V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

10 м/c,

вос.

763мм 46%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Отставной офицер МВД из Волгограда задержан в Крыму за тусовку под антироссийские песни

5 сентября 2024, 19:27
А уши ему наверное отрихтовали в процессе беседы бывшие коллеги. Чтобы лучше был слух, прямо стерео или, что там лучше?
Гость
5 сентября 2024, 21:52
А ещё фингал под правым глазом.
Гость
5 сентября 2024, 22:39
Когда выпивший и хорошо то совершенно без разницы какая музыка играет и чем громче тем лучше.
5 сентября 2024, 22:54
Лучше бы было чтоб просто убили?
5 сентября 2024, 21:28
Бывших не бывает.
5 сентября 2024, 19:14
сажают за слово сказанное - к этому уже привыкли. теперь в кодексе появляется ответственность за слово услышанное? а там возьмутся и за подуманное?
Гость
5 сентября 2024, 19:37
Это уже есть. В оплоте демократии - Великобритании.
Гость
5 сентября 2024, 20:33
Ходил в локальной зоне с хмурым видом, вынашивал темные замыслы. 15 суток изолятора. Глядел задумчиво на запретку, готовился к побегу. Красную полосу склочника получил. Такая практика давно используется)))
Гость
5 сентября 2024, 20:55
Зато за гибель 5 человек, сотрудников концессий до сих пор виновных нет
Гость
5 сентября 2024, 19:32
А гостиницу он приобрел за жалованье, полученное им от государства? Всё правильно? Или брал на карман помимо?
Гость
5 сентября 2024, 20:10
Да, не мешало бы проверить: откуда денежки на покупку гостиницы в Крыму.
Гость
5 сентября 2024, 22:45
Можно подумать что там все приобреталось, может подарили и он на это копейки не потратил , в том числе и музыкальный центр с песнями от старых хозяин остался.
Гость
5 сентября 2024, 22:47
Гость
5 сентября 2024, 22:47
Да, не мешало бы проверить: откуда денежки на покупку гостиницы в Крыму.
Много ли денег надо чтобы просто оформить документы на брошенное , бесхозное имущество, такого там было полно везде.
6 сентября 2024, 07:47
Надо опубликовать текст, чтобы народ знал, что нельзя петь.
6 сентября 2024, 08:14
Это "Червона калина"
Гость
5 сентября 2024, 19:42
Все же знают это слово из пяти букв?
Гость
5 сентября 2024, 19:45
Чего-то никак.
Гость
5 сентября 2024, 19:50
Гость
5 сентября 2024, 19:50
Чего-то никак.
Поинтересуйтесь. Тут не пропустят.
6 сентября 2024, 08:51
Прочитав: "На место оперативно прибыли полицейские, которые задержали отдыхавших и установили их личности.",- вспомнился недавний ролик "Кстати" из. Н.-Новгорода, где почти полтора часа следили и ждали, пока приедет полицейский за поджигателем мусорок. И то приехал не участковый, а оперативник на котором был этот "висяк" с заявлением, на этого поджигателя.
Гость
5 сентября 2024, 19:05
Быстро же они переобуваются.
Гость
5 сентября 2024, 19:31
Такая работа у них кто больше нальет то под такую дудку и пляшут.
Гость
5 сентября 2024, 21:01
Там еще такие слова есть: лалалалала-ла, да? Эта песня?...
6 сентября 2024, 08:52
Да! путин президент МИРА!
Гость
5 сентября 2024, 20:04
А генерал - полковник Ивашов призывал отставить Путина. Значит что- то не так в царстве государстве.
Гость
6 сентября 2024, 12:40
Странные параллели. Если у одного человека что-то не так , значит что-то не так в государстве. На лицо явные проблемы с логикой . Или просто попытка натянуть сову на глобус. Исходя из вашей логики во всех государствах что-то не так,
Гость
5 сентября 2024, 20:47
Контрольно-методический отдел по большому счету и полицейскими то не считают, так присоски, справочки только пишут, что они делают..
Гость
5 сентября 2024, 21:51
Неплохо написал справочек, на целую свою гостиницу.
