V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Странные обстоятельства и пропавшая видеокамера: стали известны новые подробности смерти МотоТани

турецкие законы всегда защищают своих граждан ! Так что это борьба с мельницами, если на самом верху не решат вопрос, то на уровне граждан биться бесполезно. А про саму Таню ... Ну что сказать ... Приличных слов нету. Вертихвостка. Шило в одном месте. Не жалко вообще
Нарушала правила ПДД, итог очевиден был сразу - ранняя смерть.
Гость
5 сентября, 15:33
задолбали!раздули из мухи слона!погибла,и погибла! чё теперь то!
Гость
5 сентября, 15:45
попроси санитаров, чтобы не заставляли тебя читать все новости.
Гость
5 сентября, 16:01
Гость
5 сентября, 15:45
попроси санитаров, чтобы не заставляли тебя читать все новости.
они постоянно тобой заняты-памперсы тебе меняют!
Гость
5 сентября, 16:41
ты эт того таблеточки свои то выпить позабыл видно и кричишь тут поэтому так очень сильно!
Гость
5 сентября, 17:00
Думала только о себе. А могла бы ради сына поехать на СВО медсестрой. Сын бы сразу получил 11 милионов, потом получал бы пособие до 23 лет и без конкурса поступил бы на бюджет.
Гость
5 сентября, 18:43
ну и конечно же ты у нас ту самая умная! своего сынулю послала послала туда?!
Гость
5 сентября, 18:52
Так пользуйся, чего сидишь под диваном? Миллионы тебя ждут.
Гость
5 сентября, 18:50
Никаких вопросов не возникает, вообще. Ну, если только: почему не занималась воспитанием ребенка, живя в свое удовольствие и таскаясь по миру с разными мужиками?
5 сентября, 15:24
Героиня.
Гость
5 сентября, 15:28
Онуру Обута на СВО, остальных на заводы, стройки и фабрики, выполнять пятилетний план.
Гость
5 сентября, 16:27
-1 😁😇
Гость
5 сентября, 15:22
Как же жалко нашу мотоТаню!
Гость
5 сентября, 18:51
Да ладно...
Гость
5 сентября, 21:50
так тормозил, что ударил в заднее колесо ? взяли новичка, ничего толком не обучали, гнали по трассе... формально да, наверное виноват турок - влетел в заднее колесо. Но два опытных (или "опытных"?) мотоциклиста тащат с собою новичка, который им устраивает ДТП - кто виноват?
Гость
7 сентября, 16:03
Она думала, что ей море по колено, а жизнь её обломала. ТК она её не берегла и жизнь её оставила...на дороге.
Гость
9 сентября, 19:44
Как можно не заметить что мотоцикл впереди тебя тормозит!!!!?? Глупости.Не оказали женщине первую помощь! Просто оставили её умирать! Прошу прощения я Татьяну не смотрел, не был её подписчиком и жалею об этом теперь.