V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Под Волгоградом сорвавшаяся с 9-этажного дома школьница оставила предсмертные записки

Очень жаль девочку. Нет социальной защиты детей, нет подростковых секций, светлого будущего.
6 сентября 2024, 06:18
зачем бред пишите? Подростковых секций миллион, в школах, садиках психологи - имеете ввиду, что должны быть индивидуальные психологи? А светлость будущего 16 летний ребенок оценить не может.
6 сентября 2024, 06:59
В 2018 из закрытого учебного учреждения в Башкортостане вышла на свободу 16-летний куратор "групп смерти", известная в Сети как Кира Свобода. Она знает что у подростков в голове и делится с корреспондентами и со своими читателями...
Гость
6 сентября 2024, 08:20
6 сентября 2024, 08:20
зачем бред пишите? Подростковых секций миллион, в школах, садиках психологи - имеете ввиду, что должны быть индивидуальные психологи? А светлость будущего 16 летний ребенок оценить не может.
Грибу не съедобному.. Какие там психологи, кому вы тут втираете..
Гость
5 сентября 2024, 22:37
Бедная маленькая девочка. Что же она сделала?
Гость
5 сентября 2024, 23:04
Скорее не она, окружающая гнетущая обстановка с ней.
Гость
5 сентября 2024, 23:21
Возможно стала жертвой травли. Оказалась не в состоянии защитить себя от нападок.
Гость
5 сентября 2024, 23:30
у меня две девочки малолетки и никогда такого им в голову не придет!
Гость
5 сентября 2024, 22:57
Это называется не сорвалась а выбросилась.
Гость
6 сентября 2024, 06:42
Точно. Типа, по-неосторожности. Не взрыв, а хлопок. Не падение, а жёсткая посадка.
Гость
6 сентября 2024, 07:49
Девочка спрыгнула,не сорвалась.пишите правильно
6 сентября 2024, 08:19
Школьница думала что ее все любить и уважать будут? Как бы не так. Чтобы тебя любили надо сперва любить себя. А у нее даже чувства самосохранения нет
6 сентября 2024, 08:37
Что ты знаешь о её ситуации, чтобы такое писать?
Гость
6 сентября 2024, 08:47
Ну ты философ! Родился таким?
Гость
6 сентября 2024, 20:18
Инстинкт самосохранения свойственен животным. Человек в первую очередь живёт разумом, а не инстинктами.
Гость
5 сентября 2024, 23:08
Жизнь несправедлива, не каждый находит в себе силы смириться с этим
Гость
6 сентября 2024, 01:06
Окошко, тумбочка, кровать Жить тяжело и неуютно Зато уютно умирать
Гость
5 сентября 2024, 22:03
Родители не объяснили что самоубийство тяжкий грех.
Гость
5 сентября 2024, 22:21
Тяжкий грех - не помочь отчаявшимся подросткам.
Гость
5 сентября 2024, 22:27
Гость
5 сентября 2024, 22:27
Тяжкий грех - не помочь отчаявшимся подросткам.
Отчаяние тоже грех.
Гость
5 сентября 2024, 23:01
Зато ей обьяснили что все как мученники попадаем в рай. Видать не захотела больше мучений, моральных, нравственных и прочих. Жаль что все так произошло.
Гость
5 сентября 2024, 23:00
Волжский? Неудивительно
Гость
5 сентября 2024, 23:06
Не хочешь приехать в Волжский, неудивить? ))
Гость
6 сентября 2024, 09:29
Гость
6 сентября 2024, 09:29
Не хочешь приехать в Волжский, неудивить? ))
Нет, не хочу, и так еле вырвался из этого болота. Мне и в Москве неплохо.
Гость
6 сентября 2024, 08:42
проблемы с психикой заставляют выбрасываться
Гость
6 сентября 2024, 10:48
Жестокие и равнодушные - тоже проблемы с психикой, но ТАКИЕ не выбрасываются из окон, не бросаются с крыш, но зато доставляют много проблем окружающим!
Гость
11 сентября 2024, 10:54
Гость
11 сентября 2024, 10:54
Жестокие и равнодушные - тоже проблемы с психикой, но ТАКИЕ не выбрасываются из окон, не бросаются с крыш, но зато доставляют много проблем окружающим!
Жестокие и равнодушные, это люди, которые не бросаются, а живут среди вас, таких же жестоких и ничего не понимающих, а потом становятся такими же, чтобы выжить среди вас. А кто сбрлсился таким не станет, значит это плюс. Но думаю, когда она летела, в последний момент уже пожалела. Кому она сделала плохо?! Только своим близким!
Гость
6 сентября 2024, 08:33
Из - за телефонов и соцсетей сейчас всех можно на учет к психиатру ставить. Вот прыгают с крыш. Они не и живут реальностью, а в каком - то неадекватном сетевом мире, поэтому и действия неадекватные.
6 сентября 2024, 08:43
Наверное, это лучше, чем в реальности с людоедами...
Гость
6 сентября 2024, 11:58
Где упала? Под Волгоградом или в Волжском?
Гость
6 сентября 2024, 20:45
Сорвавшаяся и предсмертные записки? Два этих термина не сопоставимы. Сорвалась - это несчастный случай, а записки это уже самоубийство
Гость
8 сентября 2024, 21:06
Разложили, пояснили, оценили...НАБРЕХАЛИ...
Гость
12 сентября 2024, 10:47
Жалко, когда падают не специально. В этом случае, жалко её родителей, а на счёт неё понимаешь, что это очень глупо было и не обдуманно. А теперь в другом мире не известно как ей будет. Мы все живём в этом жестоком обществе, терпим, ненавидим общество, но не все себя убивают. Тем более в 16 лет, она ещё жизни не знала и поводов ещё совсем не может быть. Один раз поругали может быть, ну пусть даже травля в школе, но тоже не повод, может без'ответная любовь, но это тоже очень глупо. Наверняка в полёте пожалела о своём поступке!
Гость
6 сентября 2024, 08:22
В средневековой Европе наблюдалась аналогичная проблема. Метод борьбы был следующий. Голое тело самоубийц выставляли на всеобщее обозрение. Результат ~ количество самоубийц снизилось многократно.
6 сентября 2024, 08:41
В теже времена, в тех же местах жгли за зелёные глаза, именно по этому сейчас так мало людей с этим цветом глаз.
Гость
6 сентября 2024, 20:23
Чего только в сети не выдумают ))
Гость
5 сентября 2024, 22:18
еге?
Гость