V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Волгоградом с девятиэтажного здания сорвался подросток

Гость
5 сентября, 18:38
Час стоял, режиссеры снимали и ни одна служба не приехала за это время? Люди....
Гость
6 сентября, 09:26
"Службы" в такое ситуации ничем не помогу, если человек решил, остаётся только снимать, это как стихия, человека не переубедить...
Гость
6 сентября, 13:43
А кстати был указ о том, что выходы на крыши должны быть закрыты на ключ. Вопрос как он попал на крышу надо задать управляющей компании!
Гость
5 сентября, 16:36
Слов нет, да как так, снимать, отправлять в телеграмм ума хватило, а вызвать полицию, спец. службы не посчитали нужным, спасать людей надо, а не на телефоны снимать!!!
Гость
5 сентября, 18:39
Так, оскотинился народ то.
Гость
5 сентября, 19:51
Пробовали вызывать их? Попробуйте. Потом расскажете про впечатления от общения.
Гость
6 сентября, 09:27
Очень просто, берёшь и снимаешь, за то нам теперь есть что посмотреть, в данной ситуации человеку ничем не помочь!
Гость
5 сентября, 16:29
А органы продолжают молчать? Что с детьми происходит? И почему хронический стресс родителей и детей никто не замечает?
Гость
5 сентября, 19:24
Это Волжский. Город, где важен каждый.
Гость
5 сентября, 20:12
Органы должны мозги купить ему? Или что?
Гость
5 сентября, 20:26
Можно было найти большой ковер, простыню, брезент. Попытаться как-то поговорить с подростком. Наверняка, ему не хватало понимания в семье. Хотел таким способом привлечь к себе внимание, но никто поблизости ничего не предпринял, кроме съемок на телефон
Гость
6 сентября, 09:28
ХАХАХА с 9 этажа- ковёр, простыню, брезент?))) Фантазёр- тыменя называлааа!))
Гость
5 сентября, 19:23
Падение, повлекшее смерть... Какая странная формулировка.
Гость
5 сентября, 19:39
он понял где живет
Гость
5 сентября, 20:38
100% но видно поздно!
Гость
6 сентября, 00:50
Как это не удалось установить половую принадлежность?
Гость
6 сентября, 10:58
Если не удалось установить возраст и пол, то почему сразу подросток? Фигуры у людей разные бывают.
Гость
5 сентября, 16:26
еге?
Гость
5 сентября, 22:05
Эгэ.
Гость
6 сентября, 06:45
Несчастные больные дети...Никто их не не лечит
Гость
6 сентября, 09:00
вот вам и ответ, можно последнее слово заменить на что-то другое Крид, Кока и Мизулина защищают девочку-квадробера
Гость
8 сентября, 15:23
город Волжский лишился своего названия. Теперь он заслуживает только клички"под Волгоградом"