V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Мы не знаем, как ее найти»: что известно о женщине из Волгограда, погибшей при массовой атаке БПЛА в Москве

10 сентября 2024, 14:45
Вот сидела бы в Волгограде была бы целая, всё прутся в эту Москву. Ладно специалист там какой хороший узкопрофильный и молодой с перспективой карьерного роста, ещё можно понять. А тут охранник большого театра под старость лет скитаться по подругам не пойми где. В эти годы пора уже пироги внукам печь на собственной кухне, да потихоньку встречать старость в своём доме, а не приблудной по подругам кочевать.
Гость
10 сентября 2024, 15:23
Москва виновата да?
10 сентября 2024, 15:28
Гость
10 сентября 2024, 15:28
Москва виновата да?
Гость, ну естественно, а кто же.
Гость
10 сентября 2024, 15:32
Рассуждать проще простого. Женщина хотела на свой угол заработать, хоть и на старости лет. Социалистическое распределение жилья закончилось давно. Кто виноват?
10 сентября 2024, 15:11
Нас спасёт только балет!
Гость
10 сентября 2024, 15:25
Тебя только веревка с мылом спасет)))
Гость
10 сентября 2024, 18:36
🤝🤝🤝
Гость
11 сентября 2024, 10:21
У меня шампанское стоит... уже 20 лет... Жду этот самый замечательный балет!
Гость
10 сентября 2024, 16:51
А красные линии - они теперь по Уралу проходят? Или по Тянь-Шаньскому горному хребту? Почему молчит Дмитрий Анатольевич?
Гость
10 сентября 2024, 17:06
Покажи хоть как билетик в этот его рай выглядит.
Гость
11 сентября 2024, 05:16
ящик хорошего напитка привезли.
Гость
11 сентября 2024, 10:22
Отстань ! Он дегустацию проводит! Лечится, человек... Отстань от него!!!
Гость
11 сентября 2024, 10:39
Один человек принял решение о начале спецоперации, а (дорогие) россияне теперь отдуваются
Гость
10 сентября 2024, 21:06
neujely v rossii ne ostalos normalnych liyudey?
Гость
10 сентября 2024, 22:24
Многое можно объяснить наличием законов, позволяющих сажать людей на 15 лет в тюрьму за слова миру мир.
Гость
11 сентября 2024, 11:15
Вы в России, пишите по Русски
Гость
11 сентября 2024, 19:39
Гость
11 сентября 2024, 19:39
Вы в России, пишите по Русски
Буквы Z и V шибко русские буквицы 🇷🇺
Гость
10 сентября 2024, 17:02
Был в Волгограде уже такой случай - когда на 7 ветрах 9-и этажка взорвалась, там еще подъезд обвалился. Погибла девушка из Городища, была в гостях в этом доме в тот день, спала у окна. Судьба иногда вытворяет очень злые шутки.
Гость
11 сентября 2024, 02:17
А где хваленая система защиты, Щит России, или на худой случай хваленое ружье способное остановить дезориентировать дрон. Только хвалиться и вот результат Людей жалко
Гость
11 сентября 2024, 06:11
"мною принято решение о проведение спецоперации"...
Гость
11 сентября 2024, 06:51
дорогой , и в 60 и в 70 лет кушать хочется! А ты попробуй на пенсию прожить или работу найти в глубинке! И прожить на эту сумму
10 сентября 2024, 19:24
Никто не знает, где тебя и что поджидает.Знала бы соломка подстелила.
Гость
10 сентября 2024, 14:29
кхгм... фото, состав семьи, ночь у подруги. нескрепно как-то, никто не находит?
Гость
10 сентября 2024, 14:33
ну, всякое бывает
Гость
10 сентября 2024, 14:35
Гость
10 сентября 2024, 14:35
ну, всякое бывает
не, я не против, как раз. вольному - воля. я чисто о нескрепности.
Гость
10 сентября 2024, 15:22
Да хватит, что тут вам всю подноготную рассказывать
Гость
10 сентября 2024, 18:28
Царствие небесное рабе божей Зинаиде
Гость
10 сентября 2024, 15:47
Интересно сколько выплатят компенсации, должно быть не меньше 10 миллионов по сути.
Гость
11 сентября 2024, 06:08
Гость, лям максимум
Гость
10 сентября 2024, 22:29
Она несколько лет назад переехала к знакомой 36-летней сотруднице госкорпорации, подведомственной «Роскосмосу», которая занимается испытаниями военной авиационной техники. Обе женщины нуждались в деньгах и договорились, что квартирантка платила за «коммуналку». Кровать, где спала Зинаида была у стены и осколками женщине пробило голову. Хозяйку квартиры подбросило взрывной волной вместе с кроватью.
Гость
10 сентября 2024, 22:50
Что ж вы Люди такие злые то стали? Человек погиб, а Вы..... Сидела бы дома....... Она же не тунеядка какая то , а рабочий Человек! Царствие небесное погибшей!...
Гость
11 сентября 2024, 19:35
"Живи спокойно, страна ! Погибла только я одна"
Гость
12 сентября 2024, 11:08
И 46 лет.. Ну, какая это старость? Молодая женщина, когда жизнь только начинается. Вы правы, злых людей вокруг много.. 😔
Гость
10 сентября 2024, 15:30
Жители из зоны ЧС в Курской области смогут подать заявление на выплату в размере от 75 до 150 тыс. руб. на имущество первой необходимости (к нему относится, например, мебель, холодильник, газовая плита, водонагреватель, телевизор и др.), сообщил губернатор Алексей Смирнов. «Это касается в первую очередь девяти муниципальных образований, из которых по решению оперштаба временно отселили жителей», – отметил он.
Гость
10 сентября 2024, 18:21
где статья по каждому погибшему украинцу у себя в доме?
Гость
10 сентября 2024, 15:18
А нас за что?
Гость
10 сентября 2024, 18:38
Zа причастность к преступлению
Гость
10 сентября 2024, 18:39
Какой сильный удар был! Понятно, что никакого пво не было
Гость
11 сентября 2024, 19:49
Зато было, есть и будет СВО
Гость
10 сентября 2024, 21:07
грудью спасла
Гость
11 сентября 2024, 08:37
Волгоградка то причём , она была уже недо москвичка.
Гость
17 сентября 2024, 12:12
Царствие небесное рабе Божьей Зинаиде .
Гость
10 сентября 2024, 16:24
какой то бессмысленный набор слов,а не статья!!!