Гость
6 сентября 2024, 05:07
Стукачество неистребимо
Гость
6 сентября 2024, 09:13
Истребимо, как минимум кто засветился тех учат жить правильно
Гость
6 сентября 2024, 06:33
Да все они в банях поют эти песни, а утром на работе гимн России...
Гость
5 сентября 2024, 19:45
С чего они взяли что песня антироссийская? Там про российское ни слова нет.
Гость
6 сентября 2024, 03:20
Приезжай Дуров в самую свободную страну мира.
Гость
6 сентября 2024, 12:54
На украину
Гость
5 сентября 2024, 20:04
Так он же не пел, а слушал! Раньше за Радио Свобода хватпли...теперь еще хуже стало...похоже Сталин и Берия добрые в сравнении с ....
Гость
5 сентября 2024, 20:24
о-о-о-о друг нам скоро эти Берии покажутся просто детьми по сравнению с этими "нашими"...
Гость
5 сентября 2024, 22:14
Вы конечно извините , я тоже не отождествляю Россию и Путина! К счастью Россия это навсегда! В этой песне нет ничего АнтиРоссийского!
Гость
5 сентября 2024, 23:23
Напоминает время когда соседи вызывали милицию когда слышали хриплый голос Высоцкого, звали антисоветчиками слушавших его на самопальных бабинах ( ленточный магнитофон). И милиция, забирала оформляя за мелкое хулиганство лишь бы доносчики больше не жаловались.
Гость
6 сентября 2024, 12:53
Никогда не вызывала милицию на хриплый голос Высоцкого , если это не на всю громкость после 23:00 . Тем более называли антисоветчиками слушавших его. Ну и конечно же самопальных бабин никогда не существовало в природе 😂. Были мягкие пластинки нарезанные на рентгеновских снимках. Откуда вы такие «вспоминальщики» беретесь , прямо диву даешься. Вспомни еще Ивана Грозного как на твоих глазах он сына убил
6 сентября 2024, 16:28
У нас Высоцкого и Машину времени включал преподаватель на уроках труда 78-82 годы. Никто не жаловался.
Гость
10 сентября 2024, 11:41
Гость
10 сентября 2024, 11:41
Никогда не вызывала милицию на хриплый голос Высоцкого , если это не на всю громкость после 23:00 . Тем более называли антисоветчиками слушавших его. Ну и конечно же самопальных бабин никогда не существовало в природе 😂. Были мягкие пластинки нарезанные на рентгеновских снимках. Откуда вы такие «вспоминальщики» беретесь , прямо диву даешься. Вспомни еще Ивана Грозного как на твоих глазах он сына убил
"самопальных бабин никогда не существовало в природе" - память вообще странная штука. иногда исчезает, иногда просто не существует. имеются в виду записи на бобины с пластинок. и так делали все, у кого появлялся бобинный магнитофон. и скажи, что их не было!
Гость
5 сентября 2024, 19:59
Полковник ФСБ Г. Гудков тоже слушает.
Гость
6 сентября 2024, 06:25
Это говорит о том, что царя уже никто не воспринимает.
Гость
5 сентября 2024, 22:28
Мента не жалко
Гость
5 сентября 2024, 22:55
А если бы это был не мент.. понятно. Так он и не мент вовсе а полицейский. Те кто менты менты в полицию не пошли. Поэтому зря вы так.
Гость
5 сентября 2024, 19:57
И генералы такие есть.
Гость
5 сентября 2024, 20:12
Нужно извиняться, пусть скажет на камеру, что Путин совсем не тот о ком поется в песне
Гость
6 сентября 2024, 01:39
Жабогадюкинг приветствую
Гость
6 сентября 2024, 11:07
а где написано в законе, что можно слушать, а что нельзя??? И что это за антироссийские песни такие????? Раньше Высоцкого не разрешали слушать, и снова - здорово!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 12:23
Так , а что за песни то такие ? «Огласите весь список, пжлста…» . И как именно ₽утина обзывали , тож «огласите, пжлста» .
Гость
5 сентября 2024, 21:49
А лишить его погон и пенсиона за дискредитацию? Не?
