан или как всегда решат ?
Гость
1 сентября, 09:22
Людей то сняли с аттракциона?