Гость
5 сентября 2024, 23:36
Нашли о чем писать. Что пристали к пьяным мужикам которые в своем номере пили? Если я пью около телевизора это не значит что я пью чтобы понять что они там такое несут. Это значит что пью для того чтобы не слышать его а через его фон и соседей.
Гость
6 сентября 2024, 03:15
Ну что,россияне,дожили до вами так любимых сталинских времён?Хотели повторить?Ну так жрите и не обляпайтесь теперь.Скоро по доносам будете на подвал в последний путь ходить.
Гость
6 сентября 2024, 06:03
Это сын бывшего заместителя начальника ГУВД Волгоградской области Новикова Вити! Того, который на капитана полиции из фильма « Полицейская академия» похож!!! У него еще всегда штаны короткие были, пока он жену не заменил!!!
Гость
6 сентября 2024, 09:14
Понятно, что большие "патриоты", возле кормушки долго сидели, вот и выкормили на народные деньги..
Гость
6 сентября 2024, 06:42
Ноаикова, зама Дергачева В.Ф. ? Это он сейчас червями торгует в Степном ? Яблоко не далеко падает.
Гость
6 сентября 2024, 08:54
Ну да, он зам Дергачева бывший! В Степном червями торгует. Раньше у него оружейные магазины охотничьи были, но прогорел! Сейчас торговля червями и первоцветами ( подснежники, тюльпаны дикие). Еще зерно и просо на птичьем рынке ведрами торгует!
Гость
6 сентября 2024, 09:14
Лишить пенсии, звания, зачем такик люди по нашей земле ходят, выплаты то получает, на что гяляют.
Гость
6 сентября 2024, 11:13
лучше пусть вороватые чиновник по твой земле ходят, достойные существа!!!!
Гость
5 сентября 2024, 20:51
Да и не мог он раскаяться! Он знал , что делает! И правильным будет оставить только социальную пенсию, вот патриотизм проснётся!
Гость
5 сентября 2024, 21:40
Отправить на работу на цементный завод.
Гость
5 сентября 2024, 21:43
Отправить на МВО.
Гость
5 сентября 2024, 21:45
ет они еще на передовой не были - там такое слушают, что начинаешь понимать, почему у нас не особо парятся о потерях.
Гость
5 сентября 2024, 21:44
Отправить на цементный завод на работу.
Гость
5 сентября 2024, 22:29
Настоящий офицер, как и ахмедов с мацко
Гость
5 сентября 2024, 23:23
ну ничего это только начало и вы еще у нас узнает ,что такое страх!
Гость
6 сентября 2024, 06:54
Где вы видели брошеное? И ещё в Крыму?
Гость
6 сентября 2024, 10:49
Это что же, крымская область не уважает российские правила?
Гость
6 сентября 2024, 13:46
Я не услышал ничего антироссийского.Там что-то кричат про одного человека. Но при чем тут наша страна Россия?
Гость
7 сентября 2024, 16:52
Подписываюсь под каждым словом песни.
Гость
10 сентября 2024, 11:34
вошел не в ту дверь?
Гость
6 сентября 2024, 08:23
А песня-то ничего!
Гость
6 сентября 2024, 10:33
Спасибо, крымчане! Бдите всегда!
Гость
6 сентября 2024, 11:00
Гость
6 сентября 2024, 11:00
Спасибо, крымчане! Бдите всегда!
Он всегда Типа песни в главном следственном управлении орал в Волгограде!
Гость
5 сентября 2024, 19:46
А о чем эта песня? Не разобрал в видео слова.
Гость
5 сентября 2024, 22:57
попробуй не только заголовок, а текст статьи прочитать, там поясняют смысл песни, или тебе прям дословно нужно?
Гость
5 сентября 2024, 20:06
На сво, всех упомянутых в комментариях и героя статьи.
Гость
5 сентября 2024, 20:17
Может царя лучше?
Гость
5 сентября 2024, 20:55
На СВО, в окоп беспилотники украинские ловить.
Гость
5 сентября 2024, 21:10
А есть такая опция, никого не отправлять в окоп?
Гость
6 сентября 2024, 00:34
на сво всех
Гость